Индекс материала |
---|
Обзор 19 тура Х Чемпионата Арены |
Первая лига |
Все страницы |
Премьер-лига
Элементали 0 - 3 Apocalypse
10+36 явка 9+37
Продолжительность: 23 раунда
Бой между кланами, которые расположены на 10-11 местах, прямыми конкурентами за ТОП-10. К отчетному поединку Элементали опережали своего соперника на 3 очка, поэтому в стратегическом плане, поражение Апокалов значительно усложняло бы им борьбу за заветную 10-ку. Абсолютно равные явки показали кланы в этом бою. Но вот подготовку к бою Элементали провалили, судите сами, сразу 3 персонажа были выкинуты из боя:
13:11:40 Эльф Valleyrok сбежал с поля боя
13:12:11 Человек aiderik сбежал с поля боя
13:12:32 Человек Mcaaa_ сбежал с поля боя
А вот к имунам к боевой в 1-ом раунде Элементали подошли более ответсвенно, 5 : 3 соотношение в этом показателе. Кампостер, Себастиан Ветцель и Русланчик - вот кто с топов Элементалей его использовал. Только вот Кампостер замешкался с имуном, его успевают свести, причем сводят только Элементалей, работу сводителей Апокалов мы видим ниже:
13:20:14 Орк ***denis*** сошел с ума
13:20:14 Орк **КаМпОсТеР** сошел с ума
13:20:14 Человек AHITTA сошел с ума
Итоги же раунда просто ошеломительные для Элементалей, по потерям в 1-ом раунде 8 : 1 , у Элементалей падают такие персонажи как Русланчик, Хаммер777, Марин Инженер, что вместе с выкинутыми показывает, насколько безалаберно Элементали подошли к этому бою и, наоборот, как эффективно провели старт боя Апокалы.
В 3-ем раунде, понимая, что пахнет жареным, Элементали начинат поднимать своих топов, Русланчика и Хаммера, поднятие переживает только Русланчик. Потери же в раунде в этот раз равные, 3 : 3 . Но Апокалам удается убрать Кампостера, причем делают это с помощью ответки:
13:28:56 * Человек Astap заблокировал удар Орк **КаМпОсТеР** (3024) (-1098) по голове и ответил ударом на 4122 (действие перка)
Понятное дело, что не сам Кампостер был его, как никак персонаж был сведен.
В 5-ом раунде Апокалам удается закрепить свой стартовый успех, помогают в этом и сами Элементали, помирая от старости. По потерям в этом раунде 6 : 2 , среди умерших denis, SkyLine, ABEZANA. Соотношение живых оригиналов на начало 7-го раунда 27 : 40 . Вырисовывается значительное преимущество Апокалов. Единственное, что удалось Элеменатлям в этом раунде, так это отработать на сумасшествии, результат которого ниже:
13:32:10 Орк Я устал... сошел с ума
13:32:10 Орк Daiom Kaito сошел с ума
13:32:10 Орк Валера месный сошел с ума
13:32:10 Орк DEEP9 сошел с ума
13:32:10 Гном русские вперед сошел с ума
Но особых дивидедов это Элементалям не приносит, из 5-ти сведенных им удается убить только DEEP9. Общие потери 7-го раунда 4 : 3 .
В 9-ом раунде Апокалы делают ещё несколько шагов к общему успеху в бою. Успешно пугают Себастиана Ветцеля:
13:35:23 Эльф Sebastian Vettel испугался
А Профилайт критическими ударами загоняет его в -18к.
Элементали поднимают Кампостера, в надежде спасти бой, но стоит глянуть на этот удар Федьки Каторжного, чтобы понять, как ответственно они подготовились к бою. Далеко не часто увидишь такие удары в борьбе за ТОП-3:
13:38:23 * Ехидный Хоббит Федька Каторжный (4680) (4680) с криками "банзай" вломил Орк **КаМпОсТеР** (6005) (-18196) уверенный удар по правой руке на 24201
Общие потери 9-го раунда 6 : 0 (!), Элементали никого не сумели убить. Соотношение живых оригиналов 18 : 39 . Более чем двукратное преимущество Апокалов. Отыграть такое крайне сложно.
