Привет, Гость!

Итоги зимнего Турнира Равных 2019 г.
[ Новости - Обзоры ]

Вот и отгремели страсти на зимнем Турнире Равных, победу в котором одержал клан Логотип StaLkerZStaLkerZ. Интересные моменты турнира и путь чемпиона в нашей статье.

В первую очередь отметим кланы, которые не подали заявку на ТР, а это Логотип BLACKDEATH BLACKDEATH, Логотип Лесная Сичь Лесная Сичь,Логотип HEAVY COUNTYHEAVY COUNTY, Логотип Пираты Пираты, Логотип Свирепые кроликиСвирепые кролики, Логотип The MiracleThe Miracle, Логотип The Miracle Angels Of Death, Логотип ЛИГА СВЕТАЛИГА СВЕТА, Логотип Yankees Yankees, Логотип Raven Raven, Логотип КульТуристы КульТуристы, Логотип Keepers of The WoodKeepers of The wood, Логотип СИБИРЬ СИБИРЬ, Логотип Русская Рать Русская Рать, Логотип Сообщество МЯСО Сообщество МЯСО, Логотип Shades In Night Shades In Night, Логотип Белые Ночи Белые Ночи, Логотип Имянщики  Имянщики, Логотип Асгард Асгард, Логотип ANGELS ANGELS.

Самое неожиданное - это наличие в этом списке 5-ти кратного чемпиона Турнира Равных, клана Логотип ANGELS ANGELS. 

Кланы Логотип Best Warriors Best Warriors, Логотип Братство Зари Братство Зари, Логотип Jagged Alliance Jagged Alliance, Логотип Belvedere Belvedere, Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD, Логотип Братство Рока Братство Рока хоть и подали заявку на ТР, но допустили неявку и лишились возможности пользоваться Островом Фантазий, как и перечисленная выше 20-ка.

По результатам первого дня, можно было сделать однозначный вывод, что кубок разыграют между собой кланы Логотип Wild Hearts WH, Логотип StaLkerZ StaLkerZ, Логотип Белая стражаБелая Стража, Логотип RIVENDELL RIVENDELL, Логотип Козацкая СичьКозацкая Сичь, Логотип Орда Орда и Логотип Забытые Богом Забытые Богом. Логотип ПивоманыМы, к сожалению, сошли с дистанции уже в первый день, уступив будущему чемпиону. К этому бою мы ещё вернемся.

До 1/4 финала не дошла только Логотип Белая стражаБС, уступившая в 1/8 клану Логотип Орда Орда (лог). Глядя на лог, возникает один закономерный вопрос, почему уЛоготип Белая стражаБС явка только 8 персонажей? Либо это излишняя самоуверенность, либо клан решил не биться на этом ТР, хотя накануне они выставляли полную явку и против Логотип Орден СмертиОрдена Смерти и против Логотип Инквизиция Инквизиции, а может просто форс-мажор. Оставим этот вопрос без ответа.

Четверть-финальные пары сложились следующим образом:
Логотип Wild Hearts Wild Hearts Логотип Козацкая Сичь Козацкая Сичь (лог)
Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь Логотип DarkStone DarkStone (лог)

Логотип RIVENDELL RIVENDELL : Логотип Орда Орда (лог)
Логотип StaLkerZ StaLkerZ : Логотип Забытые Богом Забытые Богом (лог)

 При всём уважении к Логотип Тёмная Сичь Тёмной Сичи и Логотип DarkStone DarkStone, именно эта пара выглядит явным аутсайдером среди всех четвертьфиналов. И попадание этих кланов в стадию 1/4 - это в первую очередь удачная сетка, нежели их сила и мастерство. В подтверждение этих слов, смотрим полуфинальный бой Логотип Тёмная Сичь Тёмной Сичи с Логотип Wild Hearts Wild Hearts, в котором Логотип Тёмная Сичь Тёмная Сичь была разгромлена полностью, Логотип Wild Hearts WH сохранили при этом 9 из 10 оригиналов. Таким образом определился первый финалист - это Логотип Wild Hearts WH.

