Привет, Гость!

Обзор 35 тура Х Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 35 тура Х Чемпионата Арены
Первая лига
Все страницы





Премьер-лига


Элементали 3 - 0  Орда

9+36 явка 6+7

Продолжительность: 53 раунда

alt     alt

Элементали очень уж хотят попасть в ТОП-10, и для достижения заветной цели нужны очки. С кем же их ещё брать, как не с потерявшими турнирную мотивацию союзниками из Орды? И кому теперь важно, что ещё "вчера" клан боролся за 3-ее место, а "сегодня" сливает клану, расположенному на 10-ом месте. 

Что же касается самого боя, то на него Элементали собирают очень внушительную явку в 45 персонажей! Явка Орды составила за весь бой всего 13 персонажей, а на 1-ый раунд 11. Понятное дело, что таким составом противостоять многочисленным Элементалям клан не сможет. Несмотря на союзные отношения, кланы обмениваются выкинутыми персонажами:

13:06:22   Орк пяточёк из ада сбежал с поля боя
13:11:12   Эльф Стильный сбежал с поля боя

Элементали активно клонятся, и поле боя приобретает ярко выраженный синий цвет. По итогам раунда Орда теряет 3-их оригиналов, среди которых Paradise, а Элементали двоих, зато кого, Доминатинга и denis-a. 

В 3-ем раунде Орда теряет little-miz и к тому же пропускает проклю. В проклятом раунде Элементали убивают ещё двоих оригиналов. Таким образом к началу 5-го раунда в составе Орды осталось всего 5 живых персонажей. Скорейшее завершение боя? Нет. Если noobs killer и Maxmax помирают довольно быстро, то вот Сладкий, SPORT и Стифлер клонились очень долго, им на помощь ещё подоспел и Проректор. 

Топы Орды конечно же героически сопротивлялись, но по прошествии пяти десятков раундов Элементали их все же одолели. Не будем переливать воду, описывая как тяжело концовка боя далась Элементалям, гораздо интереснее оценить возможность Апокалов достать Элементалей.

И выход тут один. Апокалам помимо самой победы над Элементалями, нужна победа в ближайшем туре над БС, кланом, который обыграл Найтов, вице-чемпионов. Реально? Судите сами, по сути, картина такая же, как в бою Элементали- Орда. БС обеспечили себе 3-ее место, а потому турнирные задачи решены. Но разница лишь в том, что Апокалов и БС не связывают союзнические отношения, как это было в паре Элементалей и Орды. В добавок, следует внести важную оговорку, Элементалям текущий тур играть против Найтов, опять же союзников по Логотип Deja vu Дежа Вю, и если Найты сыграют так же расслаблено, как против БС, то уже в ближайшем туре  Элементали могут обеспечить себе 10-е место и тогда даже теоретическая победа Апокалов над БС никак не поможет. 

Что же, единственная интрига в Премьер-Лиге может решится уже на этой неделе, но как по мне, хотелось бы, чтобы кланы в личной встрече определили, кто же достоин занять 10-е место.

Пивоманы 3 - 0  Alkatraz

8+14 явка 8+0

Продолжительность: 7 раундов

alt     alt

Из-за прошедшего Турнира Равных, полуфинальные и финальный бой которого пришлись на пятницу, кланами было принято решение о переносе боя на субботу. Оба клана обеспечили себе место в ТОП-10. Алькатразу этого оказалось достаточно, поэтому от дополнительных трат в ненужном бою они отказались и пришли только для явки. Пиво проверяет испепелениями вражеских клонов, что подтверждет отсутствие желания сыграть на победу в этом бою:

15:00:29 * Гном Угадай кто Я!!! влепил файерболлом по Эльф Мини шумка клон 1 на 805
15:00:57 * Орк Sosisochka влепил файерболлом по Орк grizlis клон 1 (3315) (829) на 2486

Пиво сразу начинает активно клониться к стару. Что приводит к потерям 4-ых оригиналов на стороне АЗ. Потери Пива намного скромнее, всего 1 клон. Отметим клонов за проклю от Киша и Повелителя, которые в проклятом раунде убили по одному оригиналу.

За следующие два раунда падают все оставшиеся оригиналы АЗ. Легкие три очка уходят Пивоманам!


