Привет, Гость!

Предложения
[ Новости - Обзоры ]


alt

Ситуация по Губернатору была не однозначной, кто-то говорил, что это бесполезное дело, а кто-то поддерживал и относился с пониманием. Что же мы видим на данный момент? Идеи поступают так же в раздел на форуме, но, видимо, заниматься ими некому. При всем при том, что есть хорошие идеи. Так вопрос: может стоило проявить активность и выбрать Губернатора? 

"Ночное колесо" - так звучит заголовок одного из предложений. Всем известно, что Колесо Удачи поменяло свое время работы на утреннее. Если честно, я его кручу теперь намного реже. Собственно, на это Администрация Проекта и рассчитывала: разгрузить сервер. -Gventer- предлагает подвинуть с утра на ночь. Видимо, это время удобно ему одному, т.к. в полночь по Арене многие сладко спят. Среди комментариев есть наиболее оптимальное решение для "Халявы": 

alt

Но есть риск, что активность игроков как раз в вечернее старое для Колеса время намного больше.

 

Больше шуточное предложение поступило от ЧОкнутого... "Притон для бомжей" звучит конечно мощно, действительно 005.gif Но тут выступят против сами кланы, т.к. такая халява не мотивирует персонажа на рост. Зачем ему стремиться брать аккаунт, развиваться, чтобы попасть в клан, получать "плюшки" от них, когда есть такой "общепит"?

alt

Но читать такое предложение было забавно :)

И еще более забавное предложение обиженного кем-то Lindvior, который предлагает:

alt

Ну это просто нонсенс. Человек сам рубит стул, на котором сидит. Видимо ни разу не был в смерти. Может стоит проучить?) Эдак на семь дней, пусть висит перс онлайн и пусть вовремя платит провайдеру, переживает за электричество, чтобы персонажа не выкинуло из лечебки. 

А вот следующее предложение интересное:

alt

Только исключить момент иммунитета, и ввести какое-нибудь состояние опьянение, когда свиток иммунитета срабатывает реже, а голос твердил бы "Вы пьяны!" Тогда подловить хмельного врага легче всего. Добавит веселья, особенно в пятницу. Профессию я  бы тоже не стала создавать, пусть Таверна регулируется Администрацией Проекта. В общем, моя фантазия пошла в отрыв...

Может у вас есть какие-то хорошие идеи? Пишите в комментариях!


Последнее обновление 23.03.17 22:21
 
Комментарии   

#1 дядя саша  » 23.03.2017 22:56


Предложение :
Сделать Колесо платным к примеру 5 серых соток и ввести более существенные призы чем свиток разбойного нападения, что бы приз полученный с Колеса в 2-3 раза превышал заплаченные деньги по принцип лотереи.Ну и супер игра стоимость 50 соток вероятность выше чем в предыдущем варианте и призы существеннее.
Голос: "Попробуйте в следующий раз"

#2 julik!!!  » 24.03.2017 00:59


Таверна - было бы прикольно)) А ещё надо бы обдумать и выложить предложение по фортам, а то вражины халявным "иммуном" злоупотребляют, не интересно))

#3 julik!!!  » 24.03.2017 01:00


Пы.Сы. Лианка - умничка!)

#4 !!!Liana!!!  » 24.03.2017 07:43


Цитирую дядя саша:
, мне нравится. Я бы крутила. Своего рода азарт.

#5 Дядя Ваня!  » 24.03.2017 14:49


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.