Показателен 11-ый раунд, когда Элементали теряют вновь 6 оригналов и 8 клонов, в то же время потери Апокалов 1 оригинал и 2 клона. То есть Апокалы помимо численного преимущества в оригиналах захватывают и территориальное преимущество.
Далее следует 13-ый раунд и пропуск прокли у Элементалей, который полностью снимает все вопросы касательно победителя этого боя. Пропуск прокли переживают всего 5 оригиналов. Оказать достойного сопротивления они уже не в состоянии. Апокалы успешно доводят бой до логического завершения
Очень уверенная и убедительная победа Апокалов, которая позволяет им занять промежуточное 10-е место по итогам 1-го круга, поздравляем!
StaLkerZ 3 - 0 Орда
9+45 явка 7+8
Продолжительность: 6 раундов
Уверен, сведи календарь эти кланы в первых турах - результат был бы другим. Но, походу сезона Сталкеры усилились для борьбы за Чемпионство, поэтому Орда пришла лишь для явки. Сталкеры же были готовы к бою и собрали внушительную явку. Были так же и упивы, взять того же prorok-a с 15к хп. Но такие упивы в данном бою не понадобились. В ход идут испепеления:
13:45:36 * Гном Zell~ влепил файерболлом по Эльф !DOMINANT! (2045) (512) на 1533
13:47:08 * Эльф Стафф... ударил молнией по Гном !!!Lloyd Banks!!! (4015) (1004) на 3011
Старт Орды оказывается в окружении синих фигурок. Потери в раунде 4 : 6 , только вот среди них от старости помирают Пророк, Дриммер и Очаровашечка.
В 3-ем раунде Сталкеры форсируют атаку. Орде ничего не остается, как принять поражение, кто-то уходит в защитные заклинания и помирает от старости:
13:48:50 Орк Hell~Boy прочитал заклинание Веерная защита
13:50:38 Орк Hell~Boy помер от старости
Переживают этот раунд всего двое, пяточёк из ада и Prince of darkness. Последнего при этом сводят с ума. Добить их не составляет никакого труда. Легкая победа Сталкеров, поздравляем!
Мальтийский Орден 0 - 3 Орден Драконов
7+0 явка 10+6
Продолжительность: 7 раундов
Вторую неделю к ряду бой Чемпионата пропускают топы ОД, речь в очередной раз про Онлика и Лиру. Но, поскольку сегодня в соперниках у них Мальтийский орден, который находится не в лучших кондициях, то неявка топов не сказалась на результате боя. Мальта приходит без имун, поэтому сразу принимает на себя удар спец.умений:
13:23:46 Человек Humman Power сбежал с поля боя
13:24:15 Гном Берсекерк сбежал с поля боя
13:20:32 Человек ~Malleron~ сбежал с поля боя
А те мальтийцы, которые не улетели из боя, оказались в окружении красных клонов. Несмотря на "ромашки", убить драконы смогли только одного мальтийца. В живых у МО остается только 3 оригинала. Уже в следующем раунде падает топ МО dmn1980 от критического удара Alex_P. Оставшиеся бойцы не оказывают никакого сопротивления и ОД одерживает уверенную победу, а МО остается с 0 в графе очки по итогам первого круга.
DarkStone 3 - 0 Legion
9+34 явка 9+20
Продолжительность: 36 раунд
Оба клана расположились в ТОП-15, до 10-го места ни один не в состоянии дотянуться, ровно, как и вылететь из 15-ки. Более качественно к данному бою подошли DS, собрав большую явку на этот бой. Но Легион не славится большой явкой в этом Чемпионате, но имеет очень хороших топов. Не все Легионеры пришли в имунах, парочка была выкинута:
13:27:17 Гном Top Soul сбежал с поля боя
13:27:19 Орк ***БЕСтыжая*** сбежал с поля боя
Однако по потерям в первом раунде 4 : 2 , но данные цифры обусловлены в первую очередь неудачной игрой DS, нежели успешной Легиона, потому что из 4 умерших камней трое умерли от старости. Зато среди убитых Легионеров значится Шампань, хороший результат для DS.
