Привет, Гость!

Обзор 36 тура VIII Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 36 тура VIII Чемпионата Арены
Первая лига
Все страницы





Премьер-лига


 Забытые Богом 3 - 0  Асгард

7+5 явка 5+1

Продолжительность: 4 раунда

      

В первом круге кланы выдали интереснейший по накалу страстей бой, который продлился почти 4 часа, тогда борьба за десятое место была в самом разгаре, но на данный момент эта борьба давно закончилась победой Забытых Богом, поэтому в ответном бою Асгард не стал сопротивляться. Игроки Асгарда пришли ожидаемо без иммун, Забытые Богом их активно попепелили и сразу закидали клонами, что привело к серьезным потерям в стане Асгарда уже по итогам первого раунда, сразу минус 4 оригинала. В третьем раунде Асгард пропускает проклю и Забытые Богом одерживают быструю и легкую Победу, оформляя теперь уже официальное попадание в топ 10 Премьер-Лиги, Поздравляем!!!


 MEGADIGGERS 0 - 3  Пивоманы

6+4 явка 8+17

Продолжительность: 2 раунда

MEGADIGGERS:

Пивоманы:

Кланы хоть и являются соседями по турнирной таблице, но подняться выше или опуститься ниже не могут ни одни ни вторые, поэтому никто и не ожидал от кланов даже намеков на повторение их битвы в первом круге. Тем не менее Пивоманы пришли подготовленными, на сколько это можно назвать с учетом концовки сезона и отсутствия турнирной мотивации, явка первого раунда в 25 игроков с их стороны и думаю это далеко не все еще влетели, увидев что соперник не представляет опасность.  MEGADIGGERS же пришли только для того чтобы сделать просто явку, хоть перед боем и взял аккаунт их Глава, но это было видимо не связано с боем. Пивоманы судя по всему были немного разгорячены и в ход пускают сецухи, правда у  MEGADIGGERS хороши работают перки и пару кидалок они сжигают Пивоманам в никуда. В добавок  MEGADIGGERS еще и проклю не читают в первом раунде, обрекая бой на быстрое завершение, так и вышло и никто из  MEGADIGGERS не переживает проклятый раунд, а Пивоманы оформляют очень быструю победу. 


 Легион Чести 0 - 3  Tong

5+0 явка 7+0

Продолжительность: 2 раунда

      

Оба клана уже точно вылетают в Первую Лигу по итогу сезона, но Тонги все равно пришли за победой в этом противостоянии и даже как то сильно рьяно, сразу начав выкидывать безиммунных игроков Легиона Чести. Два игрока отправились за пределы боя, еще одного спасли перки, такой напор противника не понравился Легиону Чести и они манят одного игрока Тонгов

13:21:25   Эльф ~Bessonica~ прочитал заклинание Переманить противника
13:21:25 * Эльф ~Bessonica~ силой заставил Эльф Moon Assassin покинуть свою группу

Тонги сразу же бросаются отманивать своего соклана, так как времени на это было очень мало, ведь первый раунд пережил только один игрок Легиона Чести и тот находился в прокле, к счастью игрока Тонгов во втором раунде переман сработал с первого раза. Бой заканчивается во втором раунде  легкой. но не очень красивой победой Тонгов. 


 Орда 0 - 3  Сумеречный Дозор

7+3 явка 4+6

Продолжительность: 3 раунда

      

Орда выполнив свою задачу, спокойно доигрывает сезон организовывая обычную явку на значительно белее сильного соперника. А вот Сумеречный Дозор складывается ощущение ждал чего то большего от противника, так как  *GREMLIIN* сначала использует иммун к боевой магии, потом выкидывает одного игрока Орды, а  DJ Gosha закрывает бой. Орда не собиралась сопротивляться и даже пропускает проклю, их штатная прокля умирает от старости в первом раунде. Пропуск прокли становится смертным приговором для игроков Орды, в проклятом раунде они теряют 5 оригиналов, 4 из которых с травмами. Последний Ордынец,  которому удалось пережить проклю читает магический панцирь и убивается об ответку игрока Сумеречного Дозора. Легкий очки достаются Сумеречному Дозору. 


