Привет, Гость!

Обзор 35 тура VIII Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 35 тура VIII Чемпионата Арены
Первая лига
Все страницы

alt


Премьер-лига


alt Асгард 3 - 0 alt Легион Чести

3+4 явка 3+0

Продолжительность: 5 раундов

      

Оба клана не блистали стартовой явкой, если для alt Легиона Чести это не игало никакого значения, то вот alt Асгард чуть снова не попали на неявку против более слабого alt соперника, выставив минимально возможную явку в 3 игрока. С первых секунд раунда к alt Асгарду конечно сразу приходит подкрепление, видимо сами испугавшись от количества игроков в старте, тем не менее в первом раунде меньше потерь несут именно alt Легион Чести. Успех первого раунда остается локальным для alt Легиона Чести и дальше alt Асгард уже не несет потерь, убивая последнего alt соперника уже в 5 раунде, одерживая закономерную Победу. 


 alt Night Hunters 0 - 3 alt Тайная стража

9+2 явка 10+5

Продолжительность: 28 раундов

      

Встречались два союзных клана, которые по сути решили уже все свои задачи на этот сезон Чемпионата, поэтому кланы решили сыграть непринужденный бой, даже без проклей. Результат первого раунда не предвещал долгого боя, alt Night Hunters теряют сразу 4 оригинала, alt три из которых умирают от старости. alt Тайная стража не атакует большими силами, стараясь больше насытить оборонительные порядки alt команды, но на выживаемости игроков alt Night Hunters это все равно не сказывается, к началу 5 раунда alt их остается только 3 оригинала на поле. alt Фулл alt Night Hunters на этот бой не пришел и главную опасность для alt Тайной стражи представлял только alt BYGamer, который каждый раунд клонил на последних секундах и изрядно прорядил состав alt Тайной стражи. alt BYGamer остался один уже к 9 раунду и смог продержаться в этом не равном бою еще 18 раундов, успев выпустить alt 26 клонов на поле боя. alt Тайной страже все же это не помешало заполучить ожидаемую победу, с которой мы их и поздравляем.  


alt Wild Hearts 3 - 0 alt StaLkerZ

10+15 явка 8+1

Продолжительность: 9 раундов

      

Чтобы избежать неприятных сюрпризов alt Wild Hearts помимо максимального старта вводят внушительный десант вмешавшихся, в ход идут даже сводилки. Но alt Сталкеры не собирались навязывать борьбу, обеспечив только необходимую явку. В 3 раунде alt Киръя ожидаемо оказывается сведенным и главное что не переживает это сведение, это служит сигналом для игроков alt Wild Hearts, которые начинают умирать от старости в каждом раунде. Последний уцелевший alt Сталкер уходит в магический панцирь и умирает от старости, перед этим услышав громкий хруст своих рун. alt Wild Hearts ответственно подойдя к поединку со alt Сталкерами, одерживают заслуженную победу. 


alt Сумеречный Дозор 3 - 0 alt Забытые Богом

5+6 явка 4+0

Продолжительность: 3 раунда

      

Удивительно низкую явку, всего 4 игрока старта,  показали alt Забытые Богом в бою против alt Сумеречного Дозора. Посмотрев на такую вялую активность alt соперника alt Сумеречный Дозор сразу выкидывает одного игрока alt противника, остальных активно пепелят, но игроков alt Забытых Богом из раза в раз спасают перки. Устав наблюдать за мучениями alt соперника, alt Сумеречный Дозор последнего оригинала alt Забытых Богом убивает взглядом в третьем раунде, на этот раз перк уже не пришел на помощь к игроку alt ЗБ. alt Сумеречный Дозор одерживает очень быструю победу зарабатывая очередные свои 3 очка в таблицу результатов. 


alt Tong 0 - 3 alt Мальтийский Орден

3+1 явка 4+6

Продолжительность: 3 раунда

      

Зрители в комнате Чемпионата увидев стартовую явку в 4 игрока от alt Мальтийского Ордена сразу заговорили о возможном проигрыше alt МО более слабому alt сопернику, но нуждающемуся в этой победе для продолжения борьбы за топ 15. Однако зрители ошиблись, за alt Мальтийский Орден сразу вмешивается подкрепление, alt они активно пепелят малочисленных alt Тонгов, при этом оба клана играют без прокли в первом раунде. В третьем раунде alt МО все же читают проклю, а вот у alt Тонгов на этот момент оставалось только два боеспособных игрока, которые не в силах были прочитать проклю, в результате пропущенной прокли никто из игроков alt Tong не переживает проклятый раунд и alt Мальтийский Орден зарабатывает быстрые 3 очка, с которыми мы их и Поздравляем. 


alt Пивоманы 3 - 0 alt Орден Смерти

8+1 явка 5+0

Продолжительность: 13 раундов

      

Бой для alt Пивоманов начинается не лучшим образом, они пропускают проклю еще и alt два игрока сразу умирают от старости при этом не убив ни одного оригинала alt Ордена Смерти. Но явка alt Ордена Смерти в этот день оставляла желать лучшего, поэтому в проклятом раунде им удается убить только одного клона alt Пивоманов. Результаты первого раунда не заставляют паниковать alt Пивоманов и они даже не атакуют старт alt соперника, пытаясь сыграть на опыт и выманить побольше клонов с игроков alt Ордена Смерти. С 3 раунда уже оба клана играют без прокли, у alt Ордена Смерти один игрок умирает от старости, некоторые клонят через раз или вообще не клонят, это вынуждает alt Пивоманов все же перейти в атаку. Это сразу ускоряет бой, к 11 раунду на поле боя остается только alt Глава alt Ордена Смерти, который смог продержаться еще пару раундов. alt Пивоманы добывают легкие 3 очка и идут готовится к последнему сложному бою в этом сезоне против alt MEGADIGGERS, который состоится в ближайшую пятницу.


