Привет, Гость!

Обзор 31 тура Х Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 31 тура Х Чемпионата Арены
Первая лига
Все страницы

alt


Премьер-лига

 Козацкая Сичь 0 - 3  StaLkerZ

7+0 явка 10+6

Продолжительность: 1 раунд

alt     alt

Легкой прогулкой вышел этот бой для Сталкеров. КС ограничилась стартовой явкой. Сталкеры активно клонятся к сопернику, при этом, попутно испепеляя безиммунных:

13:35:40 * Орк *Забытый Богом* влепил файерболлом по Человек ПОСУДА (3010) (753) на 2257
13:36:06 * Гном Master Ninja влепил файерболлом по Орк ~ABOLISHER~ (2140) (535) на 1605

Из 7 персонажей КС только двое выпускают клонов. Остальные не читают никаких заклинаний и помирают от старости. А учитывая, что и Ведьмочка и МастерБой были окружены клонами, то и они помирают по итогам раунда. Как итог, победа Сталкеров в один раунд. Поздравляем!

 Тёмная Сичь 0 - 3  DarkStone

7+0 явка 5+2

Продолжительность: 5 раундов

alt     alt

Легким вышел бой этого тура и для DS. Соперников из ТС было 7 персонажей. Хотя столько же было и Дарков, но по силе бойцов они явно превосходили ТС. Дарки со старта активно клонятся к оригиналам, только 1 клон был выпущен в прикрытие. По итогам раунда ТС теряет 3-их оригиналов и 2-ух клонов, а DS не несет вообще никаких потерь, что подтверждает качественное превосходство бойцов. А в 3-ем раунде DS с легкостью добивает оставшихся соперников. Единственная смерть DS пришлась от старости. Ещё пара раундов потребовалось на добивание клонов. Легкая победа DS, поздравляем!

 League of Nations 0 - 3  Орда

3+1 явка 6+4

Продолжительность: 3 раунда

alt     alt

Только 3 бойца поставила в старт Лига Наций, но для явки этого оказалось достаточно. Плюс к ним, вмешалась Фанатка. Таким составом они и провели этот бой против Орды. В атаку отклонился только один SPORT, остальные оригиналы Орды клонились сугубо в прикрытие. Проклю оба клана не читают. Огорчившись низкой явкой соперника, Орда использует спец.умения:

13:52:54   Гном Алексей Лукьянов скончался
13:52:54   Гном ~SPORT~ прочитал заклинание Убить взглядом

13:53:15   Орк **fanatka** скончался
13:53:15   Гном GNOM BLOKER прочитал заклинание Убить взглядом

А в 3-ем раунде Орда ставит точку в этом бою, выкидывая последнего соперника:

13:55:52   Гном BookKeeper сбежал с поля боя
13:55:52   Гном ~SPORT~ прочитал заклинание Выкинуть из боя

 Забытые Богом 0 - 3  The Order of Justice

4+0 явка 8+5

Продолжительность: 2 раунда

alt     alt

В этой паре первые пришли для явки, а вторые пришли за 3-мя очками. Если явка ЗБ составила всего 4 персонажа, то вот Джасты с явкой подстраховались, к старту прибавилось ещё 5 оф.наймов. Проверку на имуны не прошел Бандит:

13:15:49 * Орк Jet Ly влепил файерболлом по Человек БАНДИТ. (3070) (768) на 2302

Джасты активно клонятся к старту ЗБ, стараясь завершить бой в кратчайшие сроки. Потери 1-го раунда равные, по 2 персонажа, правда стоит отметить, что у Джастов эти смерти от старости. Оба клана играют без прокли.

Во 2-ом раунде критический удар пропускает Jet Ly. А в следующем раунде падает Дочь Прапора, тем самым обозначая победу Джастов. Поздравляем!