Очень много Легионеров уходит в защитные заклинания в 3-ем раунде, 8 (!), при количестве 24 живых оригинала - это 1/3 часть команды. Данное заклинания позволяют добиться кратковременного эффекта, а именно пережить этот раунд, только вот минус этого - это проигрыш в расклоне, и как следствие захват территориального преимущества Камнями. Как бы там ни было, но кое-какие дивиденды с этого Легион поимел, никого не потеряли и убили при этом 5 (!) оригиналов соперника. Но соотношение живых оригиналов 34 : 24 .
Может быть что-нибудь и удалось бы Легиону, но в 5-ом раунде они допускают роковую ошибку в виде пропуска прокли. Причину пропуска я не понял, клявший до этого Префект не смерз от старости, не был сведен, ударил соперника, но при этом не прочитал проклю.
Таким подарком Камни пользуются на 100%. Не случайно было отмечено массовое использование защитных заклинаний, что говорит о неудачной позиции оригиналов. Итоги проклятого раунда неутешительные для Легиона, -14 оригиналов. В живых остается только 11.
Но отдадим должное Легиону, даже после этого они не сдались, а начали поднимать упавших товарищей, 3 поднятия в следующем раунде. Но все понимают, что затащить этот бой Легион уже не сможет. Неубиваемых персонажей у них нет, пробивается и Поносик, и Весенний ветер. Поле заполнилось синими фигурами, которые разбавляют одиночно стоящие Легионеры. Камни ошибок не допускают и уверенно доводят бой до логической победы, поздравляем!
Козацкая Сичь 0 - 3 Alkatraz
8+0 явка 7+1
Продолжительность: 4 раунда
Скромные явки показали оба клана, всего по 8 персонажей. Только вот AZ пришел за победой, а КС пришла только для явки. AZ с первого же раунда идет в атаку, выпуская всех клонов в атаку. На удивление только одно испепеление:
13:36:16 * Эльф DJ_Gosha влепил файерболлом по Эльф *Ведьмочка* клон 1 (1690) (423) на 1267
AZ настолько увлекся атакой, что забыли про проклю. Но это не оказалось фатальной ошибкой, поскольку половина команды КС помирает от старости, а это, на минуточку, сразу 4 персонажа, ещё один падает от ударов AZ. Последние тоже несут потери, от старости помирает Очкастый мачо.
В проклятом раунде КС в полном составе выпускает клонов, но никого из AZ они убить не смогли.
В 3-ем раунде падает Украйна, тем самым Казаки остаются вдвоем. Следующий раунд оказывается последним. Fox_ik под панцырем помирает от старости:
13:42:29 Гном Fox_ik прочитал заклинание Магический панцирь
13:44:59 Гном Fox_ik помер от старости
а Ведьмочка падает от ударов соперника.
Легкая победа AZ, поздравляем!
League of Nations 3 - 0 Забытые Богом
10+4 явка 4+1
Продолжительность: 21 раунд
Полный старт выставила Лига Наций, который поддержали несколько оф.наймов. Старт же ЗБ оказался минимальным, всего 4 персонажа, на помощь которым подоспел только Korja. Не все персонажи пришли в имунах:
13:07:23 * Гном ~WaMpIr73~ нанёс магический удар по Орк **fanatka** (3380) (845) на 2535
ЛН делает ставку на игру от обороны, выпуская максимум клонов в прикрытие своего старта. Не смотря на это, потери в раунде несут только они, падает Алинка.
Первые потери сопернику ЛН наносит в 3-ем раунде, удается убить Дочь прапора, плюс к этому от старости помирает WaMpIr73.
