Привет, Гость!

Обзор 38 тура VIII Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 38 тура VIII Чемпионата Арены
Первая лига
Все страницы



Премьер-лига


 Atlantis 0 - 3  Орда 

6+0 явка 8+7

 Продолжительность: 4 раунда

      

К  Atlantis начинают возвращаться их топы, но в этом Чемпионате они им уже не помощники, поэтому они ограничиваются лишь стартовой явкой.  Орда тоже хотели сыграть только стартом, но в первом раунде  они пропускают проклю и немного испугавшись этого момента, во втором раунде сокланы начинают активно вмешиваться на подмогу, конечно же читают проклю устраивая тем самым "качели". В проклятом раунде  Орда почти не понесли потерь, только 1 клона и 1 оригинала, а вот  Atlantis в следующем раунде, когда уже  они были в прокле повезло явно меньше, они теряют 2 оригиналов и 4 клона. Дальше уже  Atlantis пропускают проклю, но это уже и не важно, так как этот раунд никто из  Atlantis не переживает.  Орда уверенно забирает свою Победу в последнем бою этого Чемпионата.



 Легион Чести 0 - 3  Пивоманы

4+0 явка 7+2

 Продолжительность: 1 раунд

      

Самый быстрый бой тура, когда то и  Пивоманы должны были стать спринтерами.  Легион Чести кинув только одного клона, дальше предпочли испытать счастье в перемане игрока  соперника, с переманом то повезло

13:05:51   Эльф  ~Bessonica~ прочитал заклинание Переманить противника

13:05:51   * Эльф  ~Bessonica~ убедил Человек  Ольга! перейти на вражескую сторону

а вот дальше настигла и расплата, за не обдуманный шаг

13:06:57   Гном  ХелпероК прочитал заклинание Выкинуть из боя

13:06:57   Эльф  ~Bessonica~ сбежал с поля боя

 Пивоманы конечно же отманили своего игрока назад и закидав клонами горстку  Легиона Чести, быстро оформив  свою Победу в последнем туре, впереди их ожидает стыковой бой с  Элементалями. 


 MEGADIGGERS 3 - 0  Night Hunters

5+6 явка 8+2

 Продолжительность: 8 раундов

      

При желании Night Hunters могли спокойно одержать победу в этом бою, но она им не нужна как впрочем и  MEGADIGGERS. Многие игроки с обоих кланов приходят на бой без иммунов и этим умело решили воспользоваться  Night Hunters сманив в третьем раунде под конец проклю  соперника. Правда в проклятом раунде на поле осталось только 4 оригинала  Night Hunters, они не стали никого оживлять, испепелили двух  соперников не пытаясь их выкинуть,  MEGADIGGERS происходящие в бою не беспокоило от слова совсем, они не стали спешно заводить мага на "качели", в результате в прокле они потеряли четырех оригиналов и теперь уже у  MEGADIGGERS всего 3 живых бойца на поле боя. В 5 раунде кланы все же расчехляют свои кидалки, в результате по одному улетевшему из боя с каждой стороны,  MEGADIGGERS пускают в ход оживлялки и им везет с отманиванием своего соклана с первого раза, в этом ранде теперь уже  Night Hunters пропускают проклю, правда до проклятого раунда доживают только их клоны.  MEGADIGGERS хоть и нехотя, но все же одерживают победу в этом бою и отправляются готовится к стыковому бою против  Царство Небесное. 


 Тайная стража 0 - 3   Маньяки 

5+3 явка 5+5

 Продолжительность: 12 раундов

      

Бой первого круга между этими кланами получился очень интересным и напряженным, тогда  Тайная стража одержали заслуженную победу. Но концовка чемпионата вносит свои коррективы, тратить сотки и силы просто не имеет никакого смысла, когда все задачи на сезон выполнены, а у  Тайной стражи даже перевыполнены, так как врятли  клан перед стартом сезона рассчитывали что заберутся так высоко в турнирной таблице, топ 10 да, но 5 место это большой успех клана, с которым мы поздравляем  Тайную стражу.  Маньяки также выполнили свои задачи относительно легко вошли в топ 10, в этом же бою они судя по началу боя готовились к проигрышу, небольшой старт в 5 игроков, при этом только одно вмешательство в первом раунде, вдобавок они не читают проклю, все указывает на  их "слив" в этом бою. Однако к 3 раунду  Маньяки понимают что  Тайная стража не особо готовы и настроены на победу, к  Маньякам приходит один игрок на подкрепление, теперь  они уже читают проклю, а вот  ТС напротив пропускают проклю, возможно решив что  соперник уже сдался. В проклятом раунде за  Маньяков сразу вмешивается 3 игрока, и  Маньяки начинают активный расклон, на поле боя у  Тайной стражи нет топов тяжеловесов, а вот топы  Маньяков в строю, становится понятно что если к  ТС срочно не придет массовое подкрепление то им не справится с  Маньяками. К счастью  Маньяков это произойти не успевает, в 9 раунде у  ТС на поле только 3 живых оригинала,  Маньяки закрывают бой, а  Тайная стража еще и проклю пропускает и этот бой для  Тайной стражи уже не спасти.  Маньяки вовремя сориентировавшись по ходу боя, заполучают 3 очка, на которые врятли рассчитывали, Поздравляем их с победой! 


