Привет, Гость!

Пара Пылинка и Гирга
[ Новости - Вторая половинка ]

Историю под названием Как я была "Прекрасной Дамой". Прислала нам Пылинка.

06.03.2012.

Каждая история имеет своё начало, а моя началась в 11.15 по ареновскому, когда, выбрав свободный часок на работе, я "заскочила" на арену. И сразу в глаза бросилась надпись в чате:"Голос: Вы получили в подарок 3  красных розы".

Заглядываю в инфо: милый букетик. И надпись трогательная: "Прекрасной от рыцаря"262.gif. Наконец-то и мой "ангел-хранитель" объявился! Ой, а времени-то с момента дарения уже сколько прошло...А я ведь и не заметила, когда в прошлый раз в арену  заходила, этот подарок. Наверно подарил, когда уже выходила. Нехорошо вышло! Человек же старался порадовать. Надо срочно поблагодарить. Где же он? А, в первой комнате. Бегом туда, кидаю в чат: "Спасибо, рыцарь".

 Жду.Жду...Ответа нет. Не у компа значит. Можно и в бой сходить.Тем более, что до 9го совсем чуть-чуть осталось. Быстренько прыгаю в заявку, потом бегом в замок. Ох уж эта въевшаяся в кровь привычка во время боя прятаться в замке...А что делать? Когда ты в замке, на тебя хоть в бою никто вмешаться не сможет. В противном случае придётся дёргать соклан, звать на помощь. А у них и своих дел хватает. Зачем отвлекать? Вот и бой начался. Быстренько кидаю клона. Не туда! Второго. Опять мимо! А вот третий "умничка", улетел как раз куда надо. Молодец, девочка, бьёт ведь как раз того, кого надо. На блокера внимания не обращает, а соседа его вынесла. Следущий танк. Нет, этого она вряд ли осилит...Четвёртым клоном топа прикрыть, пятого в самый низ кинуть - пусть там немного порезвиться. Выиграли! Опыта немного, но приятно. Ещё на шаг я ближе к 9-му. Что-то я ещё хотела сделать? А, нужно навестить моего "рыцаря"!

Ответил! "Я пришёл спасти тебя от злого дракона!" Ого...Он что? Любитель ролевых игр? Или мыслит так прямолинейно: рыцари - драконы...(Не завидую тому дракону, который бы меня рискнул похитить. Это его б пришлось спасать, а не меня.) И как на это реагировать?! Надо обдумать...Он же старается! Пока думаю, в приват приходит сообщение:

12:28  Гирга приватно Пылинка: я даже не знаю что делать)Чего желаетея7

Я много чего желаю...   Но скромно решаю промолчать. Не надолго же его фантазиии хватило. Теперь я ещё за него и придумывать должна?! Пишу:"Сама даже не знаю" и немного погодя:"Может познакомимся для начала?" Познакомились, пообщались, постарались найти точки соприкосновения, общие интересы. Неплохой вроде парень.

"Погоди неубигай никуда". "Есть один сценарий". 

Так что ж ты так долго думал? "Извени, но я как раз уходить собиралась..."" Буду часа через три примерно". Обидно, что так получилось. Ну а что он вообразил? Что я теперь целые сутки в арене сидеть буду?

Придя с работы, с нетерпением бегу за компьютер. Где же мой "рыцарь"? Не в игре...Ладно, подождём. Может позже появиться? Жду, время от времени заглядываю в его инфо. Не в игре...А тут ещё сокланы глазастые:

20:24  Elf Loki клану: to [Пылинка] них се))) тебе Гирга подарки дарит)))

Обясняю, что Гигра моя "пара" в конкурсе. Оказывается, не все воспринимают конкурс как весёлую игру...

20:30  Elf Loki клану: to [Пылинка] забаво забавой, а мне как истинному (чуть не ляпнул как ты меня назвала) можно говорить всё)))))) вот я и считаю, что это по морально-этическим нормам неприемлимо)

20:30  Elf Loki клану: во задвинул

Точно, задвинул! А как же:"Эта игра проводится с целью увеселения ареновцев в длинные выходные. Вы сможете найти вторую половинку, друга или просто хорошего собеседника. "? Хотя я  всегда же знала: сколько людей - столько мнений.

Уже поздно, пора спать. Завтра ведь на работу. А "рыцарь" так и не появился...Одно утешает, что и завтра конкурс ещё идёт. Завтра обязательно его найду!

07.03.2012.

Утром решила на часок "заскочить" в игру. Продули бой! Вот не везёт. И "он" не в игре. Будем надеяться, что позже появиться. Не утерпев, выбираю после обеда время и "забегаю" в арену. Не в игре...После работы снова к компьютеру. "Он" в Утёсе! Ни фига се...Сбежал! Обиделся что ли? Что же делать? К нему бежать? Ладно, напишу для начала письмо: "Привет, рыцарь) Сбежал?!" Всё...Стоп...Этого достаточно, а то ещё ляпну что-нибудь не то...Я ж себя знаю...Будем надеяться, что ответит.Или как-то даст о себе знать. Будем надеяться...

И как назло в Утёсе сейчас никого знакомых нет! Попросила бы спросить почему "сбежал". На меня обиделся, что ушла в разгар беседы? Так я ж на работе была...А может ещё что? Может вечером ,если поискать, и найду через кого пообщаться можно будет.Нет! Стоп! Может это так и задумано было? "Он" же меня удивил? Удивил! Посмотрим, может ещё что интересное будет...

А больше ничего и не было...Заглядывая время от времени в его инфо, видела, что он то в бою, то просто в комнате начинающих. Интересно, прочёл ли моё письмо? Или уже и не интересно? О, я наконец-то до 9-го доползла! Ура! И как раз ак закончился. Удачно вышло! Можно теперь спокойно склонку намаливать и подумать как же быть. Историю писать ведь надо. А что писать???

08.03.2012.

А, ладно. Я девочка умная, что-нибудь да напишу. И я написала:

"Обожаю разные конкурсы! Сколько азарта, веселья, адреналина. Поэтому и в заявку на участие в игре "Вторая половинка" подала в первый же день. С нетерпением дождалась начала игры. Как интересно! Девчонок знакомых уже поздравлять начали. А где же мой "ангел-хранитель"? Наконец-то нашёлся: "Вы получили в подарок 3 красных розы ". Как мило! И надпись соответствующая:"Прекрасной от рыцаря". В предвкушении необычного бегу благодарить. "Я пришёл освободить тебя от злого дракона". Приятно себя почувствовать сказочной принцессой. "Чего ещё пожелаете". Как мне повезло! Такой приятный и милый! Надо ему как-то помочь: "Может познакомимся для начала?" Познакомились. Эх, жаль, что работать-то надо. С сожалением прощаюсь: "Извени, но я как раз уходить собиралась..."

Надеюсь это приятное знакомство продолжиться. Весь вечер провела на АРЕНЕ в ожидании и предвкушении чего-то. Не в игре... Как досадно. Надеюсь не обиделся? Интересно, чем мой "рыцарь" удивит завтра? Как долго ждать этого завтра...

Наконец-то "завтра" наступило. Но что это? Где ж мой "рыцарь"? В городе Утёс?! Что я наделола?! Обидела парня своим не вниманием. А такая была возможность почувствовать себя хоть ненадолго в роли Прекрасной Дамы...Как же я так оплошала-то?"