В 5-ом раунде кланы теряют по одному персонажу. У ЗБ остается всего двое персонажей, это Dark_Cherry и Где Я Ангелом НеСтал. Которые быстро умирать не планировали. По первому мало кто попадал, а второго мало кто пробивал. Но критические удары пропускали оба, поэтому их смерть была лишь вопросом времени. С этого момента кланы играют без прокли, в режиме хаота.
В 10-ом раунде от критического удара тюрлюм-берлюм падает Где Я Ангелом НеСтал. А Dark_Cherry успел выпустить аж 17 (!) клонов, но в 20-ом раунде критический удар пропускает и он:
13:43:57 * Непобедимый Гном *Смерть ломом в ухо* клон 2 (4325) (4325) оправившись вломил Человек Dark_Cherry (849) (-1926) критический пинок по голове на 2775
Пусть не легкая, но уверенная победа ЛН, наши поздравления!
Белая стража 3 - 0 Сумеречный Дозор
10+29 явка 7+3
Продолжительность: 11 раундов
Не решился СД давать бой более сильному сопернику в лице БС, но последние были готовы к возможному боя, приведя на бой 4 десятка бойцов. В ход идут массовые испепеления, достается по большей части клонам:
13:45:28 * Человек oventrop влепил файерболлом по Орк ~Металкин~ клон 1 (3345) (837) на 2508
13:45:47 * Эльф Westen_ нанёс магический удар по Человек Jalin клон 1 (3180) (795) на 2385
Колоссальное преимущество в явке дает возможность БС полностью закрыться, а также атаковать немногочисленных бойцов СД. Не смотря на колоссальное преимущество в явке, потери в раунде равные, по одному персонажу, причем единственная потеря СД от старости. Оба клана проклю не читают, причем не только в 1-ом раунде, а на протяжении всего боя.
Во втором раунде много смертей от старости, сразу 4 персонажа - три у БС и одна потеря у СД.
В режиме хаота бой продолжался до его завершения. В итоге поле было забито синими фигурками на ~80%, что редко увидишь в сливных боях.
Уверенная победа БС, поздравляем!
Пивоманы 0 - 3 MEGADIGGERS
10+45 явка 10+45
Продолжительность: 35 раундов
Пивоманы:
MEGADIGGERS:
А вот и центральный бой этого тура! Оба клана подошли к отчетному поединку имея в своем активе по 45 очков, и победа в очном бою давала возможность любому из кланов занять 3-ее место по итогам первого круга Чемпионата. Посмотрим, как же подготовились оба клана. Во-первых явка, у обоих кланов она на очень высоком уровне, по 55 персонажей! В этом показателе у кланов полный паритет. Второе, благословения, и их количество было следующим:
Пивоманы: сила - 5, сложение - 5, ловкость - 1, удача - 9, злость - 1. Итого 21 благословение.
Диггеры: сила - 9, сложение - 20, ловкость - 3, удача - 7, злость - 2. Итого 41 благословение.
Как видим, в этом показателе у Диггеров двукратное преимущество! Кроме того, если у Пива только 3 персонажа имели по 2 благословения, это Медведь, Lady Winter и Фредерико, то у Диггеров таких персонажей аж 10 (!), а также три благословения было у Ogrik, HyperX и 4 благословения у *miracle*. Поэтому по благословениям Диггеры показали более высокую подготовку!
Что же касается рейтингов, то отметку в 10к перевалили только LadyWinter и HyperX, выше 9к+ рейтинг был зафиксирован у WhiteSamurai и *miracle*. В диапазоне 5к-9к у Пива было 12 персонажей, у Диггеров же таких персонажей было 21 (!). Из чего можно сделать однозначный вывод: синие упивы у Диггеров были на очень высоком уровне.