С сеткой Логотип Wild Hearts Ладошкам откровенно повезло, судите сами. Первый бой они пропускали, во втором их ждал Логотип Atlantis Atlantis, который выставил на бой всего двоих бойцов. Далее был Логотип Монолит Монолит, и пусть явка которого составила 9 персонажей, бой прошел в одни ворота, Логотип Wild HeartsЛадошки сохранили всех 10-ых оригиналов. Самый сложный бой у Логотип Wild Hearts WH выпал на 1/4 финала против Логотип Козацкая Сичь Козацкой Сичи. Но и в нем Логотип Wild HeartsЛадошки одержали уверенную победу.

Что же касается Логотип StaLkerZ Сталкеров, то к ним сетка была менее благосклонна. Первого боя у них не было, из-за неявки Логотип Братство Рока Рокеров. А вот в вечернем бою они встречались с Логотип Пивоманы нами. Бой вышел очень упорным, практически 5 часов чистого времени. До последних раундов оба клана сохраняли шансы на победу. Развязка случилась в 116 раунде, спустя 4,5 часа игры. Вот они решающие удары:

20:54:36 * Орк Логотип StaLkerZ -*MaSSaCR*- заблокировал критический удар Человек Логотип Пивоманы whale (7)  (-566) в корпус и ответил ударом на 573
20:54:36 * Орк Логотип StaLkerZ -*MaSSaCR*- заблокировал критический удар Человек Логотип Пивоманы whale (-566)  (-1061) в корпус и ответил ударом на 495    

Упади в этой дуэли Логотип StaLkerZ Масс, результат вероятнее всего был бы совершенно другим, потому как к этому времени у Логотип StaLkerZ Шадоу уже были оторваны руки, у Логотип StaLkerZ Деймоса сломаны 3 части тела, блокер Логотип StaLkerZ Избалованная опасности не представляла. Оставался бы только один Логотип StaLkerZ AndreyMIKA. Но, к сожалению, история не знает сослагательного наклонения, дальше прошли Логотип StaLkerZ Сталкеры.

На следующий день Логотип StaLkerZ Сталкеры перевели дух с Логотип Государство Государством, те выставили на бой всего 2 бойца. Затем последовал 1/4 финальный бой с Логотип Забытые Богом Забытыми Богом, который Логотип StaLkerZСталкеры не без труда, но выиграли очень уверенно. 

Настоящий триллер разыгрался в последний день. В полуфинальном бою против Логотип RIVENDELLRIVENDELLa Логотип StaLkerZ Сталкерам пришлось отработать на все 150%. Стоит только глянуть на поле боя на начало 43-го раунда (Логотип StaLkerZ Сталкеры красные):

alt

И на начало 52-го (7 оригиналов + 3 клона Логотип RIVENDELLRIVENDELL против 4 оригиналов Логотип StaLkerZСталкеров):

alt

В этой ситуации любой бы сказал, что затащить бой нереально, но только не Логотип StaLkerZ Сталкеры. Бой они таки выиграли.

Вот и подошли мы к финалу: Логотип StaLkerZ StaLkerZ : Логотип Wild Hearts Wild Hearts (лог)

В стартовой перестрелке Логотип StaLkerZ Сталкеры потеряли 1-го оригинала, Логотип Wild Hearts WH потеряли 2-их. На самом деле не критическое преимущество. После сближения, ход боя полностью контролировали Логотип StaLkerZ Сталкеры. И раунд за раундом погибали их соперники. Таким образом, к финалу боя, Логотип StaLkerZ Сталкеры сохранили 8-ых оригиналов. Очень сильный результат для финального боя.

Сыграв 4 боя из 6 Логотип StaLkerZ StaLkerZ по праву завоевал свой 3-ий титул. Правда нужно постараться, чтобы догнать по количеству титулов Логотип Wild Hearts WH, Логотип Белая стражаБС и Логотип ANGELS Ангелов, у которых чемпионских титулов по 5.

Будем с нетерпением ждать уже летнего Турнира Равных.

Спасибо за внимание, оставайтесь с нами!

Последнее обновление 14.12.19 10:04
 
Комментарии   

#1 lacostik  » 15.12.2019 00:27


молодцы сетка не сетка, фарт не фарт. победа главное) п.с. мы ещё покажет где раки зимуют)

#2 Frederico Corleone  » 15.12.2019 00:34


В морозилке они зимуют)

#3 медведьО3  » 15.12.2019 12:07


Сталкеры в этот ТР красавчики конечно, тот случай когда сложная сетка сыграла скорее в плюс чем в минус, игровой тонус, тоже не мало важное при игре на тр, Сталкеры с победой

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.