Привет, Гость!

Обзор - Замки кланов
[ Новости - Обзоры ]


alt

В Арене за всю историю игры была масса художественных обзоров, почти на любую тематику. В них принимали участие самые разнообразные участники кланов, обзорщики и художники, но все они упустили одну очень важную тему - образы замков и комнат кланов. Но как по - моему очень зря, ведь там тоже происходит смена образов, пусть не так часто как у персонажей и их питомцев, но все же это важный аспект жизни многих бойцов, в котором принимали участие главы кланов и художники проекта проявляя свою фантазию, желания и отображая те или иные смыслы.


Возможно нарушая правила про образы или вообще игнорируя их при этом. Некоторые из них явно выпадают из того времени, которое заданно тематикой игры или содержат откровенный плагиат, надписи и подписи, пропаганду курения и алкогольных напитков, что было бы не простительно в образах к примеру персонажей, которые отклоняют почти каждую неделю из за подобных причин. Вот что говорит представитель Ордена драконов по поводу того что можно, а что нельзя использовать при установке образов замков кланов и их комнат.

 alt

Так как в мире царствует пандемия и очередные волны накрывают страны, заставляя всех сидеть дома и соблюдать карантин, предлагаю отправиться вместе со мной в безопасное путешествие под названием «виртуальные гости» к некоторым кланам и посмотреть как обстоят дела в том или ином замке. Ведь на самом деле мы очень редко в своей игровой жизни просто так заходим в чей то замок, для того что бы оценить уровень творчества, мастерство художников или просто посмеяться. Чаще всего основной причиной таких походов служат переходы из клана в клан или осады. Итак приступим, я на правах художницы, буду кратко описывать и оценивать происходящее, а вы наблюдать и наслаждаться видами. Поехали!

                                                                            Belvedere

У входа нас встречает белый замок с красными башенками и мостом через реку, над которым летят утки. Радует неплохая анимация водички, да и утки все-таки летят. Ночной вариант замка более скуп по анимации - ограничились мигающим окошком в башне.

altalt


На входе нас встречают комнаты замка, в которых расположено все для комфорта клана.

Трофейная манит нас теплым горящим камином и видом кубков за достижения.

alt

Также привлекает внимание своим мигающим светом строительная и, конечно же, молотом древних, который кует сам по себе, без участия кого либо (возможно там живет призрак).

alt

Тронный зал мигает неоновой вывеской, чтобы не промахнуться. Он кишит обилием деталей - тут присутствуют свитки, колбы зелий, люстры, барная стойка и куча мебели.

alt

Кабинет главы удобно оборудован мебелью, настольной лампой и кучей ваз. Анимация клан знака радует глаз.

alt

Гостевая содержит удобные кресла, одно из них с мигающей вывеской, чтобы не промахнуться и  торшером посреди комнаты. А из окна виден Колизей?

alt

Хранилище содержит в себе помимо кучи золота и прочей атрибутики странную живую картину - моргающий эльф с неестественной улыбкой, который явно намекает нам, что он погиб давно. Если судить по следам запекшейся крови внизу и по бокам картины. Снова призраки…

Дополняет анимацию свечение лучей солнца из окошка.

alt

Золотой резерв - денежное хранилище, которое манит нас своим бликом.

alt

В комнате охраны происходят не менее загадочные вещи при горении лучины, по столу расплылся молот. И снова мигающая вывеска с названием и Колизей за окном.

alt

Лечебница представляет собой по совмещению перинатальный центр для вампиров - деток, которых с удовольствием выкормит пышногрудая медсестра. От форм которой, у любого вампиреныша глазки пойдут кругом. Помимо перорального вскармливания также в услуги входит капельницы с кровью, за ухо.

alt

Художественная мастерская с переливающейся фреской пышногрудой эльфийки и странным мерцанием оконного света заставляет задуматься…

В этот раз за окном многоэтажный дом?

alt



                                                               Keepers of The Wood

Встречает нас горный замок в лучах солнца, с затяжной серпантинной дорогой. Анимация плывущей тучи на месте, не меняется ни в какое время суток.

altalt


После того как мы попадаем внутрь замка, в глаза бросаются приятные оформление рамочками всех комнат.

