Привет, Гость!

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ИТОГИ И КОММЕНТАРИИ
[ Новости - Обзоры ]



ОТ АВТОРА

Перед вами очередной выпуск ЕЖИКА в котором вы сможете прочитать о Лабиринте, осадах, Турнире Равных и других новостях за прошедшую неделю.





Официально

В понедельник открыли Лабиринт для посещения всеми жителями Арены.

Комментарий
"Все жители Арены" - это те немногие счастливцы, которые отвечают требованиям установленным для посетителей Лабиринта. Не смотря на жесткие ограничения нашлись все же игроки, которые смогли попасть в Лабиринт. В первый же день Лабиринт смогли пройти несколько человек. Почти сразу же были внесены изменения в условия посещения Лабиринта (разрешили посещать Лабиринт высокоуровневым игрокам в шмоте не их уровня) и были переработаны Хранители Лабиринта. Те кто в первый день нашли тактику прохождения, повторить свой успех не смогли. Тем не менее, все больше ареновцев подбирают ключи к Хранителям. На данный момент таких набралось с десяток. Всего же Лабиринт покорился 24-м игрокам. Что самое интересное, так это то что пройти Лабиринт имянщикам намного тяжелее чем игрокам одетым в гос. шмот, да и просто дешевле. Так как прохождение Лабиринта, на данный момент, не возможно без упива, то и стоимость свитков соответственна - 250 синих или 750 серых соток.

Второй уровень Лабиринта, где можно получить личку, еще не открыт для посещений, но Админ уже проговорился что будет еще сложнее:

16:08 administrator2: to [LordDracon] Тактика у них жуть ... Я вот тестирую 2-ой уровень и что то я в тупике от их тактики сам ... Надо ослаблять их на 2-ом

* * *

Подведены итоги Ежемесячных Квестов.

Комментарий
Квест Победителей:
1 место -
~Металкин~приз - 2 предмета "Топор победителей".
2 место - ApxaHreJl, приз - 1 предмета "Топор победителей".
3 место - Миленький Тигра, приз - алмазный жетон, дающий право на получение алмазного аккаунта на 30 суток.

Квест Критовиков:
1 место - Спанч_Боб2, приз - 2 предмета "Топор критовика".
2 место - Миленький Тигра, приз - 1 предмета "Топор критовика".
3 место - !_Максимка_!, приз - алмазный жетон, дающий право на получение алмазного аккаунта на 30 суток

Квест Удачников:
1 место - DiKill, приз - 2 предмета "Топор критовика".
2 место - Top Soul, приз - 1 предмета "Топор критовика".
3 место - Паноптикум, приз - алмазный жетон, дающий право на получение алмазного аккаунта на 30 суток

* * *

Официальный дилер Арены Водолей проводит лотерею, призами которой являются билеты на праздничное мероприятие, посвященное 10-летию Арены.

Турниры

Закончился очередной Турнир Равных. Победу в Турнире, на этот раз, одержал клан Орден Смерти.

