Привет, Гость!

Обзор 18 тура VIII Чемпионата Арены
[ Новости - Обзоры ]

Индекс материала
Обзор 18 тура VIII Чемпионата Арены
Первая лига
Вторая лига
Все страницы

alt



Премьер-лига



 Орден Смерти 0 - 3  Night Hunters

3+2 явка 7+3

Продолжительность: 6 раундов

alt      alt

Заветное место в ТОП-15 на горизонте, а значит терять 3 очка в бою с более слабым соперником не вариант. Именно такое рассуждение справедливо в отношении NH. 

Более высокая стартовая явка, плюс наличие ~Фалкона~ не оставляет никаких шансов для ОС. Даже пропущенная прокля от NH в первом раунде не помешает им одержать победу.

Во втором раунде на помощь ОС подоспевает помощь:

13:04:29   Эльф -Franko- вмешался в бой

Но даже не смотря на то, что NH находятся в прокле, никого ОС убить не смог. 

В 5-ом раунде в бой залетает ещё один боец ОС:

13:10:03   Орк чёрный дембель 777 вмешался в бой

Но и ему не суждено было убить кого-либо с NH. Один убитый клон NH - это все сопротивление ОС.

 Инквизиция 0 - 3  Wild Hearts

Инквизиция не явился на бой

Продолжительность: 0

Первая неявка в сезоне от Инквизиции.

 Забытые Богом 0 - 3  Орда

9+40 явка 8+32

Продолжительность: 32 раунда


Забытые Богом:

alt

alt

Орда:

alt

alt

Центральный бой тура в Премьер-лиге. Орда практически со 100% вероятностью обеспечила себе место в ТОП-10. Позиция ЗБ ещё не настолько прочная. Исходя из этого, ЗБ решили попытать шанса и укрепить свои позиции дополнительными очками. Правда явка у них была на десяток персонажей меньше, чем они показали в бою с Асгардом.

И вот бой начался, массовые вмешательства, иммунки к боевой магии. Нашелся один безиммунный:

13:36:03   Человек ! ILIA MUROMEC ! сбежал с поля боя

Явка ЗБ оказалось повыше, и до просчета 1-го раунда стало заметно численное и визуальное преимущество ЗБ. Но по итогам раунда потери ЗБ огромные - 8 персонажей, в то время, как Орда теряет только  Максимилиана. Таким образом уже в первом раунде Орда нивелировала численное преимущество ЗБ. Единственное, что удалось ЗБ в этом раунде, так это свести с ума LEZGINa (у которого не сработала иммунка) и Бамбургера.

Не смотря на большие потери, ЗБ поднимает только одного anndeersonn. А вот сведенных топов Орды удается убить, плюс к ним ещё 3-их ордынцев. Потери же ЗБ опять большие и снова 8 персонажей.

В 5-ом раунде оба клана массово прибегают к оживлнию, ЗБ поднимают 5-ых, а Орда 4-ых персонажей, среди них _ПоЗиТифф_, Бамбургер, LEZGIN. Потери по оригиналам практически равные, отмечу убитого Stop Fire.

К 13-му раунду начинает вырисовываться численное преимущество Орды, соотношение живых персонажей к этому времени 24 : 29 . Однако, учитывая, что ЗБ хорошо закрепились в левой стороне карты - это оставляет ещё какие-то шансы на успех. На скрине ниже именно расположение команд на начало 13-го раунда:

alt

Одако ещё пару раундов и среди позиций ЗБ начинают все чаще и чаще появляться клоны Орды, смотрим на расположение команд на начало 19-го раунда:

 alt

Становится очевидным, что ЗБ уже ничто не спасет, и Орда доведет бой до логического завершения.

 MEGADIGGERS 3 - 0  Бригада

9+18 явка 10+3

Продолжительность: 14 раундов

alt      alt

Низкая явка Бригады, отсутствие иммунов (по двоим бойцам прошлись испепелением) позволяет сделать вывод, что Бригада ни на что не рассчитывала в бою с Диггерами. Хотя, как по мне, собери они явку, какую удалось собрать на бой против Инквизиции, то навязать борьбы Диггерам они бы смогли.

Зная возможности Бригады, Диггеры привели более внушительный состав, однако, не смотря на численное преимущество, большие потери несут именно Диггеры - 5 персонажей, в то время, как Бригада теряет только 3-их. Отметим также выпущенного клона за проклю от Csandera под Вертикаль, но один удар пришелся в рандомный блок, и Вертикаль пережил проклятый раунд.

В 5-ом раунде Бригада пропускает проклю. Чем успешно пользуются Диггеры, убивая Кыргызстана, Вертикаль,  Grubenarbeiter. К слову по последнему попадали многие диггеры:  WhiteSamurai, **Кошмарик**, ~Alevtina~, The Equalizer.

В живых при этом у Бригады остались только Kembl и Изя Фон Буттерброд. Но и они в следующем раунде падают. Добить оставшихся клонов - дело техники, с чем Диггеры успешно справляются.

 Тайная Стража 0 - 3  Посредники Добра и Зла

10+6 явка 10+13

Продолжительность: 17 раундов

alt      alt

Полные стартовые составы выставили кланы. Но объективно говоря, шансов у ТС не было изначально, все таки  ПДиЗ борются за чемпионство. Единственный вопрос, как быстро ТС капитулирует перед превосходящим по силе противником.

 ПДиЗ активно используют испепеление. Не смотря на это, потери кланы несут одинаковые, по 2 персонажа.