 Мальтийский Орден 3 - 0  Бригада

10+22 явка 4+2

 Продолжительность: 4 раунда

      

На дворе последний тур чемпионата, а  Мальтийский Орден все продолжает прокачивать профу найма за 25 соток, другого объяснения такому массовому влету в очередной бой с малочисленным и не сопротивляющимся  противником у меня нет. Стоит позавидовать конечно  Мальтийскому Ордену, что в разгар лета они показывают такую явку и имеют такой высокий онлайн, но участие 32 игроков против 6  соперника, это слишком конечно. Оба клана пришли без иммун, но  МО только пепелили соперника, а вот  Бригада все же не удержались и выкинули одного  Мальтийца. До второго раунда дожил только один  Бригадир, который решил уйти в веерку и это была его ошибка, так как после веерки  Мальтийский Орден прилично прошелся по его рунам, 6 попаданий в руну за раунд и у  ALEXBrus больше нет желания читать веерку, в этом раунде ему не позавидуешь

13:49:20   * Наглый Человек  Астрон клон 1 (1410)  (1410) с криками "банзай" вломил Эльф  ALEXBrus (-34331)  (-34381) пинок по левой руке на 50

загнав в минус 34 К ХП последнего игрока  соперника,  Мальтийский Орден одерживает быструю победу, а  Бригаде остается провести еще один бой, в стыке против  Ангелов. 

 Инквизиция 0 - 3   Посредники Добра и Зла

4+0 явка 9+2

 Продолжительность: 2 раунда

      

Для  Инквизиции сезон закончился максимально неудачно, им не удалось удержаться на 15 месте и теперь  они вылетают в Первую лигу, без получения каких либо бонусов. Поэтому они хотели как можно быстрее отыграть последний тур и забыть сезон, перейдя уже к подготовке к штурму Первой Лиги.  Инквизиция выставляем всего 4 игрока старта, это позволяет  Посредникам Добра и Зла также малым числом игроков преимущественно стартом. В первом раунде кинув по одному клону  Инквизиция не читает проклю, обрекая себя на 100% смерть уже во втором раунде, однако  Посредники Добра и Зла не стали свирепствовать и манят одного игрока  Инквизиции, второму игроку  Инквизиции повезло меньше, он угодил в минус 23 тысячи ХП и отправился с боя с тяжелой травмой.  Посредники Добра и Зла добиваются легкой победы в последнем бою сезона и завоевывают серебренные медали 8 Чемпионата, Поздравляем их с этим очень хорошим достижением. 


 StaLkerZ 0 - 3  Сумеречный Дозор  

8+1 явка 9+12

 Продолжительность: 4 раунда

      

Бой первого круга между этими кланами по сути лишил  Сумеречный Дозор шансов занять 2 место в Чемпионате. В ответом матче такого конечно уже произойти не могло да и актуально, так как места уже распределены, тем не менее  Сумеречный Дозор перестраховывается и помимо почти полного старта они большими силами вмешиваются в первом раунде, закрывают бой и несколько игроков используют иммунитет к боевой магии.  Сталкеры только обозначают свое сопротивление используя одну сводилку, но итоги первого раунда в котором погибает  4 оригинала говорят нам о том, что бой не будет долгим. Ко всему в придачу во втором раунде клонов за проклю  СД убивает  Киръю, оставшись совсем ограниченным числом в третьем раунде  Сталкеры не находят резервы чтобы кинуть проклю и  Сумеречному Дозору не составляет труда добить остатки  Сталкеров в проклятом раунде и положительной ноте закончить сезон.  Сумеречный Дозор завоевывает бронзовые медали в этом Чемпионате, возможно это не совсем то на что рассчитывал клан, но в любом случае это хорошее достижение, Поздравляем!

