Привет, Гость!

Прогноз 20-го тура X Чемпионата Арены
[ ]


alt

Прогнозы боев Премьер лиги - Двадцатый Тур. 18.02.2022


 DarkStone -  Apocalypse

Победят апокалы. Камни не станут давать боя Апокалам, апокалы должны остатся в топ 10, а камням и в топ 15 хорошо.


 Элементали -  The Order of Justice

В этом кругу джасты отыграются, думаю это даже не обсуждается и дело принципа подвинуть Элемов подальше от топ 10.Один из боев тура. В прошлом кругу Элементы выиграли отправив в смерть флагмана клана джастов Продакта!. Победят Джасты.


 Мальтийский Орден -  Пивоманы

Лёгкие 3 очка Пивоманам. Мальта аутсайдер премьерки, ничего не изменилось.


 Wild Hearts -  Legion

 Легион почувсвовали что такое премьер лига и очень печально играли все начало чемпионата. Сейчас открывая таблицу они занимают 15 место. Их цель выйти на стыки и забрать чем больше личек. Но в этом бою победят Ладохи, Легион боя не даст.


 Белая Стража -  Alkatraz

Если в первом кругу я ставил на АЗ но выйграли БС, то в этом кругу ставлю на БС и это даже не обсуждается. БС усилились игроками как Норд, лордорк, квик, фанк, армаггедон которых в прошлом бою с АЗ небыло. Тем временем АЗ не особо активно рекрутят игроков на этот сезон и приоритет дают заиграным выходцам к примеру из  НХ. Победит Белая Стража.


 MEGADIGGERS -  Орда

Один из боев тура, бой за 3 место. На что способна орда мы все видели, очень качественная и разноплановая линия метателей, так же отличная линия удачников способных резать любого за раунд ну и конечно же куча стойких персов на защитных статах, по идее Орда должна победить т.к. превосходит диггеров по топам 3 к 1. Но тут роли будет играть много факторов, особенно готовы ли удачники диггеров пить силу в рандом поверх базового синего упива, скорость и рандом влёта, скорость расклона итп. Приходится ставить на Орду, по очевидным причинам, но диггеры способны удивить!


 Козацкая Сичь -  Забытые Богом

Этот бой ничего не решает, оба клана аутсайдеры премьерки. Поставлю на победу КС.


 Night Hunters -  StaLkerZ

Бой тура, потенциальное распределение 1-2 места. По колву фулов сталки ведут игру, по метателям игру ведут Хантеры. По личкарям и выше снова же в пользу Хантеров, ну и саппорт - Хантерские блокеры против Сталкерских уворотов. Бой будет очень затратный, интересный, но увы быстрый т.к. первые 3 раунда это самые ключевые, а дальше уже картина становится понятной. Поле в этом бою забьется за меньше чем 30 секунд.  Мне симпатизируют Хантеры, на них и поставлю.


 Сумеречный Дозор -  Тёмная Сичь

СД уверенно обыграют темную сичь. 3 очка у СД.


 League of Nations -  Орден Драконов

История повторится, Лига Наций знает что оружие против ОД это явка, имуны и свитки. Придерживатся будут той же тактики и заберут своё. Победит Лига Наций.


DamonSalvatore



 
Комментарии   

#1 *Алексеич*  » 16.02.2022 16:02


а я болею за Сталкеров

#2 Noel19  » 16.02.2022 19:26


За БС, НХ, Диггеров и Джастов

#3 Ъ знак  » 17.02.2022 14:40


поставлю на мальту, способны удивить ))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.