Привет, Гость!



Перемены.
[ ]



alt

Приближается лето и с ним перемены в игре. 



В последнее время вместе с блоками и каторгами прорядел и состав Логотип Орден Драконов Ордена Драконов. Последним драконом без крыльев стала Rada.


В Ордене Смерти по неприятным причинам перевыборы главы. Свою кандидатуру выдвинул Орден Смерти. Сокланы активно голосуют "За". 30 из 30 голосов - за.

alt


С Логотип MEGADIGGERS Диггеров вышли или были исключены несколько хороших бойцев: ~баха~, точегонеможетбыть, ***Insanis***, *Медведица*, Настрик.


Наипечальший сезон пожалуй выдался у клана Логотип Белая стража Белой Стражи. Гора блоков, каторг. На данный момент в блоке (считая и отчисленных) 18 персонажей, 18 КАРЛ. Из которых почти все - топы. 
П.с. С блока вернулась Cat2000. У давно не замеченных онлайн персонажей появились аккаунты. Всё говорит о том что клан готовится к переигровке. Пожелаем удачи Логотип Белая стража Стражникам в этом не легком 
деле!


Некоторое время назад я летал на Остров Фантазий в поисках портного у которого заказать комплект подкладок из медведя и оленя. Я был неприятно удивлён. На весь ОФ подкладки из оленя щьёт 1 персонаж... 1!!! Мастеров мишки тоже посчитать на обеих руках можно. Это всё очень печально. Надеюсь лето принесёт времена по светлее.


Заключенная пара после проверки была заблокирована по 2 законам:

alt

alt


После полученной каторги последовал блок и у:

alt


Пополнение на каторге:

alt

alt


To be continued..



Последнее обновление 10.05.20 23:07
 
Комментарии   

#1 lacostik  » 11.05.2020 23:20


Страсти кипят, но хочется в обратную сторону, вернулась 10 персов и т.п.

#2 Encode  » 12.05.2020 10:44


очень грустно и причём по всем фронтам

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.

На сайте


  •  [Hm] Танкуся 17
  • [Or] **petekpetek** 11
  • [Or] energyn 12
  • [Or] !кенгуру! 20
  • [Or] maxmiller 13