Теперь перейдем непосредственно к бою. Оба клана сделали ставку на быстрый влет, оно и понятно, что при высоких явках кто-то может и не успеть попасть в бой. Итого поле боя было заполнено за рекордные 50 сек (!). К сожалению, не успела попасть в бой в 1-ом раунде Lady Winter. И из-за закрытия боя обоими кланами, его открытия придется подождать.
Быстрое перемещение у Пива использует только Равенне, у Диггеров же таких персонажей 10 (!), что вскрывает ещё и более качественную подготовку в части 4-ой рыцарки и кристалла путешественника. Пусть и не всем удалось занять более удачную позицию ввиду быстрого заполнения поля.
Что же касается расстановки на поле боя, то выделить чье-то преимущество в этом компоненте нельзя. Ни Пиво, ни Диггеры не смогли закрепиться на своей стороне поля, обе половины поля были разбавлены клонами и оригиналами противоположной команды. Неудачно расположились (рядом минимум 3 оригинала соперника) Потомок Вольного, УзнаваемаЯ, Golden, Равенне (речь о персонажах 5к+), также в ромашку попала Дейенерис Таргариен. Диггеры более интенсивно используют иммунитет к боевой магии, 2 : 7 соотношение в этом показателе. Посмотрим на работу перков:
13:33:57 * Человек fofan040567 нанес смертельно опасный удар Гном ~HeavyCub~ на 4162 (действие перка)
13:33:57 * Эльф vano33385 нанес смертельно опасный удар Человек Григорьевич на 600 (действие перка)
13:33:58 * Человек Ип Ман нанес смертельно опасный удар Гном Угадай кто Я!!! на 8059 (действие перка)
13:33:58 * Человек Iolai нанес смертельно опасный удар Гном ~Весенний ветер~ на 3886 (действие перка)
13:34:00 * Гном Равенне нанес смертельно опасный удар Гном Golden. на 2098 (действие перка)
Но тут стоит отметить, что и без смертельного были бы убиты Golden (ядами) и Григорьевич (у Вано прошел крит в минус после смертельного).
Теперь посмотрим итоги раунда, 1-ый раунд остался за Пивоманами, ведь потери в раунде 6 : 10 . Самыми значимыми потерями у Пива стали Угадай кто Я, ghostx, Торик. Значимые же потери Диггеров - это Ип Ман (хорошие выстрелы *Kish 200*), Golden, Потомок Вольного и чуть не дотянувший до 5к метатель kvaka.
А сейчас смотрим пример того, как экономия не позволила нейтрализовать довольно опасного метателя в лице Ogrik. Многие уже наслышаны о легендарных выстрелах Дейенерис Таргариен, но в этот раз она была без синего упива и блага на силу, и вот её выстрелы:
13:34:01 * Непобедимый Эльф Daenerys-Targaryen (2390) (2390) харкая кровью нанёс Гном Ogrik (7055) (5228) тычок по ногам на 1827 (действие перка)
13:34:01 * Злопамятный Эльф Daenerys-Targaryen (2390) (2390) стиснув зубы засадил Гном Ogrik (8882) (7055) пинок в корпус на 1827
13:34:01 Гном Ogrik (11064) (8882) сломал ребра и получил 2182 повреждений
13:34:01 * Гном Ogrik заблокировал удар Эльф Daenerys-Targaryen (2390) (2390) по ногам
13:34:01 * Злой Эльф Daenerys-Targaryen (2390) (2390) с криками "за Победу" нанёс Гном Ogrik (12903) (11064) пинок в корпус на 1839
Будь здесь благо на силу и хотя бы 30 синих банок, её в итоге было бы 3723, что позволило бы нанести выстрелы порядка 3.1к, что вместе со сломом позволило бы снять оставшиеся 5.2к хп Огрику, и опасный метатель был нейтрализован уже в 1-ом раунде. Понятное дело, что данный упив я подогнал под необходимое количество хп для убийства, но и, ради справедливости, будь там синий упив, был бы он не 30 банок, а гораздо больше. Поэтому пенять в данном случае можем только на себя.