 Орден Драконов 0 - 3  Apocalypse

7+2 явка 9+17

Продолжительность: 11 раундов

alt     alt

Апокалы ещё сохраняют шансы на ТОП-10, а потому забирать свои очки они должны. В этом бою проблем у них не возникло. Ведь ТОПы ОД окончательно забили на Чемпионат, а те кто приходят, серьезной угрозы не представляют. Но Апокалы все равно подстраховались, и привели на бой практически три десятка бойцов, что говорит о серьезных намерениях. Однако не все Апокалы пришли на бой в имунах:

13:25:21   Человек Белобог сбежал с поля боя

Но количество выкинутых драконов оказалось больше:

13:26:01   Дракон Чудище Поханое сбежал с поля боя
13:26:41   Дракон Troper сбежал с поля боя

Апокалы активно клонятся в атаку, при этом не забывая о сведении:

13:31:35   Дракон хитрыи_лис сошел с ума

Отметим вмешавшегося за проклю Djungarik4e, но ему чуточку не хватило, чтобы убить в проклятом раунде Русского рыцаря, которого спасает руна антиметкости. Но численное преимущество дает свои плоды. Первой падает Нежный персик в 3-ем раунде, которая находилась на прокле. Замену драконы найти не успели, и в 5-ом раунде ОД пропускает проклю. Но в проклятом раунде Апокалы смогли убить всего одного дракона. Заметно, что убивать оригиналов им тяжеловато.

В следующем раунде ОД вновь пропускает проклю, на этот раз, Апокалы эффективно проводят проклятый раунд, убивая сразу 4 соперников. В живых остается один podgar, который не в состоянии оказать достойного сопротивления. Следующим раундом падает и он.

Апокалы одерживают уверенную победу, поздравляем!

 Элементали 0 - 3  MEGADIGGERS

8+34 явка 8+27

Продолжительность: 29 раундов

alt

alt

А вот и центральный бой этого тура в Премьер-Лиге. Кто бы мог подумать, но Элементали решились дать бой Диггерам. Все таки победа в данном бою позволила бы им закрепиться в ТОП-10, как никак, Апокалы дышат в затылок.

Итак бой начинается. Первый раунд кланы растягивают на 10 мин. Явка на 1-ый раунд составила 36 : 32 . Небольшое преимущество Элементалей. Только один выкинутый персонаж, что говорит о том, что Диггеры предполагали как минимум, что Элементали могут дать бой:

13:32:57   Эльф Маненький сбежал с поля боя

Потери в 1-ом раунде скромные, 1 : 2 . И если Диггеры теряют бойцов саппорта, то вот Элементали потеряли Sebastian Vettel. Помог в данном случае успешный испуг:

13:32:40   Эльф Sebastian Vettel испугался

Потерять в 1-ом же раунде топового метателя, рейтинг которого превысил 11к, причем он даже не съел иммун к боевой - неудачное начало.

А вот по сумасшествиям Элементали сыграли в одни ворота:

13:40:05   Человек Ип Ман сошел с ума
13:40:05   Орк nrktrgvc сошел с ума
13:40:05   Гном точегонеможетбыть сошел с ума

В 3-ем раунде Элементали почему то не стали поднимать умершего Ветцеля, зато дважды свитками закрывают бой, читают два сумасшествия и мороз. При этом никого из сведенных Диггеров им убить не удалось. Зато Диггеры этот раунд провели очень эффективно. Потери в раунде 6 : 2 .

В 5-ом раунде Элементали наконец поднимают Ветцеля. К слову, это единственное поднятие в 5-ом раунде. Но при этом:

13:49:00   Эльф Sebastian Vettel сошел с ума

Потери в раунде 4 : 3 , но среди умерших отметим и другого топа Элементалей, на этот раз падает Кампостер.

В 7-ом раунде Элементали поднимают 3-их персонажей, среди которых есть Кампостер. Потери же в раунде 4 : 2 , Диггерам удается убить сведенного Ветцеля. Соотношение живых оригиналов 28 : 23 . Территориальное преимущество так же на стороне Элементалей, пусть оно и не большое.

В 9-ом раунде оба клана активно поднимают, Элементали поднимают 4-ых, среди которых Ветцель, а Диггеры поднимают 3-их, зато все 3 поднятия вышли за проклю соперника! Потери в раунде 7 : 3 . Среди умерших отметим denis и Ип Ман. В проклятом раунде КПД Диггеров стремится к 0. Ладно Беллерофонт оказался сведенным, у Мясника скорее всего не сработала боевая, то вот заклинание Smoky_007 я объяснить не могу:

14:09:12   Эльф Smoky_007 прочитал заклинание Магический панцирь

Читать панцирь, когда соперник в прокле, серьезно?