League of Nations 0 - 3  The Order of Justice

4+1 явка 9+5

Продолжительность: 3 раунда

alt     alt

Лига Наций не тот соперник, которому под силу обыграть Джастов. Они это прекрасно понимали, поэтому пришли небольшой явкой, четыре бойца старта плюс один оф.найм. Понятно, что такой явкой оказать должного сопротивления не получится. Тем более Джасты с первого же раунда идут в таку, к тому же в сторону Лиги летит и пепел:

13:10:44 * Гном Пандора ударил молнией по Орк **fanatka** (3380) (2535) на 845
13:11:46 * Орк Продакт! нанёс магический удар по Орк de_sent на 3340
13:13:24 * Гном Питомец нанёс магический удар по Человек -GROOT- (1575) (394) на 1181

Все это приводит к четырем павшим бойцам Лиги, Джасты же теряют только умершего от старости Бандита.

А в 3-ем раунде падает единственный переживший 1-ый раунд, Азор Ахай. Джасты одерживают очень легкую победу, с чем мы их и поздравляем!

Тёмная Сичь 0 - 3  Night Hunters

6+0 явка 9+4

Продолжительность: 2 раунда

alt     alt

Кланы располагаются на разных полюсах турнирной таблицы, поэтому результат данного боя вполне ожидаемый. Найты приводят на бой несколько оф.наймов для страховки, хотя против ТС было достаточно и стартовой явки. В ход идут испепеления, при чем 3 оригинала испепеляются в ноль:

13:35:18 * Орк lacostik нанёс магический удар по Человек Easy Tiger на 2110
13:35:29 * Человек DJ Gosha ударил молнией по Эльф ~Elen на 2865
13:37:04 * Орк ~Фалкон~ нанёс магический удар по Орк AGrOmovv на 1665

Из данной тройки только Easy Tiger переживает раунд благодаря склонности смерти, двое других вместе с Бакланом покидают поле боя по итогам раунда.

ТС при этом не читает проклю, что приводит к тому, что второй раунд они проводят в качестве зрителя.

Подарком Найты пользуются на 100%, убивая всех оставшихся бойцов ТС и их клонов, и тем самым оформляют быструю и легкую победу! Поздравляем!


Козацкая Сичь 0 - 3  Apocalypse

4+0 явка 5+2

Продолжительность: 3 раунда

alt     alt

До отчетного тура Апокалы сохраняли очень хорошие шансы на попадание в ТОП-10, поэтому терять очки они не имели право, тем более с кланом из нижней пятерки. Пусть после данного тура шансы остались только теоретическими, но свои очки Апокалы все же взяли. Явка КС составила всего 4 персонажа, из которых только Посуда проявил какую-то активность, в данном случае создал клона. Остальные же оригиналы поступили следующим образом:

13:05:42   Гном slon666 помер от старости
13:05:42   Орк fanatik. помер от старости
13:05:42   Орк ~ABOLISHER~ помер от старости

Ну поскольку никто больше ничего не читал, то КС пропускает ещё и проклю. В проклятом раунде Апокалы могли завершить бой в свою пользу, но не срослось, у упомянутого Посуда осталось всего навсего 154 хп.

В следующем раунде он отходит от клонов, получая урон в спину, а его самого добивают магическим ударом:

13:07:19 * Орк *Светлый* ударил молнией по Человек ПОСУДА на 1

Легкая победа Апокалов, поздравляем!


DarkStone 0 - 3  StaLkerZ

3+1 явка 10+6

Продолжительность: 3 раунда

alt     alt

Легким и быстрым вышел этот бой для Сталкеров. На опыт они больше не играют, а значит нет необходимости затягивать выигрышные бои. Камни привели на бой всего 4 бойца, по каждому из которых Сталкеры прошлись испепелениями. Сталкеры при этом активно клонятся в атаку. Но не смотря на испепеления и активных расклон, удается убить только одну Милку, в добавик к этому следует ещё и пропуск прокли со стороны Сталкеров. В проклятом раунде Камням ничего не удается, а в 3-ем Сталкеры выкидывают всех соперников:

13:26:06   Человек !!!ФиФтиК!!! сбежал с поля боя
13:26:15   Человек Западло сбежал с поля боя
13:26:36   Орк ДрэДД сбежал с поля боя

В 3-ем раунде бой и заканчивается, Сталкеры планомерно идут к своему Чемпионскому титулу.


Мальтийский Орден 0 - 3  Сумеречный Дозор

6+0 явка 6+3

Продолжительность: 3 раунда

alt     alt

Очередной бой, на который Мальта приходит только для явки. Главу клана с первых секунд боя выкидывают из боя:

13:25:15   Орк ~zzzona~ сбежал с поля боя
13:25:15   Орк kaktuzzz7 прочитал заклинание Выкинуть из боя

Интересное использование боевой от Мальты:

13:26:34   Орк *Андрей Василич* использовал свиток Отравить Противника

Единственное, что непонятно, так это какой цели хотел достичь Андрей Василич, отравляя соперника. Возможно, хотелось освободить книгу боевой магии. Как бы там ни было, по итогам раунда Мальта теряет ещё 3-их оригиналов. 