3-ий раунд проходит на равных, возможно чуть успешнее для Пива. Поскольку удается нейтрализовать троих персонажей 5к+. Отметим удачные выстрелы Frederico Corleone по Эквалайзеру, умершего от старости Мутанта99, а также убитого сведенным Spider the Best. Сами же Пивоманы теряют только одного персонажа 5к+, это Равенне. Поэтому по убитым топам Пиво сыграло лучше, хотя по количеству умерших оригиналов тут счет в пользу Диггеров, 5 : 4 . Диггеры попытались ядами убрать Фредерико, но не хватило абилок, чтобы снять полностью все хп.
По одному поднятию делают кланы в начале 5-го раунда, поднимаются Торик и kvaka. Ни один, ни второй поднятие не переживают и помирают по итогам раунда. При этом, Пиво теряет своего топа Frederico Corleone. Раундом ранее он был сведен:
13:37:11 Эльф Frederico Corleone сошел с ума
Очень многие его ударили, шансов выжить в данном случае было не много. Общие потери в раунде 5 : 4 . Среди умерших Диггеров отметим Smoky_007.
В 7-ом раунде бой наконец открывается, что позволяет вступить в бой топу Пива Lady Winter, которая успешно съедает иммунитет к боевой магии. Также оба клана поднимают по одному персонажу, это Равенне и light, причем обе переживут поднятие. Оба клана теряют в раунде только бойцов саппорта, 4 : 2 по потерям. Соотношение по живым оригиналам по итогам раунда составляет 38 : 37 . Практически полный паритет. Только вот у Диггеров небольшое территориальное преимущество. Среди умерших персонажей 5к+ у Пива числятся 4 персонажа, это Frederico Corleone, ghostx, Угадай кто Я, Торик. В то время как у Диггеров таких персонажей 7: Ип Ман, Golden, Smoky_007, Мутант99, Эквалайзер, Spider the Best, Потомок вольного.
В 9-ом раунде Диггеры поднимают Эквалайзера и Кваку, последний в очередной раз помирает, и на этот раз уходит без рук. Потери в раунде скромные, 2 : 1 . Среди умерших отметим karataichik. Но что важно, очень успешно Диггеры проводят этот раунд в сведении соперника, результат этой работы ниже:
13:46:37 Эльф Daenerys-Targaryen сошел с ума
13:46:37 Человек ORAKYL сошел с ума
13:46:37 Орк red_hand сошел с ума
13:46:37 Гном Чудовищ.. сошел с ума
13:46:37 Эльф vano33385 сошел с ума
5 (!) сведенных - это много. После сведения обречена Дейенерис, мы помним, что попала она в красную ромашку.
На мой взгляд именно 9, а следом и 11-ый раунды являются определяющими в данном бою. Диггерам удается убить всех (!) сведенных персонажей, а общие же потери в раунде просто ошеломительные, 8 : 0 . Цифры говорят сами за себя.
Но Диггеры на этом не останавливаются, и очередная партия сведенных и вновь 5 персонажей:
13:49:42 Гном Равенне сошел с ума
13:49:42 Человек Танкуся сошел с ума
13:49:42 Орк 4erToS сошел с ума
13:49:42 Эльф Ъ знак сошел с ума
13:49:42 Эльф *Kish 200* сошел с ума
Если до этого момента бой проходил на равных, то теперь преимущество Диггеров нарастает как снежный ком, Пиво начинает падать пачками. Исход боя уже предрешен.
Сейчас можно много говорить о том, в каком русле пошел бы бой, вмешайся Lady Winter в 1-ом раунде, убей Дейенерис Огрика, не сэкономь мы на упиве. Но все это не отменяет очень высокой подготовки Диггеров к данному поединку. Поэтому поздравляем Диггеров с заслуженной победой и ждем их битвы за 3-ее место с Ордой, уже в ближайшую пятницу!
