Привет, Гость!

Привет, осень.
[ Новости - Обзоры ]

Вот настало то самое время, когда лето подходит к концу. До сентября остались считанные деньки, а значит что все возвращаются из отпусков и все становится на свои места. Так же, сентябрь это не просто начало осени и конец теплым летним денькам, но и начало нового сезона Турнира Равных. Все кланы подготавливают раскачки, некоторые доверятся рандому, чтобы не заморачиваться. Но кто же победит остается вопросом. Сейчас хотелось бы обратить внимание на Логотип StaLkerZБобров. Ребята усилено собирают команду на ТР, рекрутируя при этом людей в клан, не обязывая их ни на что более. Даже Дример вернулся помочь Логотип StaLkerZ Сталкерам победить. Жаль, что им приходится набирать партнеров на одну ночь один Турнир Равных и нынешний состав не в силах побороться за первенство. Посмотрим, получится ли  у них одержать победу или нет.

За лето нас постигло пару-тройку изменений в правилах аукциона, акции друзья и соратники, появился квест для новичков, а так же на ждут перевыборы губернатора.

Так же, в честь нового учебного года начинает действовать правило двойного опыта. В связи с этим, мы желаем всем удачных боев и потолочков.

 
Комментарии   

#1 AmigOMoscow  » 30.08.2016 15:03


Скоро в школу))

#2 julik!!!  » 30.08.2016 22:25


Блин, опять приходит пора ждать лето)))

#3 Wakoo  » 31.08.2016 17:33


пиши ещееее)))

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.