В 3-ем раунде СД испепеляет и с легкостью добивает оставшихся мальтийцев.


Орден Драконов 3 - 0  Забытые Богом

Забытые Богом не явился на бой

Продолжительность: 0


Wild Hearts 0 - 3  MEGADIGGERS

7+0 явка 10+5

Продолжительность: 10 раундов

alt     alt

В этот день  Wild Hearts были заняты победой в турнире равных, поэтому на бой Чемпионата пришли чисто явкой, Дигеры могли точно не переживать за исход боя, однако выставляют максимальный старт еще и подтягивая подкрепление и даже пускают в ход кидалки

13:30:48    Гном Zahariyy прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:30:48    Человек Adoveek сбежал с поля боя

сопернику это не нравится и  Wild Hearts отвечают взаимностью

13:35:12    Человек Леди Л прочитал заклинание Выкинуть из боя
13:35:12    Человек Григорьевич сбежал с поля боя

Очень неохотно Дигеры атакуют в этом бою, видимо пытаясь сыграть на опыт, за первых 5 раундов убит только 1 оригинал  Wild Hearts. Развязка наступает после пропуска прокли  Wild Hearts в 5 раунде, Дигеры наконец то переходят в атаку, убивают в проклятом раунде сру троих оригиналов соперника и заодно мстят Леди Л за кидалку, проходясь по ее рунам

13:40:09 * Предмет Большая руна Анти-Заморозки защитил Человек Леди Л от магии Гном gnome

После этого  Wild Hearts перестают клонить, ожилая когда их добьют, последнюю Ладошку Дигеры добивают маг ударами и ядами, оформляя легкую победу. 


Белая стража 3 - 0  Legion

8+12 явка 6+6

Продолжительность: 14 раундов

alt     alt

Не смотря на то что Белая стража уже обезопасили свое 3 место и гонка за опытом закончилась, видимо привычка играть на опыт у БС осталась. Начитают бой Стражники с выстраивания редута из преп около старта Легиона, клоны в атаке у БС отсутствуют, в добавок БС пропускает проклю. Легион явно был не против покормить БС и к старту вмешивается сразу 6 игроков, а потери оба клана несут в основном от старости. В ход идут даже маг удары

14:17:22    Эльф ~Высокомерие~ прочитал заклинание Магический удар
14:17:22    Эльф ~Высокомерие~ влепил файерболлом по Орк -Джексон- клон 9 (2503)  (2484) на 19

Растянулась кормежка до 14 раунда, БС набили порядка 800 к опыта и очередные 3 очка. 

alt






Последнее обновление 06.06.22 11:19
 
Комментарии   

#1 Maxmax  » 06.06.2022 13:38


Скрины небоевые выложили. Я был в сюриках и с фулл серым упивом.

А описали бой элемы-орда на удивление вежливо))

#2 Frederico Corleone  » 06.06.2022 13:40


Цитирую Maxmax:
Скрины небоевые выложили. Я был в сюриках и с фулл серым упивом.

А описали бой элемы-орда на удивление вежливо))


Какой бой такие скрины))))

#3 Maxmax  » 06.06.2022 14:04


Я старался как мог)) Денис, Каен, Айдерик. Думал ещё Трала прибить, но случайно клона выбрал.
Орда на отдых ушла, что поделать...

#4 Apo_kalipsis  » 06.06.2022 17:44


Привет, даже пароль восстановил -) не хочу писать на элемах там толку нет-))
Но там крутые ребята тоже обзор выложили, 10 туров не писали, а после такой великой победы решили взять перо -) до слез)))

#5 медведьО3  » 06.06.2022 17:52


Цитирую Maxmax:
Я старался как мог)) Денис, Каен, Айдерик. Думал ещё Трала прибить, но случайно клона выбрал.
Орда на отдых ушла, что поделать...

т.е. выходит последние 3 тура у Орды такая же явка и подготовка будет, раз ушли на отдых?)))

#6 медведьО3  » 06.06.2022 17:53


Цитирую Apo_kalipsis:
Привет, даже пароль восстановил -) не хочу писать на элемах там толку нет-))
Но там крутые ребята тоже обзор выложили, 10 туров не писали, а после такой великой победы решили взять перо -) до слез)))

здорова

#7 Frederico Corleone  » 07.06.2022 14:19


Цитирую Maxmax:
Я старался как мог)) Денис, Каен, Айдерик. Думал ещё Трала прибить, но случайно клона выбрал.
Орда на отдых ушла, что поделать...



Будем считать что мы поверили (нет) )))))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.