Привет, Гость!

Переходные бои
[ Новости - Обзоры ]



Стыковочные бои


 Бригада 0 - 3  ANGELS

10+6 явка 8+12

Продолжительность: 17 раундов

 Бригада

alt

 ANGELS

alt

 Бригада не планировала оставаться в Премьер-лиге, именно поэтому практически весь состав  Бригады пришел не то что без упива, но даже и без съеденной клубники. Хотя явка  Ангелов в этом бою составила всего 20 персонажей, и при должной подготовке, у  Бригады были все возможности навязать более успешную борьбу. К слову,  Ангелы целенаправленно шли в Премьер-лигу, поскольку на этот бой они во всяком случае упились, пусть и не все, саппорт в расчет не берем. Выделяется конечно упив  Тихогнома в 12к хп. Итак, бой начался, не обошлось без выкинутых. Если выкинутые бойцы  Бригады не стали неожиданностью, то вот увидеть в этом перечне бойца  Ангелов было неожиданным:

14:41:40   Гном  sviri сбежал с поля боя
14:42:53   Орк  korowka.ru сбежал с поля боя
14:43:01   Эльф  Великий ИМБА сбежал с поля боя

Оба клана клонятся в атаку, более успешные в этом раунде бойцы  Ангелов, сумевшие убить 2-их соперников.

В 3-ем раунде на помощь  Бригаде за проклю соперника вмешивается  Kembl. Однако и в этом раунде  Ангелы действуют более успешно, убивая 4-ых оригиналов, среди которых их ТОП  Grubenarbaiter, которого критовали и  A.G.N.ostic, и  #bloodmoon#, черными попадал  Доктор555, у которого ловкости оказалось поболее. В проклятом раунде от клона за проклю помирает один  Ангел.  Kembl же по логу ничего не делает, вероятнее всего не сработала боевая, вполне возможно поднимал того же  Grubenarbaiter.

В 5-ом раунде очередная помощь  Бригаде, на этот раз  Ubivca и так же вмешивается за проклю.  Ангелы же в этом раунде теряют  ~~Griffit~~. В проклятом раунде  Ubivca поднимает  ***GAIVER*** и убивает стоящего рядом оригинала  Ангелов. 

В 7-ом раунде Ангелы активно поднимают своих, а именно сразу 3-их павших товарищей. Потери в раунде равные, по 2 персонажа.  Бригада теряет  Ubivca и  Kembl. При этом двое  Ангелов успешно подняты за проклю. В проклятом раунде поднимается  z10yded, умерший в прошлом раунде.

Соотношение живых оригиналов на начало 9-го раунда составляет  6 : 17 . Далее  Ангелы стремительно зачищают остатки  Бригады, уже в следующем раунде падает  Кыргызстан. А последним покидает поле боя экс-дилер  Изя Фон Буттерброд.

Поздравляем  Ангелов с выходом в Премьер-лигу, а  Бригаде пожелаем успехов в Первой лиге!

 Night Hunters 0 - 3  The Order of Justice

4+4 явка 9+8

Продолжительность: 8 раундов

alt     alt

Главную победу  The Order of Justice одержали несколькими неделями раннее, за счет которой  им в стыках достался не мотивированный  соперник.  Night Hunters пришли на бой даже без иммун и их активно пепелят, прада Глава  The Order of Justice зачем то выкидывает одного  соперника из боя, но дальше в ход идут только пепелки. В первом раунде кланы несут равные потери, а вот в следующем  Night Hunters теряют основные силы и их остается только двое, один из которых умирает от старости, а второй становится жертвой красно синих ударов  противника, которые прошивают блоки и завершают бой легкой победой  The Order of Justice, Поздравляем  клан с возвращением в Премьер Лигу!


