Привет, Гость!

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ИТОГИ И КОММЕНТАРИИ
[ Новости - Обзоры ]


 



ОТ АВТОРА

Вашему вниманию очередной выпуск нашего ЕЖИКА.





Официально


Администрация официально объявила об открытии Лабиринта. В библиотеке появилось описание Лабиринта, а походы в оный будут доступны уже с понедельника.

Комментарий
Увы, Администрация продолжает придерживаться правила - "в Арене халявы нет" и сильно ограничила возможности посещения Лабиринта игроками. Чтобы только попасть в Лабиринт игрок должен:

1. Достичь 11-го уровня.
2. Быть одетым в шмот своего уровня или на уровень меньше, личные или собственные именные предметы во всех открытых слотах.
3. Приехать на Остров Фантазий.
4. Для посещения 1-го уровня Лабиринта заплатить 5 серых соток.
5. Для посещения 2-го уровня Лабиринта заплатить 5 синих соток.
6. Для посещения 3-го уровня Лабиринта заплатить 5 синих соток + 1 очко Доблести (добыть его можно на Арене Смерти или за успешный проход 1-го или 2-го уровня Лабиринта).

Как видите, очень жесткие ограничения по уровню и шмоту позволят попасть в Лабиринт далеко-далеко не каждому. А ведь еще не известно какой силы будут Хранители и Повелитель Лабиринта. К чести авторов нововведения следует сказать, что призы за проход Лабиринта довольно серьезные:

1. Приз за проход 1-го уровня Лабиринта - свиток, который позволяет вставить в предмет камень +35/+175%/-175% + 1 очко Доблести.
2. Приз за проход 2-го уровня Лабиринта - свиток, дающий возможность игроку создать личный предмет + 2 очка Доблести.
3. Приз за проход 3-го уровня Лабиринта - пока не придумали.

Если посещение 1-го уровня Лабиринта будет интересно, практически, всем кому это будет доступно (данные свитки можно не только использовать, но и продать другим игрокам), то посещение 2-го уровня больше подойдет высокоуровневым игрокам. Потратиться на проход Лабиринта, скажем, на 11-м уровне и, получив личку, через несколько недель ее лишиться...

Турниры

Закончился очередной Турнир Крафтеров. Победу в турнире крафтеров одержал Or Невеста навсегда, заработав продажей ресурсов 950.51 ст. Победитель награжден Алмазной Лозой.

В День Знаний стартовал очередной Турнир Равных. Будет интересно посмотреть кто возьмет верх в отсутствие победителя прошлых двух Турниров. С итогами Турнира мы Вас ознакомим на следующей неделе.

Конфликты

Главным конфликтом прошедшей недели стал конфликт между союзами Citadel и Dalharen Veldrin.

Комментарий
Началось все, как это обычно бывает - с хаота, где проигрывающий, но гордый Кипер решил сманить игрока ЦН, дабы проигрыш был не так обиден. Игрок Царства Небесного, в ультимативной форме, потребовал извинений. Не получив их, оторвал ухо кому пришлось. Выкладывать не стал, но в ответ получил рабство... И понеслась. Сначала стороны хотели договориться о мирном урегулировании конфликта, но не заладилось. После того как "мирно пашущего трактора" попытались отправить в гараж на 7-ь суток, стороны пробовали начать переговоры, но безуспешно. На следующий день, ЦН рвет уши и опять же не выкладывает, однако Dalharen Veldrin снова не хотят решать вопрос дипломатией. После выкладывания нескольких ушей на алтарь Маньяки осаждают ЦН и получают ответную осаду. При этом сами Пауки уверяют, что конфликт имеет куда больший срок давности и связан с какими-то действиями нашего главы. В понедельник мы сможем лицезреть чья правда правее.

На данный момент, конфликт перешел в стадию вялотекущего нейтрального противостояния, когда большинству уже наплевать на конфликт, но по инерции воюют друг-друга.

Кроме этого прошли следующие осады:

1. AZ защитили свой замок от Outlaws.

2. Сумеречный Дозор сломал замок Элементалям.

3. Сумеречный Дозор сломал замок в Утесе Мальтийскому Ордену.

Захваты городов. Города, на этой неделе, остались без шефства со стороны кланов.

Еще два клана лишились своих форпостов. Если Свирепые кролики лишились своего форпоста от рук Сумеречный Дозора, то Рыцари Судного Дня были атакованы игроком, состоящим, на тот момент, в клане-союзнике - Sikaman.

Пресса

Интересными статьями на прошедшей неделе могут похвастаться следующие кланы:

- Ангелы размышляют о новостных кланов Арены - здесь и здесь;

- Царство Небесное пытается найти ответ на вопрос, какой размер союза в Арене, оптимален - здесь;

За сим откланиваюсь, па-па, цьом-цьом.

Последнее обновление 03.09.13 15:33
 
Комментарии   

#1 Oleg_86_  » 02.09.2013 08:07


Круто,молодец одобряю)

#2 Dr. nick  » 02.09.2013 16:56



#3 SPeeD_GaLOSh  » 03.09.2013 00:25


А что сами пауки по этому поводу пишуть? Можно пару ссылочек?

#4 Сергей Сергеич  » 03.09.2013 09:38


Все новостные пауков безмолвствуют. Там вообще все плохо на информационном поприще. 13-ь кланов, если не ошибаюсь, а писать некому:))

#5 начар  » 04.09.2013 05:31


а турнир равных взяли Орден смерти! ) Браво! А тах мечтали Сталкерс( Эх не все мечты сбываются

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.