Привет, Гость!

Обзор 30 тура VIII Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 30 тура VIII Чемпионата Арены
Первая лига
Первая лига (2 часть)
Все страницы




Премьер-лига


 Atlantis 0 - 3  Белая стража

7+0 явка 7+3

Продолжительность: 7 раундов

      

Внушительный старт выставляет  Белая стража, это позволяет минимизировать влеты соклан по ходу боя.  Атланитсы играют бой по стандартному сценарию для себя в этом сезоне, давая небольшой расклон и при этом не забывая про проклю, в отличие от  Белой стражи, которые в первом раунде пропускают проклю. В проклятом раунде  БС не привлекает в бой дополнительного мага на качели и правильно делают, так как у  Атлантисов в прокле не удалось никого убить у  соперника, даже клона.  Белой страже не составляет труда зачистить поле боя от  синих фигурок, набив немного опыта, бой заканчивается в 7 раунде легкой победой  БС. 


 StaLkerZ 3 - 0  Tong

10+0 явка 4+0

Продолжительность: 1 раунд

      

Очень быстрый бой сыграли кланы, странно что за такой явный слив  Тонги не были наказаны администрацией. Начнем с того что  Тонги организовали явку в  4 игрока, три из которых не совершили ни одного игрового действия, а просто смерзли. Еще  один игрок включил астрал кинул проклю и благополучно умер, не обозначив даже малейшего намека на подобие боя.  Сталкеры выставив максимально возможный старт в  10 игроков не стали использовать вмешательства по ходу боя и все равно без труда получили быстрые 3 очка на свой счет. 


 Сумеречный Дозор 3 - 0  Бригада

6+10 явка 7+2

Продолжительность: 4 раунда

      

 Сумеречный Дозор не стали пытаться набить побольше опыта, против  клана из дружественного союза.  Бригада может и готовы были "покормить"  соперника, но игроки  Сумеречного Дозора сразу бросили слишком много сил в атаку на оригиналов  Бригады, которым было не под силу долго продержаться против такой массированной атаки  противника.  Бригада теряет уже после первого раунда четверых оригиналов, еще одного во втором раунде от клона  СД кинутого за проклю, а после третьего раунда остается только  один живой  Бригадир, который смог протянуть еще раунд.  Сумеречный Дозор зарабатывает очередные 3 очка в турнирную таблицу. 


 Инквизиция 3 - 0  Легион Чести

10+2 явка 7+0

Продолжительность: 6 раундов

      

На мой взгляд  Инквизиция странно начали этот бой, они еще не обеспечили себе попадание в топ 15 Лиги и не исключено что итоговое распределение мест будет определяться по количеству опыта, именно поэтому в бою против немотивированного  Легиона Чести еще и во время Х2, важным было зарабатывание опыта помимо 100% трех очков. Но игроки  Инквизиции  в первом раунде зачем то начинают выкидывать и переманивать игроков  Легиона Чести,  двух  им удалось выкинуть а еще одного спасли перки и проклинателя  Легиона Чести также спасли перки от перемана в конце раунда. Возможно  Инквизиция не были уверены в легкости победы и просто перестраховались в начале, так как в третьем раунде поняв что  Легион Чести не представляет никакой угрозы,  Инквизиция даже пропускает проклю, но на этот момент на поле остается только один уцелевший  соперник, который уже ничего не сможет сделать.  Инквизиция легко справляется с последним живым  противником и одерживают легкую победу, но вся борьба за топ 15 у  них еще впереди. 


 Орда 3 - 0  Пивоманы

9+17 явка 7+2

Продолжительность: 5 раундов

      

Если в первом круге  Пивоманы предпринимали попытку дать полноценный бой  Орде, то во втором круге лишившись турнирной мотивации  они отказались от этой малоперспективной затеи.  Орда ожидая возможного подвоха от  соперника пришли собранными и подготовленными, были заметно небольшие упивы у некоторых  игроков, но увидев на против малочисленных  Пивоманов к тому же пришедших без иммун,  Орда поняли что полноценного боя не будет и многие думаю даже не стали влетать в этот бой, оставшись нак подстраховке. При это стоит отметить то, что несмотря на натянутые отношения между этими кланами бой прошел в теплой атмосфере, игроки  Орды не стали выкидывать никого из  соперников, использую только пеплы. С первого раунда закидав клонами оригиналов  Пивоманов,  Орда значительно ускорили развязку боя, потери  Пивоманов в первом раунде 5 игроков в следующем еще двое. Дальше сражаться  Пивоманам было уже практически некем и  Орда легко добивает последних уцелевших и получают быстрые 3 очка.


