Привет, Гость!

Турнир Равных зима 2022
[ ]


alt




Начнём с того что из всех кланов Арены на ТР подалось 42. На 3 кланов больше чем пролшый Турнир Равных (довольно хороший результат если взять то, что много кланов было расформировано в межсезонье). На ТР подались -   Пивоманы,  Маньяки,  Асгард,  UNDERWORLD,  DarkStone,  Apocalypse,  Night Hunters,  Лесная Сичь,  Nukemaru-gumi,  Outlaws,  Best Warriors,  Atlantis,  Царство Небесное,  Сумеречный Дозор,  Legion,  Alkatraz,  Рыцари Судного Дня,  Обитель Зла,  Тайная Стража,  Wild Hearts,  Орден Смерти,  Mithril brotherhood,  Dark Brotherhood,  Монолит,  Мальтийский Орден,  Инквизиция,  The Tired,  Memory,  Keepers of The Wood,  Орден Драконов,  4400,  Язычники,  Спарта,  crazyorcs,  StaLkerZ,  Орда,  Белая Стража,  The Order of Justice,  Государтсво,  ANGELS,  Козацкая Сичь,  MEGADIGGERS.


Лидеры по топ уровням -  по прежнему Логотип Инквизиция Инквизициая. 9 персонажей 26+ лвл. Из них один 33-й, один 30-й и трое 29-х, сильно.


Лидеры по среднему уровню - опять же Логотип Инквизиция Инквизиция - 24.10 уровень. На 0.45 больше чем у лидеров прошлого года - их же Логотип Инквизиция (23.65).


На мой взгляд этот ТР будет самый зрелищный за последние года. Мало того что имеем 4-х фаворитов в лице Логотип StaLkerZ Сталкеров, Логотип Пивоманы Пивоманов, Логотип Wild Hearts Ладошек и Логотип Инквизиция Инквизиции (сюда можно добавить и  ОСов во главе с Чуком и Логотип Мальтийский Орден МО во главе с Мастером), так ещё туча кланов походу собралось играть. Помимо фаворитов активно поиграют и попробуют своё счастье (опять же на мой взгляд): Логотип Язычники Язычники,  Орда, Логотип MEGADIGGERS Диггеры, Логотип The Order of Justice Джасты,  БС,  Логотип Маньяки Маньяки, Логотип DarkStone DarkStone, Логотип Outlaws Outlaws, Логотип Тайная стража Тайная Стража,  ANGELS, Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь.


Топ фаворитом считаю Логотип Wild Hearts Ладошек, благодаря неординарному подходу к ТР с перебивами со стороны их вождя За Россию!.


Ну и по традиции табличка победителей:

6 побед Wild Hearts
5 побед Белая Стража,  ANGELS
4 победы StaLkerZ
2 победы Орден Смерти,  OLYMP,  Пивоманы
1 победа Орда,  RIVENDELL



Последнее обновление 29.11.22 11:10
 
Комментарии   

#1 медведьО3  » 29.11.2022 13:36


будет на что посмотреть однозначно))) всем красивых боев. не хватает топ 3 клана по среднему лвлу команды, было бы интересно посмотреть)))

#2 Frederico Corleone  » 29.11.2022 13:43


Цитирую медведьО3:
будет на что посмотреть однозначно))) всем красивых боев. не хватает топ 3 клана по среднему лвлу команды, было бы интересно посмотреть)))


След раз сделаем топ 3)

#3 медведьО3  » 29.11.2022 16:58


а в этот раз слабо?))))

#4 Frederico Corleone  » 29.11.2022 22:22


Цитирую медведьО3:
а в этот раз слабо?))))


Да чё уже править)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.