 MEGADIGGERS 3 - 0  Царство Небесное

10+28 явка 7+10

Продолжительность: 9 раундов

alt      alt

Все силы  Царства Небесное были брошены на бой чемпионата против  The Order of Justice, этот бой  они проиграли по всем статья сопернику, которого превосходили в количестве. Поэтому рассчитывать на положительный исход боя с  кланом из Премьер Лиги, который еще и с большой долей вероятности будет превосходить  ЦН в явке, не приходилось. Понимая это игроки  Царства Небесное ожидаемо не стали готовится к этому бою, пришли без упивов и явкой в 2 раза меньше чем была у них же пару недель назад, некоторые были без иммуна.  MEGADIGGERS наверняка тоже это понимали, тем не менее подготовились на полную, оживили игроков, взяли аккаунты, МС, вернули ушедших из клана на этот бой и даже упились. В первом раунде несколько игроков  MEGADIGGERS используют иммунитет к боевой магии, их поддерживают пару игроков  ЦН, которые все же хотели все же посопротивляться, но итоги первого раунда говорят сами за себя,  ЦН теряет 5 оригиналов, а  противник только одного и при этом ни единого клона у  MEGADIGGERS не убито. Следующий раунд и его результаты практически полностью повторяют исход первого раунда, это приводит к тому что к 5 раунду у  ЦН на поле только пять уцелевших игроков против почти полного поля заполненного игроками  MEGADIGGERS и их клонами.  MEGADIGGERS не составляет труда довести бой до победы и сохранить прописку в высшем дивизионе Чемпионата, Поздравляем их с этим достижением!


 Пивоманы 3 - 0  Элементали

10+30 явка 9+25

Продолжительность: 21 раунд 

 Пивоманы

alt

 Элементали

alt

Пожалуй это самый интересный бой среди всех сыгранных стыков в этот день, да простят меня игроки  Асгарда, которые противостояли 16 игрокам  Ордена Драконов. В этом бою явки обоих кланов были на уровне топового боя, с первых секунд боя игроки начинают вмешиваться на поле, делая ставку на группирование основных сил вокруг старта. У  Пивоманов явно выделялся  NuT.., который пришел на бой с 25 к ХП, да и в целом бросалось в глаза что подготовка  Пивоманов на порядок выше чем у  Элементалей, это наблюдение подтверждает и итоги первого раунда, в котором  Пивоманы теряют трех клонов и одного оригинала, а вот  Элементали теряют 5 оригиналов и 2 клонов+1 выкинули+еще одного убивает выпущенный за проклю клон  Пивоманов. Разница не катастрофичная на первый взгляд, но глядя на павших  Элементалей в первом раунде мы видим наличие в этом списке двух основных топов  клана ( K.KobAin,  oventrop), которые как раз должны были отличаться стойкостью на поле. В третьем раунде  Элементали снова несут потери, в несколько раз превышающие потери  соперника и снова в списке погибших топы клана ( !ВЕНОМ!,  ремон). Дальше еще хуже ситуация складывается для  Элементалей, в 5 раунде погибает шесть их игроков еще двое сведены на следующий раунд, а  Пивоманы не теряют ни одного оригинала и клонов в списке погибших у них в разы меньше.  Элементали не сдаются, оживляют своих павших соклан, но большая часть поля забита игроками и клонами  Пивоманов, при этом  Пивоманы за это время потеряли только трех оригиналов, которые были оживлены и играли бой в полном составе не считая смертей от старости. На начало 9 раунда на поле боля у  Элементалей 16 игроков, а на начало 13 раунда только 9 и идет уже просто добивание  соперника  Пивоманами, которые не сбавляя оборотов продолжают активно сводит с ума оригиналов и морозить их. В 17 раунде остается только четверо игроков  Элементалей, три из которых сведены с ума, как итог следует пропуск прокли, после чего оригиналов у  Элементалей на поле не остается.  Пивоманы тратят еще несколько раундов на добивание клонов и одерживают очень убедительную победу над сильным  соперником, сохраняя место в Премьер Лиги. 


 Асгард 3 - 0  Орден Драконов

5+24 явка 7+9

Продолжительность: 36 раундов

alt      alt

Очень похоже на то, что  ОД всерьез намеревался подняться в Премьер-лигу, и в первую очередь за счет своего Главы,  Only One. Рейтинг последнего менялся в течении боя, причем не на какие-нибудь 500-1000 единиц, а на десятки тысяч. В какой-то момент он достиг отметки в 128к (!). Но и это не помогло  ОД пробиться в лигу рангом выше,  Асгард не планировал понижение в Первую лигу. Явка  Асгарда оказалась в два раза выше, что позволило сразу же захватить инициативу в бою. Нашелся один безиммунный персонаж, а точнее нашлась:

15:05:47   Эльф  Melaniya сбежал с поля боя

Несмотря на более высокую явку потери в раунде несет только  Асгард, падает  ANRIAL. Но уже со следующего раунда  драконы начинают быстро падать. Тут  Асгарду очень хорошо помогают сумасшествия.  ОД же не использовал этот вид заклинания ввиду своей низкой явки. Также два  дракона было убито клонами за проклю. Отметим смерть  Lira, 5-ом раунде. 