Тёмная Сичь 0 - 3 The Order of Justice
7+0 явка 9+4
Продолжительность: 3 раунда
В режими хаота начинают бой кланы, даже не читая проклю. Джасты пришли на легке, небольшим составом, сразу пепелят безиммунного соперника
13:00:46 * Эльф CiTrIuS ударил молнией по Гном !ШРАМ! клон 1 на 1775
13:04:40 * Эльф серый_частокол ударил молнией по Орк AGrOmovv (1805) (452) на 1353
Во 2 раунде Тёмная Сичь решает прочитать проклю, Джасты на это никак не реагируют и пропускают проклю, к этому моменту на поле боя остается только 2 игрока Тёмной Сичи, которые не стали даже клонить, при этом сами умудряются убиться об находящихся в прокле Джастах. На моей памяти такое впервые чтобы бой заканчивался победой клана находящегося в прокле))) Поздравляем Джастов с легкой победой.
Wild Hearts 0 - 3 Night Hunters
5+6 явка 10+9
Продолжительность: 5 раундов
Выставив небольшой старт Wild Hearts еще столько же людей вмешивается в бой, но кормить Хантеров они не собирались, да и сами Хантеры сейчас вряд ли думают об опыте, нужен он им или нет станет известно уже через неделю. Они активно пепелят Wild Hearts, включая оригиналов
13:16:10 * Человек DJ Gosha нанёс магический удар по Эльф gRizZly- на 2000
13:16:22 * Эльф Ификрат ударил молнией по Эльф pickle rik (3370) (843) на 2527
Главного топа Wild Hearts Кромчика вообще убивают в 1 раунде удачными ударами, причем 16 лвл
13:25:04 * Коварный Эльф Tamas. клон 1 (6789) (6789) с криками "ура" накатил Эльф Kromchik (3602) (-19) молниеносный пинок по левой руке на 3621
В 3 раунде происходят массовые смерти от старости, причем с обеих сторон, после чего у Wild Hearts остается только один оригинал на поле, у которого не было шансов продержаться хотя бы еще раунд. Хантеры заканчивают бой в 5 раунде своей победой.
Noel19 » 14.02.2022 12:37
Обзор как обычно, на высоте.
Ждём пятницу, два шикарных боя нас ждут
#Sensible# » 14.02.2022 12:55
Спасибо!
По поводу пятницы - это ужас, сколько писанины предстоит написать )
manag » 14.02.2022 13:13
*Kish 200* » 14.02.2022 13:28
#Sensible# » 14.02.2022 13:32
Сказал тот, кто Ип Мана ушатал в 1-ом раунде )))
медведьО3 » 14.02.2022 14:17
varhok » 14.02.2022 14:18
когда писал, что элемы чемпионы по сливу важных боев - я не знал, что оказывается на прошлой неделе у них был важный бой)
медведьО3 » 14.02.2022 14:34
ого, даже Вар начал комментить у нас, скоро будем сталков по комментам догонять значит)))
#Sensible# » 14.02.2022 14:45
Конечно будем!) вон к прошлому обзору 21 комментарий, даешь в этом 25!)
Майк портной ! » 14.02.2022 15:35
Правда, не раскрытым остался вопрос, почему при равном соотношении оригиналов Диггеры два раза подряд сводили по 5 персов и все под снос, а Пиво - нет? Раз уж это ключевой момент боя.
Кстати, в след туре три важных боя. Кроме борьбы за 1 и 3 место будет месилово за 10-е. Элементали - Джасты.
медведьО3 » 14.02.2022 15:43
Сомневаюсь что Элемы Джасты будет важным боем, Джасты на голову сильнее.
*Kish 200* » 14.02.2022 19:36
расслабились )
Ъ знак » 14.02.2022 21:30
lacostik » 14.02.2022 21:35
медведьО3 » 14.02.2022 22:51
привет Серега, да мы как бы это не было удивительно даже не расстроились, лично со мной такое редко что проигрыш не сказался на настроении, эмоциях, а тут прям все норм, бой понравился. понравилось как сыграли, доволен сокланами
RSS лента комментариев этой записи.