Ещё один оригинал ТС падает от выпущенного клона за проклю от  OnePlus.

В 5-ом раунде отметим потери топов: Весений Ветер и  The Dreamer, причем последний умер от ответки.

В 7-ом раунде сразу трое бойцов  ПДиЗ помирает от старости, среди которых  super_sterva. При этом ПДиЗ пропускают проклю. В проклятом раунде ТС удается убить  pokerface.

В 9-ом раунде  ПДиЗ также не клянут, при этом погибают 2 бойца ТС. В живых у последних осталось всего двое, и даже пропущенные прокли от  ПДиЗ не помогут повернуть ход боя в пользу ТС. Однако завершить бой в свою пользу  ПДиЗ смогли завершить только в 17-ом раунде.

 Легион Чести 0 - 3  Белая Стража

6+0 явка 4+9

Продолжительность: 13 раундов

alt      alt

БС себе не изменяет и старается выжать максимум опыта со своего соперника, кто бы ему не противостоял, пусть самый явный аутсайдер. Так вышло и в этот раз, немногочисленный состав ЛЧ клонами не закидывают, а ждут от них клонов, чтобы успеть испепелить их. Бой кланы играют без клича и прокли, и внешне от хаота он ничем не отличается, даже испепеление нынче и в хаотах в тренде.

13 раундов, учитывая, что бой без прокли - довольно таки затяжным вышел. Но 3 очка и полученный опыт того стоили.

 Асгард 3 - 0  Tong

5+5 явка 7+1

Продолжительность: 18 раундов

alt      alt

Победителя и в этом бою можно было угадать до его начала.

Асгард со старта бросился в атаку, чтобы завершить бой по-быстрее. Уже в первом раунде падает Goodoff и его мульт. Очень быстро Асгард убивает практически всех оригиналов и уже к 6-му раунду в живых у Тонг остался один 64-молчун, с которым Асгарду ещё долго пришлось повозиться. Синими ударами его никто не бил, черными очень многие били на 0, причем ответку получали все. Только fixsat  исправно бил его критами. Именно от его клона он и помер:

14:09:58 * Отважный Орк fixsat клон 10 (3280)  (1283) собравшись накатил Человек 64-молчун (3735)  (-260) мощнейший пинок по голове на 3995 но получил в ответ на дикость удар на 1997
14:09:58   Человек 64-молчун (6602)  (3735) получил сотрясение мозга и получил 2867 повреждений

 Atlantis 0 - 3  Сумеречный Дозор

10+0 явка 6+4

Продолжительность: 6 раундов

alt      alt

Полный стартовый состав ни капельку не смутил опытных бойцов СД, которые с первого же раунда бросились в атаку, при этом активно использовалось традиционное испепеление. Неудивительно, что уже в 1-ом раунде Атланты теряют 4-ых оригиналов. И в 3-ем и 5-ом раундах потери несут только Атланты. В 5-ом раунде одного из Атлантов манят:

20:09:39 * Человек Хеймдаль хитростью заставил Человек Charlie Runkle предать своих
20:09:39   Человек Хеймдаль прочитал заклинание Переманить противника

Остальные помирают в этом же раунде.

Таким образом Атланты никого не смогли убить из своих соперников, умерший от старости ***Персик*** не в счет.

 StaLkerZ  0:3   Маньяки

8+7 явка 6+24

Продолжительность: 10 раундов

alt alt

Перенесенный на субботу бой обещал быть очень интересным. Но, если  Маньяки сумели обеспечить хорошую явку (до ТОП боев Премьерки конечно не дотягивает, но все же), то вот явка Сталкеров хромает однозначно, хотя, собери они равнозначную явку, то и бой бы  Маньякам навязали. Но обо всем по-порядку.

Стандартное начало, вмешательства, расклон, клич, прокля. За проклю  Маньяков влазят сразу 3 бойца Сталкеров: ArgUss, AndreyMIKA, Biovolf. А вот потери раунда 6 : 2 . Стоит отметить, что именно Сталкеры закрывают бой, хотя численное преимущество на стороне Маньяков.

В проклятом раунде трое сталкеров поднимают злой - призлой и убивают ~!~SpawN~!~.

В 3-ем раунде потери несут только Сталкеры - 3 персонажа.

В 5-ом падают ArgUss (сведенный с ума), AndreyMIKA, Тисовый лук. При этом Сталкеры пропускают проклю.

В проклятом раунде Маньяки поднимают одного _SkyLine_, падают при этом Киръя и Ацкий Варлорд. В живых у Сталкеров остались только двое, это Biovolf и Eleonore. Но и им суждено умереть в следующем раунде. Добить клонов - дело техники. Однако, победа Маньяков!

 Мальтийский Орден 3 - 0  Пивоманы

10+29 явка 8+3

Продолжительность: 3 раунда

alt      alt

Практически 40 персонажей привел  МО на бой против нас. Но мы изначально бой и не собирались давать, разве что явка могла быть поболее, но организовать большую явку помешал замес на 3-ех суточную смерть, проходивший в Сморье. В итоге наша явка на этот бой составила всего 11 персонажей.

МО не стал откладывать дело в долгий ящик и сразу забрасывает старт Пивоманов своими клонами, при этом не жалея спец.умений пытается выкинуть безиммунных Пивоманов, из 6 прочтенных заклинания - 3 попали в перк. Ну а в 3-ем раунде бой заканчивается победой  МО. Самая быстрая победа тура в Премьер-лиге.





Последнее обновление 10.02.20 12:23
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.