Привет, Гость!

Новое, старое...
[ Пивоманы - Ресурсы ]

 

Ареновский лес - штука весьма затягивающая. Каждый может найти тут то, что ему по душе, и количество игроков, желающих побродить по лесу с целью и без цели неустанно растет. А зачем ходите в лес вы?

 

Примерно в середине февраля этого года в лесу появился один человек. Он совершенно ничем не отличался от остальных игроков, не выделялся из толпы, и казалось, так же как и все, он занимается спокойно своим делом. Никто не обращал на него никакого внимания, этот человек никому не мешал и никто не мешал ему. Однако если бы кто-то вздумал проследить за этим игроком, то его поведение показалось бы весьма и весьма странным, даже подозрительным. Этот человек появлялся во всех лесных локациях без исключения и всегда пытался маскироваться под толпу, чтобы не выделяться из неё. В локациях, где игроки охотились на ботов, он ходил в виде охотника, заходя туда, где лесорубы добывали лес, одевал топор. Однако при этом он даже не думал рубить лес, даже не останавливался в самых богатыми ресурсами местах, старался всячески избегать встречи с ботами и порой, даже завидя сундук, не останавливался, чтобы подобрать его содержимое. Бывало, случалось, некоторые игроки пытались заговаривать с ним, но практически всегда они получали вежливые, но довольно сухие ответы, и на этом разговор завершался, не успев начаться. Так что же делал этот странный человек? Зачем бродил по лесу столько дней, так ничего толком и не делая?

А он просто гулял. Гулял, и заодно зарисовывал карту леса. И гуляя таким образом, за несколько месяцев этот человек обошел заново весь лес, перепроверил как общеизвестные дороги, соединяющие города Арены, так и самые дальние закутки, где за всю историю существования леса побывало, должно быть, лишь несколько человек. На карте появились новые озера, новые дороги... Да много чего нового. И постепенно очертания карты, новой карты леса стали вырисовываться. Прошло ещё несколько месяцев. Черновики приобретали все более соответствующий настоящей карте вид, отдельные их части склеивались, карта приобретала вполне оформленный и целостный вид.

Время шло, лето за окном валило за середину, жара стояла невыносимая. Но постепенно и это проходило, стало холодать. Чувствовалось приближение осени, её далекое холодное дыхание. Приближался сентябрь. И вместе с этим приближалось время, когда наконец-то детище наших трудов должно было выйти в свет. И ныне карта готова к использованию. Пользуйтесь!

Последнее обновление 28.08.11 21:29
 
Комментарии   

#1 Featured  » 26.08.2011 22:32


Спасибо)

#2 SPeeD_GaLOSh  » 26.08.2011 22:47


Featured, купи платину и металки :) сходи качнись в лес

#3 ~~dozer~~  » 27.08.2011 17:12


путевая карта

#4 -dusman-  » 28.08.2011 01:34


молодцы! спасибо!

#5 ghzybr  » 29.08.2011 09:09


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.