 Мальтийский Орден 0 - 3  Белая стража

6+17 явка 9+17

Продолжительность: 13 раундов

Мальтийский Орден:

Белая стража:

Странным образам начинается бой между бывшими союзниками, Белая стража активно вмешивается и не дожидаясь каких либо активностей от Мальтийского Ордена, начинает активно использовать иммунитет к боевой магии, суммарно 4 игрока использовали иммунитет, в ход идут и сводилки. При этом Мальтийский Орден также начинает активно вмешиваются в бой, возможно Белая стража раскусили план МО дать им бой, но тогда почему игроки Мальтийского Ордена без иммун? Передумали в последний момент увидев готовность Белой стражи? Тогда почему БС никого не выкидывали из соперников а только пепелили? Может это дружественная "кормежка" бывшего союза и соратника по ОАВ? Тогда не понятно зачем иммуны, сводилки и такой уровень подготовки, да и дополнительный опыт Белой страже не нужен уже, если брать именно позиции в чемпионате? Ответов на эти вопросы у меня нет, да и врятли будут. Первый раунд заканчивается примерно равными потерями с обеих сторон, а вот третий раунд ставит все на свои места, если БС теряет одного игрока и того от старости, то у Мальтийского Ордена потери составляют 7 игроков, правда два из них тоже от старости, но куда важнее то что БС в сведении легко, загоняя в минус 25 к ХП убивают Главу МО. Дальше потери несут только Мальтийский Орден, в 7 раунде Белой страже удается убить проклинателя соперника и Мальтийский Орден пропускает проклю в 9 раунде, только это уже никак не влияло на ход боя, так как в проклятом раунде оставалось только 4 живых игрока МО, а проклятый раунд пережил только один  dolgopa,  БС тоже перестают читать проклю, да она уже и не к чему уже. Белая стража спокойно доводит бой до победы и до их Чемпионства осталось всего 2 тура. 


 Орден Смерти 0 - 3  Бригада

8+0 явка 8+2

Продолжительность: 13 раундов

      

Этот бой Бригада решили использовать как возможность набить опыта, который им необходим в борьбе с Инквизицией за 15 место, но разница в опыте слишком большая, чуть более 1,5 миллиона, чтобы рассчитывать догнать соперника по этому показателю. Тем не менее Бригада играет бой именно на опыт, в первом раунде к старту Ордена Смерти прилетает только 1 клон Бригады, в третьем 0 клонов, в пятом 1 клон, тенденция в целом ясна. При этом Бригада еще и проклю пропускает в первом раунде и хоть в проклятом раунде они не несет особых потерь, только одного игрока, но все же дальше уже начинает играть с проклей от греха подальше. Орден смерти несет потери только от старости, в плоть до 7 раунда, когда клоны бригады все же убивают одного игрока Ордена Смерти. В 9 раунде из 5 живых оригиналов ОС на поле боя, клона кидает только один, это служит звонком для Бригады и они сразу переходят в атаку, понимая что дальше растягивать бой смысла нету, в этом раунде погибает сразу 3 игрока Ордена Смерти. Бригада быстро разбирается с остатками соперника и одерживает уверенную победу, следующий тур для них будет определяющим, если Бригаде удастся победить  MEGADIGGERS, то именно они занимают 15 место, обойдя Инквизицию. 



 StaLkerZ 0 - 3  Посредники Добра и Зла

7+0 явка 7+16

Продолжительность: 5 раундов

      

Наверняка Посредники Добра и Зла с опаской подходили к этому бою, держа в уме произошедшее в бою Сталкеры- Сумеречный Дозор, не смотря на то что Сталкеры сейчас уже совершенно в другом состоянии, да и сами Сталкеры понимали что дважды снаряд в одну воронку не падает. Поэтому Сталкеры играли только первоначальным стартом, а вот ПДиЗ активно вмешивались на подмогу своему старту, в ход шли сводилки, но Киръю так и не удалось свести в этом бою, перки у него в этот день работали как 100%. В 3 раунде Киръе приходится встать на проклю, с этой задачей он справляется, но умирает от старости, третий раунд вообще переживает только один игрок Сталкеров, и тот был уже сведет игроками Посредников Добра и Зла. Пройдясь немного по рунам последнего уцелевшего, Посредники Добра и Зла записывают на свой счет очередные 3 очка, до серебренных медалей осталось провести всего два боя. 


