Привет, Гость!

Пары *LUMIER* и ~Фалкон~, Звезда морей и АнжИ 05, !!!Рина!!! и Крылатый заступник
[ Новости - Вторая половинка ]

!!!Рина!!!Истории от этих девушек оказались наиболее короткие. Кавалеры по непонятным причинам так и не проявили себя, в отличае от наших дам. Читаем рассказы от *LUMIER* и Звезда морей. И небольшую историю от !!!Рина!!! про ее крылатого заступника.

*LUMIER*

Очень здорово, что люди творчески подходят к игре и организовывают такие игры. Спасибо огромное девочки-организаторы! Но очень жаль, что не все ответственно отнеслись к этому мероприятию. К сожалению, я так и не познакомилась со своим партнером, ну и следовательно поиграть тоже не удалось. О причинах такого поведения приходится лишь догадываться…

Но такой поворот событий нисколечко не повлиял на мое праздничное настроение…Представляете, захожу в игру, пишу в клан-чате как обычно «Приветик всем» и туууут….начинают приходить подарки один за одним...~Пихорыч~, Люмми, любимый муж Арбаз…Так здорово, как будто ты только проснулась, а кто-то очень ждал этого, чтобы начать создавать твое праздничное настроение! Спасибо огромное моим любимым сокланам!!!

Звезда морей

Начало весны, пасмурно… Никак не дождаться солнца… Нет никакого настроения, одно желание спать и есть… Даже в бои не хочется ходить, дабы померяться силами. Ну все признаки весенней депрессии налицо.

« Пойду прогуляюсь по городу», – подумала я.

– Внимание, внимание, приглашаем Вас принять участие в увлекательнейшей игре «Вторая половинка!!!» – прозвучал звонкий голос с Центральной площади Ковчега.

Хм, а почему бы и нет… Пора бы развеять свою скуку и получить положительные эмоции.

Разузнав у глашатого все условия, я записалась в участники. Осталось подождать несколько дней и положительные эмоции от ангела-хранителя мне обеспечены… «Ох, и чем же он меня порадует, чем удивит?» – с такими мыслями я засыпала каждую ночь в своем замке.

«Ну вот, наконец, 6 марта – сегодня мой ангел-хранитель меня будет поздравлять!» –  первые мысли после пробуждения 6  марта. Массивные часы в тронном зале отсчитывали минуты очередного мартовского дня, а ангел хранитель так и не появился. «Ну что ж, завтра он обязательно вспомнит обо мне и поздравит», – с такими мыслями я засыпала.

7 Марта…Часики тик-тик-тик… На часах уже 8 часов вечера…9 часов…10 часов… Похоже ангел хранитель забыл вообще про меня… Ну что ж… Ну их этих ангелов… Лучше свои земные ареновские рыцари, смелые, надежные… Они уж точно не забудут поздравить с маленьким женским праздником.

!!!Рина!!!

Это были 2 самых приятных дня на Арене. Решением Максима (Крылатый заступник) отправиться на пикник, и мы пошли на Опушку. В первый день на его напали( Он защищал мою честь но не смог устоять((( Затем свиток Мести и вечер был испорчен((((
Но на второй Пикник был завершен))) Цветы, приятные слова да и вообще хорошее общение, дичь которую подстрелил из лука)))) Танцы))) Поцелуй)
Я просто не знаю как описать все то что произошло во время виртуальной игры но это было на столько приятно что сердце захватывало)))) И я счастлива)))) Может это было и понарошку но так приятно))))
Я хочу сказать огромное СПАСИБО тем кто решил провести такую игру, поднять настроение и подарить радость)))
Так же большой привет и спасибки клану Пивоманы, пусть ваш клан цветет и процветает))))
И.... еще большее Спасибо Максиму))))
Я никогда не забуду такой праздник))))
Ты лучший)
Целую)

 

Последнее обновление 09.03.12 00:45