Привет, Гость!

Обзор 33 тура VIII Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 33 тура VIII Чемпионата Арены
Первая лига 1часть
Все страницы



Премьер-лига


  Маньяки  0 - 3   Забытые Богом

8+24 явка 8+35

Продолжительность: 51 раунд

 Маньяки

alt

 Забытые Богом

alt

Нельзя сказать что для  Маньяков стала неожиданностью подготовка  Забытых Богом на бой с ними. Да у Забытых Богом практически отсутствует турнирная мотивация устраивать подобные бои, но она все же еще оставалась и чтобы полностью избавить  себя от нервотрепки в бою против  Асгарда и концовке Чемпионата,  Забытые Богом предпринимают попытку взять очки в бою с уже решившими свои турнирные задачи  Маньяками. Не смотря на то, что попаданию в топ 10  Маньяков ничего не угрожают, они не собирались без боя отдавать очки, это заметно и по собранной явке и по наличию у большинства упивов, бросались в глаза ХП  игроков доходившее в отдельных случаях до 8-9 тысяч.  Забытые Богом существенно превзошли  соперника по явке, перевес составил 12 игроков, но больше сказалось на ходе боя смерти от старости со стороны  Маньяков, в первом раунде 2 игрока, в следующем еще один, особенно бросилось в глаза как оживили за проклю смерзшего  Cayene и он снова смерз.  Маньякам удается в первом раунде свести с ума двух ключевых игроков Забытых Богом, но  они переживают сведение, и если Позитива сразу прикрыли и то что его не убьют в сведении ожидалось, то как проморгали сведенную  Дочь прапора, которая отходила в середине раунда от клонов соперников практически в чистое поле, выглядит очень странно. Это конечно не отменяет заслуг  Забытых Богом, которые молниеносно успевают закрыть  Дочь прапора в сведенном раунде, но и им откровенно везет так как клон  Маньяков находящийся около нее попадает 4 ударами в блоки.  Забытым Богом также не удается убить сведенного стрелка Маньяков и  Даффман спокойно переживает сведение, тем не менее потери первых раундов у  Маньяков значительно выше,  12 против 5 у  Забытых богом, и тут снова вспоминаем что четверо игроков  Маньяков смерзли. В 7 раунде к списку убитых добавляется  Глава  Маньяков, анти танк на минус защите  Забытых Богом очень умело успел закидать  его клонами, которые били  Главу  Маньяков синими ударами, видя это Толстокожий не ушел в панцирь, возможно надеясь что клоны выберут другую цель для ударов, но не повезло. На начало 9 раунда соотношение оригиналов на поле 19 против  40 в пользу  Забытых Богом, карта боя забита, многие оригиналы  Маньяков окружены и стоят в защитных заклинаниях, в ожидании когда пройдет испуг миму руны, с учетом того что неубивашек для  Забытых Богом у  Маньяков нет, становится понятным что исход поединка ясен, проклятые раунды выглядят примерно так

14:11:06   Раунд № 14
14:11:06   Эльф  ..Архангел Михаил.. сошел с ума

14:11:06   Орк  Мавродий сошел с ума

14:11:06   Орк  Las Plagas заморожен

14:11:06   Гном  K_700 взял себя в руки

14:11:06   Эльф  . Стифлер сошел с ума

14:11:06   Орк  Мальтаэль заморожен

14:11:06   Человек  Дядя Ру сошел с ума

все видно без дополнительных слов,  Маньяки конечно сопротивляются до последнего, но к 17 раунду  их уже остается только  10 на поле, а к 21 раунду только  7 и судя по всему у  Даффмана заканчивается руна антимороза, потому что каждый следующий раунд он начинает замороженным. А с 27 раунда  Маньяки начинают сдаваться, умирая от старости и в итоге пропуская проклю в 30 раунде.  Забытым Богом остается только добить остатки клонов и нескольких оригиналов, это  им дается не очень легко, бой продлился еще 20 раундов, но закончился итоговой победой  Забытых Богом. Одержав эту непростую победу  они себе уже 100% гарантируют себе попадание в топ 10 Премьер-Лиги. с чем мы их и поздравляем, Молодцы!