 Забытые Богом 3 - 0  MEGADIGGERS

 8+15 явка 9+2

Продолжительность: 10 раундов

 Забытые Богом:

 MEGADIGGERS:

 MEGADIGGERS могли изрядно потрепать нервы  Забытым Богом если бы была турнирная мотивация у них.  Богом на всякий случай решили подстраховаться и подготовили внушительный десант вмешавшихся. Поняв что  MEGADIGGERS пришли даже без иммун,  Забытые Богом решили сыграть на опыт не закидывая сильно старт  соперника  клонами, по итогам первого раунда если не считать умерших от старости был убит только один оригинал  MEGADIGGERS, зато клонов убивали на ура. Эта тенденция со смертями от старости продолжилась в каждом раунде, причем с обеих сторон. С 5 раунда оба клана отказываются от прокли и доигрывают бой в режиме хаота, последний на поле боя игрок  MEGADIGGERS уходит в веерку и умирает от старости, подписываясь под уверенной победой  Забытых Богом. 


 Тайная стража 3 - 0  Асгард

 9+20 явка 4+8

Продолжительность: 12 раундов

 Тайная стража:

 Асгард:

Игроки  Тайной стражи с настороженностью отнеслись к предстоящему бою с  Асгардом, так как у  Асгарда еще оставался призрачный шанс на возвращение в борьбу за топ 10 Лиги и для сохранение этого шанса  Асгарду было необходимо побеждать  Тайную стражу. Однако проигрыш не входил в планы  Тайной стражи, они пришли во все оружия, собрав хорошую явку и в первом раунде активно используя боевую магию, в итоге сведенная с ума  Аксиома была убита уже в 3 раунде метким выстрелом, а  Феникс умирает от старости бросая клона за проклю  ТС. Что приводит к тому, что на начало 5 раунда на поле боя остается только 3 оригинала  Асгарда из которых единственный маг был сведен с ума и  Асгард пропускает проклю, но  Тайной страже не удается убить в проклятом раунде оставшихся оригиналов  Асгарда,  они это делают только в следующих раундах, растянув бой на 12 раундов  ТС хладнокровно забирает свои законные 3 очка у опасного  соперника, с чем мы  их и поздравляем. 


 Маньяки 3 - 0  Night Hunters

 8+6 явка 10+3

Продолжительность: 6 раундов

 Маньяки:

 Night Hunters:

 Night Hunters показывают хорошую стартовую явку, несколько не вместившихся игроков в старт, но желающих принять участие в бою, используют вмешательства, все эти действия не вводят в заблуждение  Маньяков,  они без паники пепелят своего безиммунного  соперника не переходя к кидалкам, с целью получить больше опыта.  Night Hunters не стеснялись активно клонить, но  Маньяки сильно увлеклись атакой оригиналов  противника  своими клонами, а также пепелением оригиналов на все ХП и это приводит к тому что в 5 раунде   Night Hunters пропускают проклю. В проклятом раунде  Маньяки не оставляют шансов оставшимся на тот момент живым игрокам  Night Hunters, полностью зачищая поле боя от  красных фигурок.  Маньяки добиваются быстрой и уверенной победой в этом туре, Поздравляем!


 Посредники Добра и Зла 3 - 0  Wild Hearts

 4+15 явка 5+5

Продолжительность: 6 раундов

 Посредники Добра и Зла:

 Wild Hearts:

Выставив небольшой старт  Посредником Добра и Зла пришлось привлекать внушительное подкрепление вмешавшихся соклан.  Wild Hearts в этом плане более равномерно распределили силы явки, но вот в качестве значительно уступали более сильному  сопернику.  Посредники Добра и Зла видимо на автомате закрывают бой, хотя врятли стоило ждать от  Wild Hearts неожиданностей и подвохов, тем не менее в первом раунде кланы несут примерно равные потери, а вот в следующем раунде уже полное доминирование  ПДиЗ над  противником, в списке погибших только игроки и клоны  Wild Hearts. Большие потери третьего раунда приводят к пропуску прокли от  Wild Hearts уже в 5 раунде, что естественно ставит крест на дальнейшем продолжении боя и  Посредники Добра и Зла легко добивают остатки  соперника находящегося в прокле и одерживают уверенную победу над  3 местом Премьер-Лиги на тот момент, с чем мы  их и Поздравляем!


 Орден Смерти 0 - 3  Мальтийский Орден

  Орден Смерти не явился на бой

Продолжительность: 0

 Орден Смерти получает первую неявку в сезоне.  Мальтийский Орден второй тур подряд зарабатывают очки без боя, но в этом  их вины нет. 





Последнее обновление 04.05.20 12:08
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.