В 11-ом раунде Элементали поднимают 4-ых, среди которых denis и Ветцель, а Диггеры поднимают Ип Мана. И если Ип Ман и denis переживают поднятие, то вот Ветцель опять помирает. Общие потери в раунде 4 : 1 , при этом падает ещё и Доминатинг. Элементали продолжают держать бой закрытым. Соотношение живых оригиналов 27 : 24 .

В 13-ом раунде никто к поднятиям не прибегает. Элеметали при этом допускают роковую ошибку. Проклинатель Bilbo Baggins ест имун к боевой, но при этом с проклей то не определились, как итог, следует пропуск прокли. При этом потери в раунде 4 : 1 , среди умерших отмечу Marine engineer и HAMMER777, причем последний помирает от старости. В проклятом раунде Диггеры делают ставку на поднятие, поднимая 7 (!) оригиналов. При этом удается убить 3 оригинала соперника и 13 клонов. Единственное, глупо от ответки умер Smoky. Соотношение живых оригиналов становится 20 : 29 уже в пользу Диггеров. При этом Диггеры отыграли территориальное преимущество Элементалей. В живых у Элементалей остается совсем мало топов, Lord Greg, Русланчик, Кампостер, denis, _SkyLine_ и ТВАРЬ. 

В 15-ом раунде Диггеры закрепляют свое преимущество, 4 : 1 по потерям в раунде. Хотя Элементали подняли Доминатинга, а Диггеры подняли Smoky.

В 17-ом раунде впервые с начала боя больше потерь несут Диггеры, 2 : 3 . Но изменить ход боя этот раунд не может.

В 19-ом падает ТВАРЬ и от старости помирает denis. Элементали окончательно сдаются, и не оказывают больше никакого сопротивления. Бой переходит в стадию добивания.

Кланы показали хороший бой, но сильнее оказались более опытные Диггеры, с чем мы их и поздравляем!

 Мальтийский Орден 0 - 3  Night Hunters

4+0 явка 10+2

Продолжительность: 1 раунд

alt     alt

Небольшой старт выставляет  Мальтийский Орден, абсолютно все без иммуна поэтому  Найты активно используют пеплы

13:00:52   *  Орк Direct_Zero нанёс магический удар по  Орк ~zzzona~ (2750)  (688) на 2062

13:00:13   *  Человек DJ Gosha ударил молнией по  Эльф Звезда Морей на 3285

и это было правильное решение, так как  МО в итоге не кинули ни одного клона, трое из четырех сразу мерзнут, а  единственный не смерзший кастовал боевой клич, правда не понятно для кого. Бой не увидел второго раунда и  Найтам не достается даже немного опыта в честь Х2, но зато достается очень быстрая победа. 

 Пивоманы 3 - 0  Legion

10+13 явка 6+5

Продолжительность: 18 раундов

alt     alt

Максимальный старт выставляют  Пивоманы на этот бой и к удивлению зрителей начинают активно вмешиваться большими силами,  Легион так же отвечает вмешательствами, но в разы меньшем количеством.  Пивоманы начинают пепелить, но пепелят только клонов,  Легион отвечает на это одним кидком

13:12:40    Человек 64-молчун прочитал заклинание Выкинуть из боя

13:12:40    Человек Ольга! сбежал с поля боя

 Пивоманы не отвечают на это своими спецухами и даже пропускают проклю в 1 раунде. В проклятом раунде уже  Легион проходится пеплами по  сопернику 

13:16:47   *  Эльф Страшила нанёс магический удар по  Орк Коршар (1975)  (494) на 1481

13:18:10    Человек 64-молчун прочитал заклинание Испепеление

13:18:10   *  Человек Джо Блек!!! (2710)  (2710) отразил магию  Человек 64-молчун (действие перка)

