Привет, Гость!

Апокалипсис сегодня
[ Новости - Обзоры ]

Все вокруг ужасно любят твердить одно и то же: все плохо, все ужасно, все что ни делается - все им не нравится. Конец света скоро наступит, да, и это тоже, поскорее бы уже наступил что ли. В общем, все плохо, все ужасно, все уныло, скучно, не нужно и прочее, прочее. Все постоянно критикуют все нововведения, за глаза, конечно, открыто критиковать опасно.

В общем, апокалипсис неминуем, к нему все неумолимо движется. И чем дольше - тем быстрее. Каким он будет? Возможно, нам будет оказана честь лицезреть его своими глазами. Кстати, господа критики, критиковать вы умеете на пять с плюсом, молодцы. А не попробовать ли прежде, чем критиковать, взглянуть в другое направление? Вот вы смотрите на мир вокруг вас и успешно его критикуете. А теперь попробуйте посмотреть куда? Догадайтесь. На себя, верно. На себя посмотрите. Вы хоть палец о палец стукните прежде, чем критиковать? Да вряд ли, вряд ли. На словах-то все герои. Какое-то там продолжение дальше было у этой фразы, кажется, не очень приличное, потому остановимся на этом уж, ладно. Сердитесь? Не сердитесь. Не принимайте на свой счет слишком многое. А хотя сердитесь на здоровье, мне все равно. Только посмотрите для начала, прежде чем что-то критиковать: а вообще вы понимаете толком, что именно критикуете? Вы понимаете, вообще в чем суть того, что вам не нравится? Или же вы просто повторяете за всеми "Это плохо... Нам это не нравится... Нам это не надо, это все ерунда, беееее!" Ну вот теперь сердитесь.

Посмотрите вокруг себя теперь. Только уже не чужими глазами, а своими. Сформируйте свое личное мнение. Ну что, не получается? И не получится. Сформировать свое личное мнение - это не так просто. Повторить за кем-то гораздо проще. Чтобы сформировать свое мнение о чем-то, надо сначала в этом "чем-то" хоть сколько-нибудь разобраться. А вот тут уже надо подумать. А думать - это уже труд. Трудиться нужно, господа. А не просто повторять кем-то сказанные, десять раз пережеванные фразы.

А теперь вторично посмотрите вокруг себя. Что вы видите? Не знаю, я вижу свое, вы увидите что-то свое. Неужели? Видеть СВОЕ - не чужое, а свое - вот оно! Получилось что ли? То, что нужно уметь нам всем. Всем без исключения! Это непросто. Я, вот, например, как-то решил посмотреть свои логи завершенных боев на начальных уровнях. Кода это было, Боже мой, подумать только - почти четыре года назад! Для кого-то смешной срок, для кого-то целая вечность. Как давно и как недавно то было. Каким я тогда был глупым. И ещё через четыре года вспомню себя сегодняшнего и подивлюсь, каким был глупым сегодня. Так вот, взглянул на эти завершенки и ради любопытства пооткрывал инфу игроков, которые тогда участвовали в хаотах вместе со мной. Хаоты первых уровней четыре года назад... И что же увидел? Открываю одну инфу - "данные не найдены", вторую - "Данные не найдены", третью, четвертую... И везде одна картина. Почти везде, конечно. Из всех игроков, что были тогда, подавляющее большинство уже не существует. Крайне редко попадался кто-то, что до сих пор жив, но вот никто не достиг 10го уровня и выше. Никто! А помню, как я злился тогда, как раздражался из-за блокеров, из-за наймов и пр. И что же теперь? Где все эти "блокеры"? Канули в Лету. Стоили они злости, критики, нервов?

В третий раз взгляните вокруг - что видите? Я вижу апокалипсис. Он идет сейчас, в эту минуту. Он был вчера, он был год назад, пять лет назад, десять... Он будет завтра, через год, через пять лет, через десять. Он всегда был, есть и будет. Потому что у каждого он свой. У всех свой апокалипсис. Я вижу это. Вы, скорее всего, увидите что-то иное. А впрочем, мне все равно.

 
Комментарии   

#1 SPeeD_GaLOSh  » 26.08.2012 14:01


Будьте вы все прокляты!

#2 Горрец  » 26.08.2012 20:10


Как-то слишком мрачно, мне кажется. Нужно жить сегодняшним днём! И радоваться! Радоваться каждому часу! Каждой минуте! Каждой секунде! Каждому зелёному листочку на дереве! Каждой травинке! Каждой птичке! Каждой букашке! Каждому человеку! И не смотреть плохой он или хороший? Он есть и это хорошо! Хорошо то что я в эту минуту, в эту секунду могу на него смотреть и испытывать свои чувстсва. ))) Вот как-то так наверное! ))) И чтобы все были здоровы!
За ВАС! ПИВОМАНЫ!

P.S. Автору - а с таким настроением ты слона не продашь! А в общем написано неплохо ))))

#3 Крылатый Заступник  » 28.08.2012 06:28



#4 !!den14!!  » 06.09.2012 20:16



#5 alex_the_dj  » 11.09.2012 21:02


Прочитал, но так и не понял: мне сердиться или не сердиться (( Голова просто кругом.
А вообще, трижды посматривать то одним глазом то другим - мне это напомнило, утро после тяжелого процесса пьянки: просыпаешься с бадуна и думаешь - вставать или не вставать? - опохмелиться или нет? А голова то болит....

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.