Привет, Гость!

Благодарность
[ Новости - Обзоры ]

Нечасто в последнее время выдается возможность сыграть красивый бой или осаду. Как правило, исход большинства боев чемпа или осад замков предрешен еще до их начала, однако на этой неделе выдалось аж два интересных события - осада замка Тонгов и бой чемпионата с кланом Инквизиция.

И если в первом событии наш клан принимал участие как одна из сторон, то вот бой чемпа чисто между двумя кланами обещал обернуться или красивым сражением, или красивым сливом - чем именно, до его начала ясно не было. Так или иначе, здесь хочу выразить искреннюю благодарность всем без исключения участникам боя - как сокланам, так и соперникам. Такие бои правда редкость, и по таким боям действительно скучаешь.

Описывать бой не буду - это кредо обзорщиков, да и дело в общем-то неблагодарное. Скажу лишь что мы молодцы - подготовились, сыграли командой, слаженно, практически без ошибок и заслуженно победили. Соперники так же оказались подготовлены очень хорошо - явка и упивы были на высоте. Жаль только, что пока Инквизы играли этот бой, их некоторые союзники всячески им "помогали" в чате:

Но не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Видимо, обнаружив, что что-то пошло не так, товарищ перестал комментировать бой и решил напоследок, чтобы хоть как-то самоутвердиться, совершить еще один блистательный и благородный поступок, кинув трехчасовую клановую молчу:

После этого благополучно последовав в хаот. Что ж, бывает и такое.

Всем без исключения участникам еще раз огромное спасибо за красивый бой!

Последнее обновление 24.02.17 16:03
 
Комментарии   

#1 !!!Liana!!!  » 24.02.2017 16:29


Пивоманы - Сила!

#2 julik!!!  » 24.02.2017 22:10


Да, спасибо всем, размялись на славу)) Что касается ошибок... Я! Я - ошибка))) Из-за излишней самонадеянности умерла в первом раунде) Но я исправлюсь)))

#3 3JI0.  » 24.02.2017 22:17


Хорошо поиграли )

#4 !!!NewPK!!!  » 24.02.2017 22:39


я старательно разорял всех на ХП, но не упал ))))
все молодцы!

#5 *Kish 200*  » 26.02.2017 09:26


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.