и даже успешно манят главного танка  Пивоманов

13:19:02    Эльф Страшила прочитал заклинание Переманить противника

13:19:02   *  Эльф Страшила силой заставил  Орк *Алексеич* покинуть свою группу

 Легион не сильно использует раунд в прокле в части атаки и убивают всего одного оригинала  соперника, которого  Пивоманы сразу оживляют и делают это за проклю, так же за проклю к  Пивоманам приходит подкрепление, но в следующем раунде убивают только двух клонов  Легиона. На начало 5 раунда остается всего пять оригиналов  Легиона и  Пивоманы снова играют без прокли, давая возможность оставшимся  Легионерам расклониться. С 7 раунда и  Легион начинают играть без прокли,  Пивоманы еще долго старались не трогать оставшихся оригиналов  Легиона, но ранее выпущенные клоны с каждым раундом все сильнее облепляли оставшихся  Легионеров, растянулось это на долгих 18 раундов, по итогам которых  Пивоманы одерживают уверенную победу.  

 Alkatraz 3 - 0  Сумеречный Дозор

9+4 явка 7+2

Продолжительность: 5 раундов

alt     alt

С массовых пеплов начинают этот бой игроки  Алькатраза

13:41:06   *  Орк !nex.axus! влепил файерболлом по  Хоббит MacOS на 2255

13:44:13   *  Эльф Vladiona влепил файерболлом по  Эльф Лесной пух (2965)  (1483) на 1482

13:44:31   *  Хоббит Мастер_ок нанёс магический удар по  Гном Тракторист-Дальнабой (2515)  (1887) на 628

13:44:59   *  Человек Ламаель влепил файерболлом по  Человек Jalin (2885)  (722) на 2163

и даже закрывают бой на всякий случай, но  Сумеречный Дозор не собирался оказывать сопротивление и даже проклю не стали читать, вынуждая  Алькатраз переходить сильнее в наступление. В проклятом раунде  СД теряет сразу 5 оригиналов, но  они продолжают играть без прокли,  Алькатраз не пытается играть на опыт и продолжают держать проклю. У  СД до второго раунда в прокле доживает только один клон, на убийство которого  Алькатразу пришлось потратить 2 раунда, после чего 3 очка были в копилке  клана. 

 Белая стража 3 - 0  Wild Hearts

7+34 явка 8+7

Продолжительность: 28 раундов

alt

alt

Белая Стража продолжает играть бои на опыт, не стал исключением и этот отчетный поединок. 41 (!) именно такую явку показала Стража в бою против не мотивированных WH. После массового вмешательства маги БС прикрывают препятствиями старт WH, сами при этом попутно испепеляют клонов:

13:11:46 * Человек Hopg? ударил молнией по Человек SHAITANOCHKA клон 1 (1450) (363) на 1087
13:13:06 * Орк lordork ударил молнией по Гном ***Капитан*** клон 1 (8220) (2055) на 6165

Потери в 1-ом раунде 3 : 1 , но данные цифры свидетельствуют как раз таки о нежелании Стражи убивать оригиналов соперника. БС при этом пропускает проклю. В проклятом раунде WH удается убить только одного оригинала, падает hetzer.

В 3-ем раунде БС поднимает 2-их бойцов, но все равно несет большие потери, на этот раз 4 персонажа и вновь не читает проклю. Только на этот раз WH более эффективно сыграли проклятый раунд, удается убить 5 стражников!

Картина повторяется из раунда в раунд. БС теряет много бойцов, но тут же использует оживлялки. Тем самым контролируя ход боя. Кто-то из Ладох не выдерживает такой тягомотины:

13:44:25   Человек SHAITANOCHKA помер от старости (6 раунд)
13:54:27   Гном !!!krab!!! помер от старости (7 раунд)
14:05:37   Орк Night spawn помер от старости (9 раунд)
14:05:37   Эльф Дзирт_До Урден помер от старости (9 раунд)

То есть единственные потери, которые несут Ладохи - это смерти от старости.

И только в 10-ом раунде падает второй оригинал WH от непосредственных ударов соперника.

