Привет, Гость!

Обзор образов от 17.11.2016
[ Новости - Обзоры ]

Обзор образов alt



В мире фэнтези, где нет конца и краю волшебству, каждый может примерить облик эльфа, орка и прочих дивных созданий. В игре мы не видим реальных лиц, видим лишь образы, которые выбирают персонажи, чтобы передать свой взгляд, настрой и позицию. И есть люди, которые могут помочь передать ваше видение - художники. Насколько получились хороши новые образы - попробуем оценить в данном обзоре... И помните, статья не ставит цели кого-либо обидеть.

Einzel

Einzel

Предполагаю, что образ нарисован с нуля. Или мне так хочется думать. Вообще, приятно созерцать, как на пустом чистом листе рождаются шедевры. Но здесь не хватает красок. Как образ вполне нормален, хоть и не "вау". В Арене уже есть в стиле "онлайн рисования" сильнее образы. Поэтому "среднячок" и не больше. Можно было проявить больше фантазии.  



Earnur

Earnur

Непримечательный, в прямом смысле "серый образ". Что-то там двигается, что-то полыхает. Художник старался оживить, придать пикантности. Работа видна, но все пошло как-то не так. Надо было наверное в другом русле поработать. Подобрать другой фон. Возможно. Поэтому получился только рядовой образ. 



Гигадремота 

Гигадремота

Этот образ сильно отличается от двух предыдущих. Здесь лучше картинка , и идея анимации куда интереснее. Сначала бросается в глаза двигающиеся черепа на фоне, потом взгляд плавно приковывает застывшее в напряжении лицо героя, только потом электрически заряд в сплетенных руках. И уж в самую последнюю очередь - пульсация на шее. В общем, мне нравится, и я запомню этот образ среди прочих. Успешное приобретение. 



*Забава*

*Забава*

Миленький женский образ. Совсем юная особа кокетливо смотрит с экрана. Полное отсутствие пошлости, но тем не менее, очаровывает и манит. Не плохая анимация, не плохой образ. Среди других образов пачки смотрится достойно. Но по сравнению со многими женскими образами Арены - слабовато. В общем, забавно. 



~Overlord~

~Overlord~

Ой, ну таких образов, восседающих величественно на троне, очень много бродит по Арене.  Хочется оригинальности... И о ужас эти пульсирующие точечные мигания по всему телу... В общем, все зря. 


-Vorlon-

-Vorlon-

Вот какой-то злодей смотрит исподлобья и жаждет мести. Не понятна до конца эмоция, застывшая на лице: полуулыбка, полузлость. Нет огня, нет искры, нет воплощения зла, который должен этот образ передавать. И все потому, что нет анимации - нет последнего штриха для хорошо подобранной картинки. 


барыга 

барыга

Я так понимаю, образ сделан на основании фотографии? Или мне кажется? В общем, образ "никакой": ни анимации, ни фантазии при выборе картинки. 


Mercuria1

Mercuria1

Мне почему-то этот образ напоминает фильмы ужасов вроде СайлентХилл. Лишь изредка получается нормально разглядеть изуродованное лицо героя под мерцания света. Создается атмосфера мрака и хочется бежать... По всей видимости, этот образ - вырезка или обычная инет-гифка, т.к. видно, как прерывается бормотание героя. Тем не менее срезано более менее качественно, так, что  не видно перехода между концом и началом.



!Arin!

!Arin!

Снова картинка без анимации. В отличие от -Vorlon-, здесь не простительно отсутствие анимации: картинка рядовая, поэтому ее необходимо "оживить". Добавить легкий ветер, который бы колыхал неряшливые пряди волос, освежить фон... В общем, сэкономил на анимации - продешевил в образе. 


S A N D V I K

S A N D V I K

Не плохой образ как в плане анимации, так и в плане выбора картинки. Спартанец на фоне греческих руин. Плавно двигается мантия, горит что-то под ногами. Единственное: застыл фон. Без движения застыли облака, а ведь такой ветер дует, судя по ткани... Еще срезано качество образа, это видно по шуму в темной части. Но за неимением лучшего, можно считать образ хорошим. 