 Асгард  3 - 0   MEGADIGGERS

5+2 явка 6+0

Продолжительность: 6 раундов

alt      alt

В первом круге  MEGADIGGERS предпринимали попытку дать бой окрепшему  Асгарду, а сейчас когда  Асгард поник после потери шансов на попадания в топ 10 и многие игроки и топы находятся без акков и мс,  MEGADIGGERS решают не сопротивляться против  Асгарда. Оба клана показывают чудовищно низкие явки, складывается ощущение что победа никому не была нужна.  MEGADIGGERS придя без иммун закрывают бой в первом раунде,  Асгард пепелит  соперника, но при этом не выкидывая их. Уже в третьем раунде  MEGADIGGERS пропускают проклю, после чего на поле остается только двое уцелевших  MEGADIGGERS, среди которых ни одного мага. Далее  Ксандер читает уворот и умирает от старости, а  соклана добивают окружившие его клоны  Асгарда, принося  им очень легкая победа.   


 Пивоманы  0 - 3   Тайная стража

8+1 явка 10+6

Продолжительность: 21 раунд

alt      alt

 Тайная стража решили сыграть в этом бою на опыт не атакую сразу старт  противника, а  Пивоманы не были против и охотно клонили, не обошлось и без смертей от старости, правда  Глава  Пивоманов замерз явно не по своей воле, а в погоне кинуть клона за проклю. Клон выпущенный за проклю убивает  Весенего ветра, но думаю КПД оригинала было бы куда выше не смерзни  он. Первые раунды кланы несут равные потери, но  Тайная стража имеет значительный перевес в первоначальной явке, именно поэтому не замечают потерь,  Пивоманы же решили не тратиться на оживления и спокойно доигрывали бой в ожидании когда их добьют, огрызаясь клонами за проклю убивают еще двух оригиналов  Тайной стражи. В подобном ключе бой продолжается еще почти 10 раундов, пока игроков  Пивоманов не взяли в плотное кольцо из клонов, выжить в таких условиях было уже не возможно. Бой заканчивается в 21 раунде переманом прокли  Пивоманов и добиванием последнего оригинала, после чего  Тайная стража оформляет ожидаемую победу.  


 Tong  3 - 0   Орден Смерти

5+2 явка 9+1

Продолжительность: 5 раундов

alt      alt

Увидев что  соперника почти в 2 раза больше,  Тонги перепугавшись начали выкидывать игроков  Ордена Смерти из боя.  Орден Смерти и не собирались навязывать борьбу  Тонгам, обеспечивая просто явку, но  Тонгов уже было не удержать,  они все атакующие силы бросают на оригиналов  соперника, не оставляя шансов игрокам  Ордена Смерти. За два игровых раунда  Тонги сметают с поля всех игроков  Ордена смерти и на начало 5 раунда на поле остаются только  их клоны, которые продержались еще один раунд.  Тонги одерживают уверенную победу явкой в 7 игроков, возможно еще питая надежды на попадание в топ 15. 



 Легион Чести  0 - 3   Мальтийский Орден

4+0 явка 10+10

Продолжительность: 3 раунда

alt      alt

Помимо максимально возможного старта в 10 игроков, за  Мальтийский Орден вмешивается еще 10 игроков и это все на четверых игроков старта  Легиона Чести. В ход идут пепелки, причем так увлекшись игроки  Мальтийского Ордена не сразу увидели что пепелят  игрока, у которого уже нет ХП. Пережить первый раунд смог только один игрок  Легиона Чести, которому не оставляют шансов сокрушительные удары игроков  МО

13:48:47   * Непобедимый Человек  Bob-1 (3411)  (3411) харкая кровью нанёс Эльф  ~Bessonica~ (641)  (-2711) удар по левой руке на 3352 (действие перка)

Управившись за 3 раунда  Мальтийский Орден получает легкие 3 очка в турнирную таблицу. 


