Привет, Гость!

Превью к 1 туру 8-го Чемпионата
[ Новости - Обзоры ]


Уже на этой неделе стартует 8-ой Чемпионат арены. Кто-то ещё бегает без значка в ожидании дельных предложений, кто-то подал на чистоту. Оценим стартовые расклады на 1-ый тур.



Премьер-лига.

StaLkerZ

Орда  

На мой взгляд центральный бой тура.  Орда не плохо усилилась в межсезонье и наверняка поборется за ТОП-10. У  StaLkerZ на данный момент 18 персонажей с аккаунтом отличным от стандартного, из которых у 13 активные МС. Для сравнения у  Орды этот показатель 37 персонажей с аккаунтом и 22 активные МС. Понятное дело, что ближе к бою эти цифры вырастут, только вот  Сталкерам нужно реанимировать куда больше народу. И именно от этого показателя будет зависеть решение  Орды давать бой или нет. Добавляет к антиморали по-прежнему находящийся в блоке  -*MaSSaCR*-.  История личных встреч:   StaLkerZ  5:1   Орда. Единственная победа  Орды была в минувшем Чемпионате во втором круге, поэтому как обыгрывать  StaLkerZ их соперники знают. Победителя узнаем в пятницу.

Асгард 

Пивоманы
Не менее интересный бой ожидается и в этом противостоянии. В  Асгард за прошлую неделю успели вернутся такие персонажи, как Yavlat, Ольби-Нерон, alik1, -Грешник-, !кенгуру!, chichik_777, DEMONc. 28 персонажей состоит в клане. Да, пока большинство на стандартном аккаунте и на данный момент не играют. Но это не отменяет того факта, что и с таким составом  Асгард способен решать поставленные задачи. Всё таки в составе не 2-3к рейтинговые, а довольно таки серьезные персонажи, каждый из которых способен доставить определенные проблемы для  Пивоманов. История личных встреч  Асгард  4:0   Пивоманы.

Тайная стража

Сумеречный Дозор
Тайная стража также очень хорошо усилилась в межсезонье. Только показать свою силу они смогут в следующем туре, где им предстоит встреча с Ордой. Сейчас же они только покажут явку, учитывая серьезность   соперника.

MEGADIGGERS

Wild Hearts

Диггерам долго ещё придется ждать боя, когда им потребуется полная выкладка, пока же только явка.

Мальтийский Орден

Night Hunters

Будь  NH своего образца конца прошлого чемпионата, то этот бой мог быть боем тура. По факту нас ожидает небольшая явка и победа МО.

Легион Чести

Бригада


Tong
Белая стража

Инквизиция

Маньяки
Бои, в которых результат очевиден, это легкая победа Бригады, БС, Маньяков, ПДиЗ и ЗБ
Орден Смерти
Посредники Добра и Зла

Atlantis
Забытые Богом


Первая лига.

Apocalypse

 Царство НебесноеБой тура Первой лиги? Вполне вероятно. Оба клана усилились в межсезонье. D0m1naT1nG, Неисправимый, xe-xe, русские вперед, Apo_kalipsis, ~*ItsMee*~, nekromanger, qu1ck и последняя вступившая ***маричка***, плюс к ним достаточно много высокорейтинговых персонажей - довольно таки внушительная кагорта. В ЦН хотелось бы отметить в первую очередь -Гномобой-, 60pw4, NaEMnIK.., так же есть SuperJet, *dal-gurak*, !favorit!, Petyr Baelish. Счет личных встреч: Apocalypse 1:1 Царство Небесное. Однозначно стоит смотреть этот бой.