Зал боевой славы выглядит как шкаф для наград и кубков, подсвеченный горением факелов.

alt

Строительная мастерская изображена с кипящим на огне котлом, видимо зелья варят. Также содержит наковальню и силикатный красный кирпич? Ну и, конечно же, современную ножовку по дереву.

alt

Тронный зал почему-то слегка запикселило шумом, но это не мешает нам насладиться анимацией горения свечей и факелов на люстре.

alt

Кабинет главы освещен слабым горением одной свечи, что не мешает нам разглядеть чучело лисы на подушечке и всевидящее око за креслом главы?

alt

Попав в гостевую комнату можно наблюдать перебои в работе электричества, по странно мигающим лампам на люстрах. Ну и, конечно же, стол украшает хрустальный шар с клан знаком внутри.

alt

В хранилище колышется от ветерка флаг с клан знаком.

alt

Денежное хранилище встречает нас блеском кучи монет, драгоценных камней и сундуком с богатствами, которые освещаются горением огня в древней лампе. Охраняет это все Египетская статуя?

alt

Комната охраны впечатляет наличием обмундирования, оружия и сундуков, а на полу располагается шкура медведя. Подсвечивает это все множество горящих свечей.

alt

В лечебнице заметны признаки раннего христианства (по распятию расположенному по центру среди горящих в подсвечниках свечей). На стенах есть головы чучел оборотней добытых в лесу?

alt

В художественной мастерской творятся совсем уж странные вещи. Магическая статуя девушки, вылезшая из холста, пытается поглотить душу художника. Возможно, и не только душу…

alt

В тренировочном зале, в кругу горящих свечей, стоит пустой доспех китайского воина.

alt

                                                                                                         Alkatraz

С подхода видна вся суровость древней крепости, в которую нам советуют попасть по ступенькам ведущим внутрь. Рядом с входом располагаются качающиеся на ветру знамена с символикой клана. В ночное время небо покрывают мерцающие звезды, а на лестнице загораются факелы, освещая гостям дорогу. К слову - это единственные анимации использующиеся в обустройстве замка.

altalt


В зале боевой славы вместо привычных наград располагается отрубленная голова орка, рядом с которой стоит свеча.

alt

Строительная мастерская почему-то горит, да и не совсем она строительная, судя по останкам сооружения.

alt

В темницу явно лучше не попадать - подвесят в клетке под потолком и включат красный свет в комнате.

alt

Тронный зал представляет собой классический холл зарубежной тюрьмы.

alt

Кабинет главы явно оснащен передовой техникой - видны мониторы и скорее всего электронный микроскоп? На стене висит картина с легендарным одноименным строением.

alt

В гостевой комнате явно гостям не рады… Одинокий стул и койка, стоящие за решеткой, ждут тебя.

alt

Хранилище содержится в режиме полной безопасности, железная дверь за семью замками окутана цепями.

alt

А вот денежное хранилище выглядит не надежно, вскрытый сундук с сокровищами и драгоценными кубками так и манит воришек.

alt

Комната охраны явно позаимствована у древней инквизиции - орудия пыток куда не глянь.

alt

Лечебница оснащена по последнему слову техники. Видны кардио-мониторы и электрошок, а кровать подсвечивается лампой дневного света.

alt

Художник был провидцем и в художественной мастерской на мольберте стоит картина, на которой нарисовано многоэтажное здание, рядом с  водоемом.

alt

В тренировочном зале явно преобладает феминизм. Суровая воительница, в ходе тренировки, шутя разбросала пару мужиков криком кия и ударом ноги.

alt


                                                                                      Маньяки

Замок классического стиля хоррор заметен издалека - это типичное логово маньяка. Дорога к нему ведет через жуткий лес в тумане и явно осенью. Анимация клубящегося тумана с листвой плавно сменяется в ночное время летучими мышами.

altalt


При входе нам нужно попытаться пройти в зал боевой славы в другом строении, но не факт что успешно, судя по кровавым пятнам на изображении.

alt

Строительная комната уже встречалась нам (см. у клана Keepers of The Wood), но в этот раз без кирпича.

alt

Темница обладает плахой и топором, явно говоря о том, что не все смогут оттуда выбраться по истечению срока заключения.

alt

Свечение тронного зала напрягает глаза своим миганием, но внимание привлечено, и члены клана могут подойти к столу по лестнице.

alt

В Кабинете главы находится сам глава, который сидит на троне с мерцающими глазами у скелета, раздумывая о не легкой судьбе клана и пригубив вина, которое стоит рядом на столике.

alt

Если откроешь двери в гостевую комнату, то точно будет инфаркт. Вас там встретит куча монстров, призраков и разнообразной нечисти как в детских кошмарах.

alt

Хранилище освещено огнем факелов, но почему-то хранится там только древний склеп, из которого исходит неестественное свечение.

alt

Денежки же Маньяки хранят в хранилище, но не вмещаются они в шкатулку, поэтому рассыпались вокруг, красиво переливаясь и сверкая.

alt

Комната охраны охраняется огородным пугалом, предположительно на хеллоуин. В тыкве пугала что-то светится и мигает, но наглых ворон этим не напугать.

alt

Если попасть в лечебницу, то там можно встретить пышногрудую вампиршу-медсестру, которая прооперирует вас нежно тесаком, даже если вы монстр из зомбиленда.

alt

Художественная мастерская оборудована стационарным ПК, видимо нечисть в виде черноокой художницы ненароком приволокла его из будущего.

