Привет, Гость!

Зверек
[ Новости - Войны ]


Арена кричала, визжала от безудержного азарта. На песке в атакующей позе стояла стройная, загорелая воительница с мечом в одной руке и щитом в другой. Пепельно-белые волосы собраны в косу и солнце отражалось в идеально начищенных доспехах, а на лице красовалась ехидная улыбка. Ее уверенный взгляд был направлен в сторону решетки, откуда доносилось дикое рычание...

Волнение зрителей возрастало и вот наконец решетка открылась и оттуда неспешно вышел потрепанный зверь. Щурившись от яркого солнечного света, он начал искать свою добычу, медленно перемещаясь вдоль ограждений. Завидев воительницу, он  оскалил свои клыки и выпустил когти и.ю недолго думая, кинулся в атаку. В первую же свою попытку зверь наткнулся на острое лезвие меча, которое оставило на его теле глубокую царапину. Воительница прикрываясь щитом, ждала удобный момент для атаки. И снова он, ведомый лишь природными инстинктами, опрометчиво кидается в атаку. Его когти впиваются в щит, и тем временем белокурая воительница легким движением меча, добавляет новую кровавую рану в области живота.

Она игралась с ним, как с новорожденным щенком, у которого еще не открылись глаза. Уставший, голодный зверь, делал все менее уверенные и агрессивные выпады в сторону воительницы. И в какой-то миг, на песок арены с грохотом упали щит и меч. Он, не понимая происходящего, встревоженно смотрел на соперницу. И через секунду воздух прорезает резкий хлопок: в руках воительницы извивался хлыст. Она приподняла руку, готовясь снова зарядить в воздух удар кожаным хлыстом, но зверек трусливо попятился в сторону решетки.

Воительница громко засмеялась вслед убегающему и, подойдя в упор к решетке, шепнула: "Мы вас били и будем бить!"

Последнее обновление 25.09.16 13:41
 
Комментарии   

#1 Дядя Ваня!  » 26.09.2016 01:30



#2 julik!!!  » 26.09.2016 16:40


кого-то мне это напоминает)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.