Свобода 

DarkStone
Второй претендент на бой тура Первой Лиги! Пусть Угорашка до сих пор в блоке, но есть много сильных персонажей, это FeCity, Whirl-Wind, R.P.McMerfy, УзнаваемаЯ, alpharyi, Black_667, гуранн, 4erToS, Super-Slavun. Пусть некоторые ещё на стандартном аккаунте, но к бою наверняка все будут в сборе. У их соперников тоже есть неплохие персонажи в лице Spawn from Hell, telefortuna, Малиш, ~tatynay~, MIFLEY, S.M.V., сильный блок. Оба клана неплохо выглядят по составу, но вот до борьбы за ТОП-10 немного не дотягивают. Но сезон долгий, не заигранных персонажей ещё много, может быть кто-то из этих кланов ворвется в ТОП-10? Счет личных встреч  Свобода 0:3 DarkStone. У  Свободы есть прекрасный шанс размочить этот счет.

Тёмная Сичь 

СССР

орк-киллер ныне с другим значком, но есть Шишколобый гнидодав, который замечен в игре, и вполне возможно к бою он будет готов, так же есть lumixe и smerch.70. У Сичи есть Scorpion77*, Sir_fashit, xX3Xx, Sergey Ace. На мой субъективный взгляд это 3-ий интересный бой в Первой лиге! 

Mithril brotherhood

ANGELS

Возвращение  MASTER-V наверняка благоприятно скажется на коллективе  Ангелов. Соперник не сложный, поэтому легкая победа практически в кармане.

Элементали

Angels Of Death
Легкая победа  Элементалей.

Belvedere

crazyorcs
И тут серьёзного боя не ожидается, лёгкая победа  Belvedere.

ЛИГА СВЕТА

Государство
Пролистав состав ЛС, обнаружил только 3-их персонажей с аккаунтом, это Незлоб, Alabai2 и WinStar. В то время у Государства таких персонажей 13. Резкого пробуждения к бою со стороны ЛС ожидать не приходится, легкая победа  Государства.

The Tired

Best Warriors

Если учесть, что  The Tired одни из фаворитов лиги, а  BW ушли на помощь  AZ, то результат и этого противостояния очевиден. Предсказуемая победа  The Tired

League of Nations

Alkatraz
Последние чемпионаты показали, ЛН играет Чемпионат активно, мало мальски старается навязать бой фаворитам, т.е. простым статистом не отбывает. Хочу ошибиться, но в этом бою  ЛН именно таким статистом и окажется.

Спарта

Братство Зари
пес-бык, Gukumatz находятся в спячке, но есть таки KuhatU, Ololo man, замечен в игре gang!. Что касается топов  БЗ, то  STRIGOI на каторге уже очень долгое время, бросила игру и пока не планирует вернуться,   !кицуня! в блоке. Сам  Картас сам ничего не сделает, даже если и явится на этот бой. В альтернативной вселенной, где все топы активны, этот бой наверняка выдался бы очень интересным.В нашей же вселенной победа  Спарты.

The Order of Justice

RIVENDELL
Потеря Логотип СИБИРЬ E-100 и   MaxMax конечно же сказалась на боевой мощи Джастов, но они по прежнему сильны, только вот ближайший   соперник, ввиду их усиления, сейчас им не по зубам. Показать себя Джасты ещё смогут, просто не сегодня.

BLACKDEATH

Козацкая Сичь
Ещё один бой фаворита с соперником, заметно слабее себя. Возможность сберечь и сотки и силы на следующие бои.

4400

Raven
~Гора~,  ПОЛАКС,  Боевой-Дракон не оставят шансов  Raven, ведь их лидер Sikaman ныне борется за чемпионство с  СД 

Ночные Эльфы

Язычники
В составе НЭ всего 6 персонажей с аккаунтом отличного от стандартного. У Язычников их на порядок больше, плюс топы в лице ***LucifeR***,  Хруль,  Ded Pihto не дают усомниться в победе  Язычников

Обитель Зла

АлконаФты
Топ  АлконаФтов прошлого сезона  aiderik нынче с другим значком. В поддержку  00Alex AS есть такие бойцы как  Blestka*,  !~~666~~!,  Медик. Бой наверняка не будет многочисленным по явке. Хоть состав  АлконаФтов и более многочисленный, но шансов на успех поболее будет именно у ОЗ. 