В 21-ом раунде Ладохи сами сдаются, поняв, что кормить соперника достаточно:

14:44:53   Гном ***Капитан*** помер от старости
14:44:53   Орк Воланд2309 помер от старости
14:44:53   Орк Vegos помер от старости

БС в очередной раз одерживает уверенную победу, набрав на этот раз 4,2 млн опыта, поздравляем!

alt





Последнее обновление 09.05.22 11:44
 
Комментарии   

#1 Polonez  » 09.05.2022 14:08


Спасибо, за обзор!) Ну все всем спасибо, все свободны!) Я думаю в этом году мы показали яркую игру, при этом в составе не имея наймов и фуллов) Что то получилось, что то не совсем. Всем удачи, как минимум 6к+)

#2 Belvedere!  » 09.05.2022 14:12


У пауков тоже нет фуллов и наймов)

#3 Belvedere!  » 09.05.2022 14:50


В этой первой лиги отличились наймингом Инквизы, Атланты, Киперы и Государство. При этом интересный чемпионат прошёл именно у кланов, которые этой опцией не страдали.

#4 медведьО3  » 10.05.2022 14:30


Цитирую Belvedere!:
У пауков тоже нет фуллов и наймов)

ну как минимум херостатос и уварот, если и не фуллы то близки к этому значению, про нет наймов тоже спорное, скажем так есть много брошенных персов))

#5 медведьО3  » 10.05.2022 14:38


Цитирую Belvedere!:
В этой первой лиги отличились наймингом Инквизы, Атланты, Киперы и Государство. При этом интересный чемпионат прошёл именно у кланов, которые этой опцией не страдали.

госов ты явно зря приписал в этот список, ручеек там точно не наймом была, а из пришедших с асгарда гуру наемничесива там был ток феня, который не в клане и врятли что урвет там, максимум 1 личку

#6 медведьО3  » 10.05.2022 14:47


Цитирую Polonez:
Спасибо, за обзор!) Ну все всем спасибо, все свободны!) Я думаю в этом году мы показали яркую игру, при этом в составе не имея наймов и фуллов) Что то получилось, что то не совсем. Всем удачи, как минимум 6к+)

да норм вы пофанились, но дело не в фуллах и наймов в данном случае, сегодняшние реалии такого что решает упив и благо. вот даже ты пишешь про 6 к+, а это же очень мало, смотри гос 16 лвла 2 к удачи набирает без напряга, докинь 200 синих банок + благо вот тебе 6 к. Упивы слишком много решают, и Киперы и Пауки вас выиграли именно упивом, а вот Госу выиграли качественной игрой и качеством состава.

#7 Belvedere!  » 10.05.2022 15:29


Я смотрю на рейтинги металлы и уварота, нет там фулла Андрей)

По поводу Госов, ты плохо осведомлён. Бывшие ТС продавались в мессенджерах за лички или рублики, не знаю, что Государство выбрало)

Да там не упив решил, а качество состава и раскачек. Изначально было понятно, что не потянуть Пауков и Киперов ОЗ, а вот Государству они слили чисто из-за упа потому надо было напивать металку свою и решать бой.

#8 Belvedere!  » 10.05.2022 15:31


Вообще имея качественную металлку можно решать бои. И глядя на бой Пауков и ОЗ, я уверен, что многие там ещё не пили и не брали благ, хотя могли. Тот же Дориан у них без благ и синего упива стрелял.

#9 медведьО3  » 10.05.2022 16:01


Цитирую Belvedere!:
Я смотрю на рейтинги металлы и уварота, нет там фулла Андрей)

По поводу Госов, ты плохо осведомлён. Бывшие ТС продавались в мессенджерах за лички или рублики, не знаю, что Государство выбрало)

Да там не упив решил, а качество состава и раскачек. Изначально было понятно, что не потянуть Пауков и Киперов ОЗ, а вот Государству они слили чисто из-за упа потому надо было напивать металку свою и решать бой.

я нормально осведомлен, продавались не они а их продавал феня, ведя переговоры от имени всей компании и большинство из игроков даже не знали что они оказывается наймы)))

а касаемо металы и уварота ты рейт смотри с учетом лвла, даже если там ф9 то это уже можно напзвать фуллом пор сути особенно в рамках 1 лиги

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.