Привет, Гость!

Позиция союза Этернити
[ Новости - Союзы ]


После последней статьи на сайте  СД, наметилась нездоровая переговорная активность от представителя клана АсгардX-Tension , с предложениями выйти из Асгарда, чтоб уладить вопрос с Элементалями.
При переходе персонажей или персонажа, пришедших некоторое  время назад из  Элементалей и Найтов в Асгард, наш союз будет воевать с принявшим кланом. Отпускать в нейтрал не намерены.  По персонажам из Бригады, решение, внутри союза, не принято.
Что привело к этому решению:

1)  Элементали уже третий раз вступили в войну против нас. Два предыдущих раза вопрос был улажен без претензий с нашей стороны.

2) Бывшие  Элементали и бывшие Найты участвовали против нас в разного рода боях. Осадах, хаотных войнах, штурмах фортов.

3) От вышеперечисленных были сделаны громкие заявления, такие как:
20:56 X-Tension приватно: Monkey D. Luffy: лады я вас понял... теперьб я лично со своей командой просто буду по времени когда у вас не стояк просто валить все подряд из вашего союза
#47 написал: God Perseus Итоги игрового дня
________________________________________
26 августа 2016 21:57
да ето сделает нас СИЛЬНЕЙ !!! ... щас ток проект здам и жить не дам !!!
И тому подобное, и так далее. Мы все помним.
4)  Элементали неоднократно показывали свое отношение к нашему союзу, например пуская вражеских наймов  в турниры против нас.
5) Не секрет, что наша сторона проигрывала большее количество боев, чем соперник  на момент массового вступления в  Асгард.  На волне побед было комфортно вступать, дак имейте силу и проигрывать. Найты в этом отношении выглядят гораздо приятнее. Элементали (не клан, а именно то руководство, что сейчас находиться в Асах) неоднократно предавали союзников, оборачивая это в красивый фантик из слов.
Не расстраивайтесь, зимой и летом ваша сторона часто выигрывает, еще будет время попенять нам, что «мол вы нас сами не отпустили». Захотелось поиграть против  Етернити – играйте.
Чемпионат отобрать у СД можно опять же.

6) Самое главное.
Еще до массовых выходов  Найтов и Элементалей из своих кланов, мы провели разговоры с главами этих кланов, и им четко и однозначно были обозначены последствия планируемых действий.
На данный момент к кланам  НайтХантеров и Элементалей вопросов у нашего союза нет. Желаем процветания и Развития. Поменьше наймов и преданных топов.



Последнее обновление 17.09.16 10:00
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.