The Miracle

Орден Меча
Оба клана наверняка займут место в ТОП-25, у  Мираклов есть  Pogaruga, у   ОМ есть  Rossi69. Кроме них в кланах хватает достаточно сильных персонажей. Хоть на бой тура он не претендует но интересным выдастся так это точно!

Свирепые кролики

Орден Драконов
 Кролики подали на расформ, в клане один глава. Легкая победа  ОД.

Jagged Alliance

Outlaws
Трудно-прогнозируемый бой в большей части из-за JA. Придут ли на бой такие персонажи как  Lord Greg,  bezenchuk? Есть в составе  666ТВАРЬ999,  #Сладкий#,  Джесика Альба,  *японец*. Добавить к ним несколько единиц саппорта, вот и всё, весь состав. Что касается их оппонентов, да, Мэстро без значка, но и без него состав  Outlaws очень хороший, много персонажей рейтингом ~3к. На мой взгляд победа будет за  последними. А вот быстрой она будет или нет, зависит от  JA, всеми ли топами они придут.

алькирии

Inferno
Боем тура не назовешь, но противостояние может выйти очень интересным,  ___ЛЁКА___ против ..ElectroVamp...

Memory

Пираты
Топы  Пиратов  Slonopotam86 и  Килерша против  ~Patriot~. Преимущество здесь на стороне  Пиратов


Вторая лига.

Интересных боев нет, от слова вообще.

Legion

 Монолит  Vesely3,  lekccc, __Флинт__, !Revers! не плохие топы. У их соперника кроме  _666_ и отметить то некого. Победа за  Легионом. 

Yankees

Демоны Света
Оба клана не отличаются наличием топов в составе, только вот состав  Yankees будет более многочисленный, они же смогут выставить более мнгогочисленный состав, за счет чего и победят.  Демоны Света лишь бы организовали явку

КульТуристы 

Shades In Night

Пошла ли смена союза качкам на пользу? Время покажет. А сейчас вопрос, кто организует большую явку,  DOWNLOAD или  ScorpioN-SkillS. Тот и победит.

Nukemaru-gumi

Призраки леса

Непредсказуемый бой, во многом зависящий от явки. Составы обоих кланов хромают. Если  Po golove приплывет на бой, у  Nukemaru-gumi будут шансы на победу.

Пингвины

Рыцари Судного Дня
В составе  РСД есть !NeS!, Андрей Александрович, Я Критер!. В то время как у Пингвинов кроме спящего  aubade и некого отметить. Пингвины дадут явку? уже хорошо.

Dark Brotherhood

Белые Ночи

Глядя на состав  БН, показалось, что клан сможет показать явку, пробежавшись же по составу, нашел только 2-ух персонажей с аккаунтом. Ещё большим было удивление, когда пробежался по составу  Dark Brotherhood. Из 51 персонажа только у 1 (!) аккаунт отличный от стандартного, и то это доблести 2-ой ступени. Оба клана явно в спячке. 

Воины Чести

СИБИРЬ
 E-100 взял клан и на самотек его не отправит, думаю именно  Сибярики в состоянии навязать борьбу за победу во Второй Лиге Пионерам. Тем более в клане есть такие персонажи, как  !!!eX_Drifter!!!,   любитель рыбалки,   ~SAV~,   Бразя,   ***GOGICH***,  !КВН!. Задача не проста, привести клан в боевую готовность. 

HEAVY COUNTY

Keepers of The Wood
В составе Keepers of The Wood только глава s1mqka, ожидающий расформирования.   HEAVY COUNTY, чтобы забрать 3 очка, нужно просто придти на бой.

Имянщики

ПионЭры
Лёгкая победа  Тёза-2 и Ко.

Братство Рока

Русская Рать
Тот случай, когда можно поставить на неявку одного из кланов. Дела у клана плохи, состава нет. 


Последнее обновление 08.10.19 13:42
 
Комментарии   

#1 *Kish 200*  » 08.10.2019 00:07



#2 Frederico Corleone  » 08.10.2019 03:39


Даёшь обзор чемпа!

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.