Привет, Гость!

Прогноз 11-го тура X Чемпионата Арены
[ ]

alt

Прогнозы боев Премьер лиги - Одинадцатый Тур. 17.12.2021


 Мальтийский Орден —  Орда

 

Мальта по прежнему аутсайдер премьер лиги пока Орда борится за топ 3. Очевидный фаворит и победитель этого поединка Орда.

 

 Забытые Богом —  Apocalypse

 

ЗБ тоже аутсайдеры лиги пока апокалы наконец-то показывают игру более выского уровня.  Апокалы будут готовы забрать 3 очка.

 

 StaLkerZ —  League of Nations

 

Сталкеры ведут борьбу за первое место в премьер лиге а это значит что они не оставлят ни малейшего шанса для лиги наций. 3 очка за сталкерами.

 

 Белая стража —  DarkStone

 

БС уже всем показали что амбициозны, сильны и зайдут в топ 10 премьерки обыграв и  элементов и  диггеров.  ДаркСтоуны могут навязать бой, но я сомневаюсь что это им позволит зайти в топ 10. Ставлю на победу БС.

 

 Alkatraz —  The Order of Justice

 

Джасты обещали бои давать всем поэтому подозреваю что это будет поединок тура. Топов хватает, разноплановых расскачек тоже, правда по метателям АЗ превосходят джастов в разы. Ставлю на победу АЗ.

 

 Wild Hearts —  Козацкая Сичь

 

Ладохи не упустят лёгких 3 очка. Победят ладохи.

 

 MEGADIGGERS -  Сумеречный Дозор

 

Оба клана имеют своих топов, СД имеет даже фула, но хватит ли этого что бы победить диггеров? Сомневаюсь.  Диггеры заберут победу!

 

 Legion -  Орден Драконов

 

С учетом частых прогулов Онлика и Лиры победу в данном поединке отдам Легиону. За 10 туров легион смог победить лишь 1 поединок, думаю это будет вторая победа. Победит легион.

 

 Тёмная Сичь —  Элементали

 

ТС 100% аутсайдер премьер лиги, элемам надо лишь прийти, да даже без имун и победу всёравно они заберут. 3 очка у элемов.

 

 Пивоманы —  Night Hunters

 

Найты по прежнему фаворит премьер лиги. Коллектив становится сплоченным из за боевых действии, игра более слаженная. 3 очка заберут найты.


DamonSalvatore



 
Комментарии   

#1 #Sensible#  » 16.12.2021 15:38


Если топы ОД придут, да ещё и с абилками, то тогда ставлю на драков.

#2 Maxmax  » 17.12.2021 01:41


Пиво не даст бой Найтам?))

Аз-Джасты реально интересный бой. Даже не уверен, кто победит. С одной стороны, для кучи минус-защитников и стрелков на силе тануи Джастов не будут проблемой. С другой стороны, у Джастов есть и новые топы, которые изменят рисунок боя. Многое будет зависеть от явки АЗ и рандома влёта.

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.