alt

В тренировочной происходит битва Фредди Крюгера и, по-моему, Джейсона. До их рождения, к слову, еще много веков (исходя из тематики игры). Возможно, они существовали и раньше, в средневековье. Пора отсылать задумку в Голливуд.

alt



                                                                                              Тёмная Сичь

В замке на гроте работает мельница, причем круглосуточно. Плавная анимация волн не оставляет равнодушным посетителя. В порту стоят корабли, а на подходе заметен путник. К сожалению все не меняется в ночное время.

altalt

Зал боевой славы явно не желает открывать свои двери - там обитает смерть с косой.

alt

При входе в строительную мастерскую нас ожидает бурно развивающийся коммунизм и пролетариат, времен СССР предположительно. В строительной комнатушке двое работяг недвусмысленно подкатывают к симпатичной блондиночке в желтом платье, на фоне башенного крана и фуфайки висящей на вешалке.

alt

Тронный зал представляет собой классический древний зал с круглым столом и огромной люстрой.

alt

В кабинете главы находится сам глава на троне, в окружении двух девушек в бикини. Он искоса присматривается к любому вошедшему.

alt

Гостевая встречает нас бурным застольем в таверне, где подозрительно много пива. Предположительно гуляют Пивоманы.

alt

Хранилище закрыто на огромный ключ в дверной скважине.

alt

В денежном хранилище любят счет деньгам, точнее золоту и тщательным образом взвешивают его на весах.

alt

Комната охраны не пропустит тебя, будь ты хоть монстр или орк.

alt

Лечебница тоже оборудована не слабо. Явно применяются передовые технологии, судя по капельницам и кардио-мониторам, но все же в нее лучше не попадать, так как есть шанс, что на тебя раскинут партейку в карты высшие силы. Тогда пациенту явно ничего уже не поможет, независимо от выигравшей стороны.

alt

Художник был не совсем художник, скорее скульптор. Так как в художественной мастерской отчетливо видны пустые холсты на фоне законченных статуэток.

alt

В тренировочной по прежнему процветает феминизм. Одинокая воительница, убив всех, замахивается копьем.

alt


Надеюсь вам понравилась данная экскурсия. Свое мнение пишите в комментариях, и обязательно ждите продолжения.





Последнее обновление 05.11.21 20:02
 
Комментарии   

#1 Shadowsmoke  » 05.11.2021 12:59


Попробуйте описание замков сделать не таким очевидным... а то просто читать, то что и так видно на картинке не вызывает интереса. Тема сама по себе хорошая, но описание требует какой то доработки, то ли юмора то ли именно мнения какого то.

#2 Frederico Corleone  » 05.11.2021 19:21


Лечебка Бельведеров топчик)))

Спасибо, было интересно!)

#3 Ольга!  » 05.11.2021 20:00


Цитирую Shadowsmoke:
Попробуйте описание замков сделать не таким очевидным... а то просто читать, то что и так видно на картинке не вызывает интереса. Тема сама по себе хорошая, но описание требует какой то доработки, то ли юмора то ли именно мнения какого то.

Попробуй это сделать у себя на нл. Это будет лучше чем раздавать советы))

#4 Frederico Corleone  » 05.11.2021 20:10


Цитирую Ольга!:
Цитирую Shadowsmoke:
Попробуйте описание замков сделать не таким очевидным... а то просто читать, то что и так видно на картинке не вызывает интереса. Тема сама по себе хорошая, но описание требует какой то доработки, то ли юмора то ли именно мнения какого то.

Попробуй это сделать у себя на нл. Это будет лучше чем раздавать советы)) 127


Злыдня))) Волчонок)))

#5 Shadowsmoke  » 05.11.2021 23:15


"Надеюсь вам понравилась данная экскурсия. Свое мнение пишите в комментариях, и обязательно ждите продолжения."

Я конечно могу у себя на НЛ написать, но если ВЫ пишите, что ждете мнений, то странно что не готовы к критике. Ну а ты Оля, удивляешь, вроде взрослая женщина, а ведешь себя как девочка у которой отобрали конфетку.

#6 Ольга!  » 06.11.2021 01:00


Цитирую Shadowsmoke:
"Надеюсь вам понравилась данная экскурсия. Свое мнение пишите в комментариях, и обязательно ждите продолжения."

Я конечно могу у себя на НЛ написать, но если ВЫ пишите, что ждете мнений, то странно что не готовы к критике. Ну а ты Оля, удивляешь, вроде взрослая женщина, а ведешь себя как девочка у которой отобрали конфетку.

Хоть не Гусар то конфетку отобрал?)))) Так и быть разъясню тебе, мнение и советы это разные вещи, а вот адекватная критика всегда приветствуется, пиши))

#7 whale  » 06.11.2021 08:11


Отлично. Интересно. Жду продолжения)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.