 Асгард 0 - 3  Белая стража  

6+3 явка 10+3

 Продолжительность: 8 раундов

      

Непривычно большую для себя последних туров явку показали  Асгард против союзников из  Белой стражи, которые даже в последнем туре сезона играют на опыт.  Белая стража старается не клонить к старту  Асгарда, используя пепел преимущественно на клонов и в итоге в первом раунде игроки погибают только от старости а не от прямых ударов друг друга, а вот клон  !кенгуру! выпущенный за проклю все же убивает одного игрока  Белой стражи. После чего  Белая стража переходит в наступление, которое сразу дает положительный результат, минус 3 оригинала у  Асгарда за третий раунд, но более значимо то что в этом раунде  Асгард пропускает проклю и при желании  БС могли закончить бой уже в 4 раунде боя, но жажда опыта  им не позволяет этого сделать, зато в 5 раунде уже  они пропускают проклю решив что оставшихся всего 3  соперника на поле не будут ее читать. Конечно это никак не влияет на ход боя, до проклятого раунда доживает только один игрок  Асгарда, которому не удается никого убить из  соперников, зато удается продержатся еще несколько раундов.  Белая стража в 8 раунде одерживает победу и отправляются праздновать Чемпионство, причем второе подряд Поздравляем  Белую стражу с этим достижением.

 Орден Смерти 0 - 3  Wild Hearts  

4+0 явка 7+1

 Продолжительность: 3 раунда

 Орден Смерти:

 Wild Hearts:

 Орден Смерти решили ограничится явкой всего в 4 игрока в последнем своем бою сезона, поэтому  Wild Hearts тоже используют только стартовых игроков, за исключением одного влетевшего и не откладывая дело в дальний ящик сразу переходят в атаку. Уже в первом раунде  Wild Hearts по сути решает исход боя, убив трех игроков  Ордена Смерти, последнего уцелевшего в третьем раунде  Wild Hearts добивают магическими ударами, но это не позволяет  Noontide уйти без травмы, удары клонов  его все же настигают, ломают ему руку и загоняют в минус 14 тысяч ХП

13:05:56   * Злой Эльф  Kromchik клон 2 (5756)  (5756) с криками "за Победу" нанёс Эльф  Noontide (-12652)  (-14498) резкий сокрушительный удар по правой руке на 1846 пробив блок

 Wild Hearts легко добиваются победы в заключительном бою Чемпионата, занимаю 4 итоговое место, этот сезон для  них стал скучноватым на события, наверняка  клан уже в предвкушении следующего сезона, который должен быть значительно интереснее для  них.   


 Забытые Богом 3 - 0  Tong  

9+7 явка 6+4

 Продолжительность: 24 раунда

 Забытые Богом:

 Tong:

На последок  Тонги решили красивым боем уйти с Премьер-Лиги, организовав неплохую явку для себя относительно этого сезона,  Забытые Богом впрочем оказались готовы к такому уровню сопротивления. В первых раундах кланы обмениваются кидалками безиммунных игроков и оба клана закрывают бой,  Забытые Богом сразу сводят с ума Главу  Тонгов, как самого опасного игрока в составе, но к удивлению  Goodoff переживает дурку, за счет большого ХП, получается  Тонги даже упивались на этот бой.  Забытым Богом приходится тратится на оживление павших соклан и на свитки ХП, но  Тонги уступают в явке и плюс играют без клича, что существенно осложняет не только атаку, но и оборону. У  Забытых Богом  Где Я Ангелом НеСтал начинает клонить за проклю под  Главу соперника и в 10 раунде очередной такой клон отрывает руку  Goodoff, с 11 раунда  Тонги вспоминают о кличе, только вот он уже не в силах им существенно помочь, важнее он был как раз в первых раундах.  Забытые богом снова сводят с ума  Goodoff и на этот раз он уже не переживает сведение. К 17 раунду  Тонгов остается всего трое, один из которых сведен с ума, но судя по всему они сдаваться не собираются, так как один из них использует иммунитет к боевой магии. Однако шансов у  них уже не было, к 20 раунду на поле остается только  64-молчун, который будучи воином естественно пропускает проклю, хоть и оживляя своего соклана на "качели" ему не удается пережить раунда в прокле. Бой заканчивается неожиданно для многих только в 24 раунде, не смотря на отсутствие турнирной мотивации у  Тонгов они подарили нам интересный бой, спасибо им за это, а  Забытых Богом поздравляем с долгожданным попаданием в топ 10 Премьер-Лиги, Молодцы!





Последнее обновление 29.06.20 11:31
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.