К 7-му раунду визуально  Асгарда в раза 3,5 больше, чем  ОД. Последним ничего не остается, как пытаться поднимать своих умерших товарищей. Таким образом поднимаются 3 дракона, среди которых упомянутая выше   Lira. Но ведь и  Асгард тоже поднимается, и поднимает не менее успешно. Определяющими стали 11-13 раунды, в которые  ОД потерял 7 персонажей. В живых у  ОД осталось всего двое, это упомянутый выше глава Ордена и  Шоколадный Заяц. Последний падает уже в следующем раунде.  Асгарду осталось вскрыть только главу  ОД. Не знаю конечно, что у него было по статам и оберегам, но били его только черными ударами. При этом стабильным пробитием брони  Only One никто похвастаться не мог. Сам  Only One успешно прошивал бойцов  Асгарда синими ударами, которые были довольно скромные, до 4к. Убер ударов за 20к замечено не было. Ну и победный удар  Асгарда:

16:32:46 * Коварный Эльф  Mila6378 клон 6 (8677)  (8677) стиснув зубы засадил Дракон  Only One. (478)  (-461) удар по голове на 939

 Валькирии 3 - 0 alt КульТуристы

altКульТуристы не явился на бой

Продолжительность: 0

Откровенно повезло  Валькириям, сначала заскочить на 35 место в Лиге и попасть в стыки, а затем с alt соперником из Второй Лиги. alt Культуристы не нашли в себе сил придти на бой и  Валькирии остаются в Первой Лиге, Поздравляем!

 АлконаФты 0 - 3  UNDERWORLD

7+0 явка 7+3

Продолжительность: 23 раунда

alt      alt

 АлконаФты хоть и испытывают трудные времена, но на понижение в лиге они не рассчитывали, во всяком случае на переходной бой они как минимум упились, правда явка при этом оставляет желать лучшего.  UNDERWORLD не прочь был обзавестись 5-ю личками, и привел на бой несколько оф. наймов, чего как раз не хватило  АлконаФтам. Начало было все же за  АлконаФтами, во-первых нашелся один безиммунный:

15:10:30   Орк Мертвец Ли сбежал с поля боя

Во-вторых, по итогам раунда помирает ещё один боец  UNDERWORLD. Последним в свою очередь повезло со влетом  turbo-dizel, метатель  UNDERWORLD приземлился прямо в лоб к старту  АлконаФтов, и мог спокойно резать оригиналов. При этом влез он за проклю  АлконаФтов и уже в проклятом раунде убивает  Игорка. В следующем успешно стреляет по  Бимба.  АлконаФтам ничего не остается, как использовать оживления. В 5-ом раунде за проклю поднимается  Игорка, в проклятом раунде он сводит метателя  UNDERWORLD и подходит к нему вплотную. Этот маневр позволяет убить неудобного оригинала у себя под боком, правда сам  Игорка также падает. Соотношение живых оригиналов  3 : 6  АлконаФты конечно надеются на своего ТОПа  HyperX, но у  UNDERWORLD есть неудобный  Swisstex, который мало того, что дает ответку топу, но при этом на отражающей магии, поэтому разумеется, что все клоны  Swisstex уходят под клонов  HyperX. Последнего, к слову, травят.

Своего упавшего метателя  UNDERWORLD  поднимает уже в 9-ом раунде.

В 15-ом раунде у  АлконаФтов всего 2 живых персонажа, это  Amrita и  HyperX. Первый оказывается заморожен, а  HyperX клонит, при этом не размораживая своего главу делает ход, как итог - пропущенная прокля и убитый  Amrita. 

Убить уворота метким выстрелом не проблема, тем более, если у  UNDERWORLD два метателя. Оба читают меткий выстрел и за пару раундов убивают ТОПа  АлконаФтов. Клоны не доставил больших проблем и  UNDERWORLD успешно завершает бой в свою пользу и выходит в Первую лигу.  АлконаФты же сыграют следующий сезон во Второй лиге. На моей памяти это будет их первый сезон в низшей лиге.

 Пираты 3 - 0  Рыцари Судного Дня

7+2 явка 5+0

Продолжительность: 2 раунда

alt      alt

Очень легко  Пираты сохраняют место в Первой лиге. Выкидывается один безиммунный боец  РСД:

15:19:05   Эльф  Андрей Александрович сбежал с поля боя

По потерям в 1-ом раунде у кланов полный паритет, по одному убитому песронажу. Но  РСД при этом не читает проклю, как итог, 2-ой раунд оказывается последним в этом бою.  Пираты успешно убивают всех оригиналов и клонов своего соперника.