Киллрог 

Киллрог

О, оно еще шевелится? Изначально, я думала, что это просто очень неудачная картинка, сплющенная по бокам. Но пока описывала образ заметила, что что-то шевелится. Но что именно - так и не поняла. Какая-то ерунда. Если ты еще за это заплатил, то ты где-то ошибся, Киллрог... 



geolog_09

geolog_09

Для меня почти все орки  на одно лицо: зеленые, мощные и с кровавыми клыками. И этот не стал исключением. Все до плачевности банально: кровь, оружие, оскал - образ орка готов. Возможно, кто-то относится проще к выбору картинки. Хотя одну индивидуальность я заметила: оружие в руках - кирка - оружие для добычи горных пород - соответствие нику! ...иии все. 


Gopnichek911 

Gopnichek911

Так выглядят гопники средневековья?)  Остановившийся в укрытии на ночлег, благородный воин утонул в думах о недавних утратах или поражениях. Мрачность всему придают голые деревья и кивающий ворон на фоне. От костра летит пепел. Мне нравится композиция образа, нравится эмоциональность. Но почему-то мне кажется, что тут либо фон вставной, либо весь образ - готовая гифка с инета, ну или обрезанное видео. 


BlacK_BirD

BlacK_BirD

Этот образ выделяется от всех остальных в данной пачке своим космическим началом. Нечто величественное и могущественное восседает на  облаках, наблюдая за бытием смертных. Четыре крыла плавно, но не естественно, двигаются. Мерцает амулет и свечение вместо лика. В целом интересно в стиле Элементалей. Хоть и имеется дефекты качества. 



Baliar

Baliar

Снова зеленый с громоздким оружием в руках. Отличает от типичных образов орков только фоном и падающей тенью на героя. Орк в засаде. Но вот эта анимация дыхания опрокидывает его в низы рейтинга. Грудь неестественно двигается. Ну не умеешь - не делай. Обошлись бы падающими листьями, и-то смотрелось бы лучше. Так как сама картинка в принципе не плоха. 




Роршах !

Роршах !

Грязный, грязный Роршах. Минималистический образ: минимум цветов, минимум анимации. Герой застыл в одном положении. Не знаю, по мне так рядовой образ, пыталась разглядеть в нем что-то... Не получилось.




Редко но метко

Редко но метко

Резкие движения, не правильный блик. Путем деформации из 2D пытались сделать 3D? Результат получился средненький. 




dima_pacific

dima_pacific

Мне нравятся карандашные зарисовки, но они не всегда подходят как цельный образ. Видно, что данный "одолжен" с просторов интернета и плавности перехода нет. А-ля Ассасин.  Но несмотря на недостатки, в образе что-то есть. На фоне следующего вообще шедевр. 




Required

Required

А вот это чудо-юдо можно назвать "Вырви глаз". Жуткое качество, бессмысленная картинка... Однозначно номинация "Худший образ пачки" достается ему. 




Мадам

Мадам

Закончим обзор женским нежным образом Мадам. Мне нравится все: анимация, легкий блеск, падающие лепестки. Гармоничные цвета, красивая девушка на фоне сакуры. Удачное приобретение и большой плюс художнику. 







Последнее обновление 19.11.16 10:16
 
Комментарии   

#1 julik!!!  » 19.11.2016 16:54


не запоминающаяся пачка... ничего отвратительного , но и ничего такого, чтобы "вау". Главное, чтобы владельцам образы нравились)

#2 !!!Liana!!!  » 20.11.2016 21:11


Цитирую julik!!!:
не запоминающаяся пачка... ничего отвратительного , но и ничего такого, чтобы "вау". Главное, чтобы владельцам образы нравились)

Да, пачка средняя вышла. Я все жду новогодние образы, думаю может кто удивит...

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.