Привет, Гость!

Июнь.
[ ]


alt

Пришло лето и с ним веселухи.





Начну пожалуй со самых старых событиях, скрины сохранял да время не находил вылить их на новостную. Как же без них, блоки:

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Своей истеричностью клан подставил Логотип Keepers of The Wood Фрукт. Сначала подал заявку на ПСЖ, не дотерпел и ускорил процесс, оставив Логотип Keepers of The Wood Киперов без главы. Достойно..

alt

alt

Заявочки на ПСЖ:

alt

alt

После последнего важного боя, с игры красиво ушёл один из представителей ОД:

alt

Кто-то уходит, кто-то возвращается. Благодаря амнистии Администрации мы уже видим первых амнистированных, радует пополнение онлайна. Вот несколько персонажей, которых я заметил: Закарпатец, Incognito_, ПереводяГа, iterator, Blackramzes, Saver~~of~~hearts, Дивия, demons1, Saint Devil, Maori, Robotox, БАССАЛАЕВ, ЭХ ПРОКАЧУ, !!!МАЛЫШЬ!!!, GIVIK, Golden., !!!PRC!!!, _Позитифф_, БублиК*, Непокорный, hiluro. Многие из них уже вступили в клан или уже в нём состояли на момент блока.


На Арене появилась новая, яркая личность. Из инетерсного то, что чистота была дана самим Древним и возраст персонажа не составлял нунжые критерии. Ещё из интересного то, что этот игрок и super_sterva трансфернулись из Логотип Посредники Добра и Зла ПДиЗ в Логотип Инквизиция Инвизицию (Рита уже зам. главы), на форуме ОД заявки о чистоте я опять же не наблюдаю.

alt


Ни для кого не новость страсти в премьер-лиге вокруг 3-го места пъедестала. Одни пытались купить вторых, третье то, четвёртые это. Кто-то осадил кого-то.. В подробности вдаватся не стану, конкретнее можно прочитать у коллег на сайте. К чему же этот весь движ привёл? А привёл он к разногласиям внутри клана. ПДиЗ снова потеряли часть состава. Недавно их состав прорядел на 2 фулла (Earlll и Lion**, после них вышел и Волшебная травка), теперь цыфра значительно выше. С ПДиЗ ушли Sk_GreenDeivil, Kinsvater, super_sterva, Дагестан1, Black Coffe*, Artur13, lanist4. Что же мы получаем? Теперь в составе Посредников 40 персонажей, 1 из них в блоке и часть без аккаунтов. У  Орды появился шанс закрепить успех и дать отпор обидчикам, ведь у них остались благи с боя со  Сталкерами. Будет ли зрелищный бой, увидим в пятницу.

К слову, двое  Посредника уже в очереди на чистоту, полагаю, помочь клану против  Орды. Так же без значка  Уставших бегает Травка, но вроде 7 дней карантина помеха вступлению в  Посредники, хотя это не мешало выше упомянутым. Вообщем, поживём, увидим.

alt

alt


Вместе с летом приходит трансферы, отпишу кого я уже заметил без значка.

Cat2000, Федька Каторжный и Ификрат выполнили свою задачу и покинули  Сталкеров. Последний уже в Логотип Белая стража БС.

ExTreem ушёл с  КС в Логотип Орден Смерти ОС.

Ornatus вне  Ладох.

НЕ В СЕБЕ... ушёл с  СД в  ПДиЗ.

Marko_Polo и ~АндриЭль~ покинули  СД.

Келеборн ушёл с  RIVENDELL в Логотип DarkStone DarkStone.

***PITBULL-2*** вне  Ангелов.

КосточкА ушёл с  НХ в Логотип Белая стража БС.

Grubenarbeiter вышел с  Бригады.


Вроде всё, приятного чтения.


Последнее обновление 24.06.21 15:22
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.