Привет, Гость!

Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна...
[ ]

alt

...и нам не до сна!





Незадолго после межраса без значка Логотип Посредники Добра и Зла Посредников остались яркие личности Earlll и Lion**. Позже был замечен и Волшебная травка без Логотип Посредники Добра и Зла значка. Минус 3 фулла за день, не хило. За полтара часа до полуночи ожил чат ЦП.

alt


Сразу 3 интересные интересности на главной странице Арены. Изменение работы Магии Стихий, некоторые профы теперь можно приобрести без чистоты и плюшки привязки к Телеграму.

alt

Теперь влияние МСок выглядит текущим образом:

alt

Городские профессии  дровосека,  рудокопа,  каменотеса и  рыболова теперь приобритаются без чистоты. Приятно для маленьких уровней и мультоводов а так же для тех кто хочет накрафтить яды за ежемесячный рейтинг. 

alt

Ну и весь список плюшек привязки к Телеграму. Если бы это покупалось отдельно скажем за 20-50 синих соток в месяц лично я бы воспользовался этим но т.к. привязка идёт к новому кристаллу - смысла не вижу.

alt


С МСками опять 25. После изменений в работе МСок что-то пошло не так. Были замечены интересные вещи в их работе. Прошлый раз нарушения работы МСок произошло в феврале 2018-го года когда hiluro взял 27й уровень. Тогда удары были даже в минус. Кому интересно можно посмотреть Логотип Посредники Добра и Зла тут и Логотип Посредники Добра и Зла тут.

Перейдём к траблам сегодняшних дней:

Как пример приведу своего соклана Логотип Пивоманы Угадай кто Я!!! и его питомца. Именно с питомцами и связаны неполадки в работе МС после изменений.

МС у Логотип Пивоманы Угадайки - огня, стиль защитный.

Воздействие против водяной МС:

alt

Воздействие против земляной МС:

alt

Воздействие против воздушной МС:

alt

Что я вижу в данных вырезках?

- Во первых то, что при защитной МС питомец Логотип Пивоманы Угадайки бьёт атакующим стилем МС;

- Во вторых, изучив лог я понимаю что у Логотип StaLkerZ MilkyWayka также защитная МС и её питомец бьёт атакующей МСкой;

- В третьих то что МСки земли и воды поглощают эти "атакующие МС" питомца (но только если это игрок не питомец (как в ситуации с питомцем Логотип StaLkerZ Милки)). МС воздуха наоборот не поглощает эти удары (даже если это игрок (пример с Логотип Орда 60pw4). Про поглощение можно посмотреть в этом логе. Игроки и их клоны поглотили 21 из 21 ударов его питомца "атакующей МС";

Вобщем вот такие вот странности после внесения изменений в работе МСок.

З.ы. Я не припоминаю что бы в логах писалось что-то про поглощение МСок, причём даже у клонов, но возможно я уже настолько напрягся этим чтивом логов что просто каша в голове.


Хулиганы недели:

alt

alt

alt



Последнее обновление 26.04.21 00:13
 
Комментарии   

#1 *Kish 200*  » 26.04.2021 22:03


и не только каша в голове)
В голове твоей опилки - да, да)) Потому что ты цыганка - да,да)))

#2 Тот кто бесит  » 28.04.2021 15:13


Ну скажем про МС, это не только животин касается но и клонов) Кто то в чате подкидывал идею что таким образом МС срабатывает если разница в уровнях больше 2

#3 MilkyWayka  » 08.05.2021 00:15


а я то думала новости про Весну)))
Карл, спасибо что разобрал мои логи... с мс пита реально фигня)) заметила, но врубиться не смогла, а кому-то что-то писать не стала))
отменить бы эти мс, ну или вернуть назад, как было)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.