 Братство Зари 3 - 0  Демоны Света

Демоны Света не явился на бой 

Продолжительность: 0

 БЗ остается в Первой лиге, ввиду неявки  ДС.

 Raven 3 - 0  Shades In Night

7+5 явка 3+0

Продолжительность: 1 раунд

alt      alt

Также легко сохранил место в Первой лиге и  Raven, против которого на бой бой пришло всего три соперника. Одного выкинули, другого переманили:

15:26:50   Орк  ***stavr*** сбежал с поля боя
15:27:37   * Человек  Инженеръ хитростью заставил Орк -DIO- предать своих

Глава  Shades In Night также попробовал выкинуть кого-либо из  Raven, но его попытка оказалась неудачна:

15:28:26   * Орк  ! 1st ! (1745)  (1745) отразил магию Эльф  ScorpioN-SkillS (действие перка)
15:28:26   Эльф  ScorpioN-SkillS прочитал заклинание Выкинуть из боя

В итоге, в 1-ом раунде падает и  ScorpioN-SkillS, и все клоны  Shades In Night

 Государство 3 - 0  Братство Рока

Братство Рока не явился на бой 

Продолжительность: 0

 Братство Рока испытывает не лучшие времена, что даже не смогли организовать явку на переходной бой. Легкая победа  Государства!

 BLACKDEATH 3 - 0  HEAVY COUNTY

HEAVY COUNTY не явился на бой 

Продолжительность: 0

Не лучшие времена и у  Heavy County,  Блэки остаются в Первой лиге!

 СССР 3 - 0  Dark Brotherhood

6+3 явка 6+2

Продолжительность: 9 раундов

alt      alt

 Dark Brotherhood наверняка понимали, что  Шишколобый гнидодава у них убивать некому, тем не менее  они все таки решились попытаться дать бой, ведь на кону стояло пять личек. Оба клана показывают примерно равную явку, первый раунд заканчивается хорошей новостью для  Dark Brotherhood, по итогам раунда от старости умирает главная проблема в стане  СССР,  Шишколобый гнидодав. К удивлению многих зрителей  его так и  не оживили до конца боя, при этом  Dark Brotherhood  все же приготовили одно оружие против  Шишколобый гнидодава,  Moora пришел на бой с МС отражалкой, которая за раунд убивала клона  Шишколобый гнидодава.  СССР были на порядок лучше готовы к этому бою и даже по сути без помощи своего топа имели солидное преимущество на поле боя, не считая смерти от старости, первого оригинала  они теряют только в 7 раунде и в этом же раунде  Dark Brotherhood пропускают проклю,но это уже не играло роли так как до раунда в прокле не дожил ни один  их оригинал.  СССР быстро расправляется с оставшимися клонами  соперника и празднуют уверенную победу и сохранение прописки в Первой Лиге. 

 Орден Меча 3 - 0  Nukemaru-gumi

7+0 явка 3+0

Продолжительность: 3 раунда

alt      alt

Выставив минимально возможный старт  Nukemaru-gumi сразу дают понять  сопернику, что сопротивления не будет.  Орден Меча не расстроились данному факту, быстренько выкинули одного  противника из боя, второго убили во втором раунде клоном выпущенным за проклю. Последнему уцелевшему из  Nukemaru-gumi повезло меньше всего

15:49:30   * Злопамятный Человек  -ДяДя ГоШа- клон 2 (3194)  (3194) подпрыгнув засадил Эльф  ~PaNTErA~ (-302)  (-467) удар по правой руке на 165

на его долю выпали все оставшиеся удары клонов  Ордена Меча, который большого урона не наносили, но вот поломать успели.  Орден Меча очень легко выигрывает этот бой и остается в Первой Лиге на следующий сезон. 


 Jagged Alliance 3 - 0  Белые Ночи

Белые Ночи не явился на бой 

Продолжительность: 0

 JA пусть и не попал в ТОП-25, но место в Певрой лиге без проблем сохранил, ввиду неявки  БН.



Заключение

Спасибо Вам, что остаетесь с нами. Для Вас работали:

Написание обзоров:

#Sensible#

медведьО3

Скрины, статистика, оформление:

*Алексеич*

Dr.Dead

Ольга!


 
Последнее обновление 13.07.20 09:38
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.