Комментарий
Заявки на участия в Турнире подало всего 50 кланов. Это на 11 кланов меньше чем участников прошлого Турнира и на 26 кланов меньше позапрошлого. С этого можно сделать вывод что все больше и больше кланов понимают - на халяву турнир не выиграть. Как показывает практика, для успешного выступления на Турнире, мало только организовать явку. Нужно и умело создать разноплановые раскачки, и иметь в составе высокоуровневых игроков, и переразбить ману в статы, и упиваться на каждый бой... Но и это не гарантирует победы. Яркий тому пример клан StaLkerZ, которые хотели выиграть этот турнир. Сталкеры очень легко прошли всех своих соперников по ветке, победили в четвертьфинале клан Clan Of The Black Hand, но были на голову разбиты в полуфинале, всего за пол часа, кланом Логотип Орда Орда.
Второй полуфиналист - Орден Смерти, который в последствии и стал победителем Турнира, на своем пути до финала повозился только с Ангелами. Четвертьфинальный бой продлился, без малого, 4 часа. В полуфинале Орден Смерти за 1,5 часа разобрался с Белой Стражей.
Финал выдался на славу - долгий, драматичный, с неожиданной развязкой. Уже на 34 раунде финального боя Логотип Орда Орда - Орден Смерти у последних остался всего один оригинал Тоха3333. Тем не менее он не стушевался и на протяжении 2-х часов яростно сражался с превосходящими силами противника. К 95-му раунда он немного нивелирует количественное превосходство противника, и на поле брани остаются по одному оригиналу и несколько клонов с каждой стороны. В течении следующего часа, противники применяли различные ухищрения для одержания победы, никто не хотел проигрывать. Почти все наблюдатели этого боя сходились во мнении что победа достанется Логотип Орда Орде. Но, благоразумно выждав, Тоха3333, улучив момент, угадывает не заблоченное место блокера Lil Phlox и вырывает победу для своего клана.
Кто-то скажет - повезло, возможно, но везет сильнейшим. На данный момент сильнейшие Орден Смерти. О том что позволило ОС победить вы можете прочитать здесь.

* * *

Закончились Личные Турниры сентября. Победителями в своих весовых категориях стали:

18 ур.- Gorgippius
17 ур.-
Хеллбрингер
16 ур.-
канапляшка
15 ур.-
Паноптикум
14 ур.-
BlackMaska
13 ур.-
4elovek Farsh
12 ур.-
Scifsyyh
11 ур.-
Las Plagas
10 ур.- !Монах!
9 ур.-
LuckyArt
8 ур.-
инартр
7 ур.-
..God..
5 ур.-  Гром Ярости
4 ур.- Raers
3 ур.- ****Дядюшка АУ****
2 ур.- Karmela Carleone


Конфликты

В понедельник прошли обоюдные осады Маньяков и Царства Небесного

Комментарий
Осады являются логичным продолжением конфликта между Пауками и Цитаделью о котором мы рассказывали в предыдущем выпуске ЕЖИКА. Первой проходила осада Маньяков. С первых же раундов боя стало понятно, что свой замок Маньяки так просто не отдадут. Кроме многочисленных союзников были приглашены наемники, которые и помогли им, довольно быстро, отстоять свои владения. У нападения, после появления наемников, осталась одна задача - не дать Паукам, участвующим в защите, попасть на осаду замка ЦН, с чем они отлично справились, затянув бой по максимуму вмешательствами. Замок Маньяков остался цел. На осаду замка Царства Небесного пришли все силы Пауков, которые не были задействованы в защите замка Маньяков. К сожалению защитники не смогли воспользоваться затянутым боем за замок Маньяков, не закрыв вовремя бой. Это дало возможность освободившимся Паукам и наемникам попасть в бой и завершить осаду в свою пользу.
Пока что это единственные осады которые прошли в рамках этого конфликта. Но и мирно урегулировать конфликт у сторон, пока, не получается. Конфликт идет в штатном режиме - смерти, рабки, уши, сбивание ограна... Единственное что вызывает некоторое раздражение, это вмешательство посторонних кланов и отдельных наемников в конфликт.

* * *

На прошедшей неделе Ковчег и Среднеморье захвачены не были, а Утес Дракона прибрали к рукам АЗ.

Кланы

На прошедшей неделе два клана отпраздновали Дни Рождения. Язычники отметили 3 года с момента основания клана, а Мальтийскому Ордену стукнуло 8 лет. С чем мы их и поздравлем-с.

* * *

В клане Outlaws к власти идет их главная боевая единица - канапляшка. Как утверждает кандидат, это временная мера, покуда нынешний глава не сможет уделять нужное количество времени клану.


За сим откланиваюсь, па-па, цьом-цьом.

Последнее обновление 11.09.13 17:41
 
Комментарии   

#1 Владимир Вадимович  » 11.09.2013 16:58


интересненькая неделя)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.