alt Белая стража 3 - 0 alt MEGADIGGERS

10+7 явка 9+0

Продолжительность: 9 раундов

      

Любая осечка alt Белой стражи, будет стоить им чемпионства, поэтому alt клан и старт выставляет полный и сразу подтягивает в бой солидное подкрепление, однако увидев что alt соперник малочисленен еще и без иммун, alt БС не читают проклю. alt Белая стража продолжает играть на опыт с соперниками, но догнать alt их по этому показателю нереально, результатом пропущенной прокли становится потеря двух оригиналов. alt MEGADIGGERS не были настроены на "кормление опытом" и уже в первом раунде сразу alt три игрока умирает от старости, а alt БС продолжает играть без прокли в итоге к началу 5 раунда у alt Белой стражи даже больше потерянных оригиналов чем у alt MEGADIGGERS, alt 5:alt 4 и это при том что у alt MEGADIGGERS трое умерли от старости. В 5 раунде проклинатель alt MEGADIGGERS читает восстановить здоровье, поэтому уже оба клана остаются без прокли, в 6 раунде прокля alt MEGADIGGERS возвращается, а вот alt Белая стража так и играет бой без нее, правда на итоговом результате это никак не сказывается, alt Белая стража одерживает закономерную победу к 9 раунду боя, до чемпионства осталось провести 3 боя.  

alt Бригада 3 - 0 alt Инквизиция

10+3 явка 4+0

Продолжительность: 3 раунда

      

Этот бой должен был ответить на последний вопрос Премьер-Лиги в этом сезоне, быть борьбе за топ 15 в оставшихся турах или нет? Ответ утвердительный, alt Бригада собралась на бой с alt Инквизицией, организовали неплохую явку, думаю многие еще не стали влетать, топы все были в строю, у некоторых прослеживался небольшой упив на ХП. alt Инквизиция понимая что вытеснить их с топ 15 будет очень сложно, даже если они проиграют этот бой alt Бригаде, поэтому alt они принимают решение не тратится на подготовленного alt соперника. При этом alt Инквизиция выставляет  маленький безиммунный старт и не вмешиваются по ходу боя, чтобы не дать дополнительного опыта прямому alt конкуренту за топ 15, ведь расстановку мест возможно будет определять как раз количество опыта, а у alt Инквизиции его значительно больше. Кланы даже не читают проклю в первом раунде и alt Бригада одерживает очень легкую победу, но чтобы потеснить alt Инквизицию с 15 места этого не достаточно, alt им необходимо будет выигрывать бой против altMEGADIGGERS и при этом надеяться что alt Инквизиция не выиграет бой у alt Night Hunters, но это маловероятно. Тем интереснее будет наблюдать за боем alt Бригада-altMEGADIGGERS, в котором и решится кто займет 15 место в этом сезоне Премьер-Лиги.


alt Маньяки 3 - 0 alt Орда

8+18 явка 7+6

Продолжительность: 9 раундов

      

В бою между кланами обеспечившими себе место в топ 10 не стоило ждать чего то интересного, тем не менее alt Маньяки решительно настроились выиграть этот бой, об этого говорит и внушительная явка и наличие упивов, также в alt клан успел вернуться alt *Romas*, правда без МС. alt Орда решили не принимать этот вызов alt соперника, в этом просто не было необходимости, топ 10 обеспечено и тем более alt клан в этом сезоне провел большое количество интересных и затратных боев, что подтверждает количество заработанного опыты, который больше на 3 млн., чем у alt Маньяков. Сам бой получился легкой прогулкой для alt Маньяков, многие игроки alt Орды были без иммуна, alt одного из них выкинули, еще нескольких испепелили, после чего alt Маньяки явно снизили концентрацию внимания, в результате чего их игрок убивается об ответку и отражающую МС alt соперника

13:27:57   * Злой Эльф alt *Romas* (1178)  (129) разбежавшись вломил Гном alt БЕДНЯК (2619)  (101) резкий пинок по правой руке на 2518 пробив блок но получил в ответ на потерю бдительности удар на 1049

13:27:57   * Гном alt БЕДНЯК нанес Эльф alt *Romas* (129)  (-1658) урон магией воздуха на 1787

Кланы несут равные потери в первых раундах, но за счет значительно меньшей явки alt Орды на поле боя их значительно меньше и практически нет живых клонов. В середине боя к alt Орде приходит подкрепление в виде нескольких вмешавшихся соклан за проклю, но это никак не влияет на исход боя, alt их пепелят и также убивают как и остальных соклан уже к 9 раунду. alt Маньяки одерживают уверенную победу, после чего несколько игроков выходят с клана, ознаменовая окончание очередного успешного сезона для alt Маньяков. 



alt Посредники Добра и Зла 3 - 0 alt Atlantis

9+5 явка 10+0

Продолжительность: 5 раундов

      

Отгремели решающие бой для alt Посредников Добра и Зла и клан теперь спокойно доигрывает сезон, тем более сегодня alt им противостоял alt клан с предпоследнего места в турнирной таблицы. На удивление alt Atlantis выставили максимально возможный старт в 10 игроков, но это никак не смутило alt Посредников, alt они сразу идут в атаку большими силами нанося серьезные потери alt Атлантисам и вот уже к 5 раунду на поле остается только один уцелевший alt Atlantis, которого отправляют в нокаут со средней травмой, загнав ХП в минус 9,5 тысяч. К слову сегодня бой alt Atlantis обошелся без коронного перемана, так как alt Фрик стоял на прокле. Поздравляем alt Посредников Добра и Зла с очередной победой. 






Последнее обновление 08.06.20 10:57
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.