 Инквизиция 0 - 3  Night Hunters

7+10 явка 10+11

Продолжительность: 20 раундов

Инквизиция:

Night Hunters:

Стоит отдать должное игрокам Инквизиции, которые решили не зависеть от исхода боя следующего тура между Бригадой и  MEGADIGGERS, а держать все в своих руках. Для этого им необходимо было выигрывать у  Night Hunters, победа которым не особо и была нужна, так как их место в топ 15 уже было обеспечено, однако  Night Hunters решили все же принять вызов Инквизиции и дать бой. В первом раунде у Инквизиции нашелся один игрок без иммуна и сразу же был отправлен соперником на трибуны, на исходе первого раунда за команды вмешивается по одному игроку за проклю, только если Главе Инквизиции не удается убить кого то из оригиналов соперника,то игрок  Night Hunters делает минус два оригинала за второй раунд. Да  забавная писюлька хорошенько разукрашивает  BYGamer, но ей не хватает урона убить его, не смотря на то что бьет его красно-синими ударами и сделать слом клонам тоже не получается,  BYGamer явно везет, ведь дальше он продолжает клонить не уходя в защитное заклинание, но оба клона Главы Инквизиции бьют не его, а соседние цели. К 5 раунду у Инквизиции в два раза больше потерь, 6: 3 правда потери все среди сапорта, поэтому в этом бою еще ничего не ясно. Показательным становится 8 раунд боя, когда вне прокли оказался оживленный  Lineman on the Duty., который выпускает клона под проклинателя на стандартном аккаунте  Night Hunters и под перса с анти мс и при этом сам убивается об ответку соперника нанеся удар обеими руками. К этому времени  Арагапэга успевает подкинуть к  забавной писюльке уже двух клонов, которые бьют ее синими ударами и не смотря на это ей еще приходится встать на проклю с 11 раунда, топу клана с благом на удачу и на проклю, видимо другие маги были более заняты. К 13 раунду на поле остается только 6 игроков Инквизиции, 1 на прокле, 1 на кличе, 1 в магическом панцире и только трое клонят, при этом Главу скоро переломают клоны  Арагапэга, исход боя уже понятен. В ход идут заморозы, сводилки и прочие атрибуты, а в 15 раунде  забавная писюлька умирает от старости не успев прочитать проклю, ну будем честны это уже никак не влияло на исход боя, так как в проклятом раунде на поле живых было только 2 оригинала Инквизиции, которые конечно же не пережили раунд в прокле.  Night Hunters понадобилось еще 3 раунда на то чтобы убить всех клонов, после чего они отпраздновали заслуженную победу, а на сколько нужную это уже другой вопрос. 


 

 Тайная стража 0 - 3  Wild Hearts

6+1 явка 9+9

Продолжительность: 4 раунда

      

Wild Hearts не стали откладывать победу над соседями по турнирной таблице в дальний ящик, а сразу принялись атаковать не многочисленных игроков Тайной стражи. Даже выкинуть одного Стражника хотели, но того спас перк и дальше  Wild Hearts только пепелили, разок морознув игрока соперника, благо не попали в руну. Тайная стража несут серьезные потери уже после первого раунда, 4 игрока не дожили до второго раунда. В третьем раунде Тайная стража не читает проклю, как чувствуя что в 4 раунде живых оригиналов на поле у ТС не будет.  Wild Hearts добиваются быстрой победы и очередных 3 очков на свой счет.  


 Atlantis 0 - 3  Маньяки

7+0 явка 7+2

Продолжительность: 4 раунда

      

Равными стартовыми явками начали команды этот бой, к Маньякам конечно присоединилась парочка влетевших, но они справились бы и без них.  Atlantis не представляют опасность для Маньяков, но нежелание последних растягивать бой двигает их в атаку, 7 из 8 выпущенных клонов Маньяками в первом раунде прилетели точно под старт  Atlantis, в результате чего был убит проклинатель  Atlantis. В третьем раунде Atlantis пропускают проклю, но огорчаться этому было уже практически некому, до проклятого раунда дожил только один оригинал Атлантисов, которому очень сильно досталось от Маньяков

13:23:58 * Наглый Человек Noel19 клон 2 (826)  (826) с криками "банзай" вломил Человек Ding Ding (855)  (-2427) невероятный тычок по левой руке на 3282

13:23:58 * Отважный Гном Таллула клон 1 (4573)  (4573) с криками "за родину" засадил Человек Ding Ding (-34590)  (-38998) резкий тычок по правой руке на 4408

Маньяки за 4 раунда оформляют ожидаемую победу, с которой мы их и поздравляем. 




Последнее обновление 15.06.20 13:18
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.