 Бригада  0 - 3   StaLkerZ

7+1 явка 9+5

Продолжительность: 15 раундов

alt      alt

Как и подобает во встрече разных сторон ОАВ, бой начинается с проверок на имуны и проверок рун. Проверку на имуны проходят не все игроки  Бригады, двое отправляются досматривать бой со стороны, остальные подвергаются массированной атаке со стороны  Сталкеров и вот уже в начале 5 раунда в строю только три  Бригадира на поле боя.  Их руны начинают трещать по швам, поэтому игроки  Бригады решают отступить, сначала мерзнет  Grubenarbeiter, а потом и  denpos. Последний  уцелевший помимо атаки на рун подвергается еще и сведению с ума, но его благополучно переживает, в следующем раунде удары критов  Сталкеров  его все же настигают, загоняя в минус 18 000 ХП.  Сталкеры добиваются победы малой кровью и получают свои 3 очка. 


 Night Hunters  3 - 0   Atlantis

8+3 явка 8+0

Продолжительность: 8 раундов

alt      alt

Равные стартовые явки показывают кланы, но если  Атлантисы играют силами старта, то к  Night Hunters приходим подмога в виде трех вмешавшихся соклан, но это не было решающим фактором в бою.  Night Hunters просто на голову сильнее своего  соперника, отгрузив в первом раунде сразу 7 клонов в атаку под старт  Атлантисов,  они убивают двух оригиналов  противника, правда и  вражеский клон убивает красно-синими ударами одного  соклана. В следующем раунде тенденция потерь у  Атлантисов сохраняется, а вот  Night Hunters теряют только одного клона. Игроки  Атлантисов даже тратят свитки восстановления ХП, но это им едва ли помогает и они снова несут потери, в 7 раунде   Атлантисы пропускают проклю, а  Freak Animal снова вспоминает о том что  соперника можно манить, 

13:48:20   * Предмет Иммунитет к переманиванию защитил Орк  BYGamer от магии Человек  Freak Animal

и прогнозируемо в следующем раунде отправляется из боя спецухой

13:51:28   Орк  FoxHound прочитал заклинание Выкинуть из боя

13:51:28   Человек  Freak Animal сбежал с поля боя

На этом бой и заканчивается уверенной победой  Night Hunters. 


 Белая стража  3 - 0   Инквизиция

4+15 явка 4+0

Продолжительность: 2 раунда

alt      alt

Самый быстрый бой тура провели участники этого боя,  Инквизиция выставляет всего 4 игрока в старт, двое из которых умирают от старости, при этом у  них некому было читать проклю и  они играют без нее.  Белая стража к удивлению выставляет в старт также только 4 игрока, но сразу вмешивается внушительное подкрепление, делая упор на пепелки игрокам  Белой стражи можно было даже не клонится. А последнего  оригинала  Инквизиции  они вообще убивают магическими ударами, снимая последних 77 ХП  соперника. Игроку  Инквизиции это не помогает уйти без травмы, так как удары клона  БС также достигают цели.  Белая стража одерживает спринтерскую победу и отправляются готовимся к бою за первое место в Чемпионате. который состоится в ближайший вторник. 


 Wild Hearts  3 - 0   Орда

7+10 явка 6+6

Продолжительность: 5 раундов

alt      alt

Некоторые зрители надеялись увидеть зрелищный бой между этими кланами, но отсутствие турнирной мотивации, а также тот факт  Wild Hearts находятся в полной боевой готовности после переигровки боя с  БС, отмели все возможные мысли  Орды о попытках дать полноценный бой существенно более сильному  сопернику.  Wild Hearts не стали пытаться играть на опыт и затягивать бой, сразу же пойдя в атаку большими силами. Убив за первые раунды сразу 10 игроков  Орды,  Wild Hearts отбили последнее желание сражаться у  Орды и последние два уцелевших  игрока читают защитные заклинания и убиваются\мерзнут приближая окончание боя.  Wild Hearts одерживают быструю и безоговорочную победу над непростым  соперником. 


alt




Последнее обновление 26.05.20 09:35
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.