Привет, Гость!

Ноябрьский межрас
[ Новости - Обзоры ]

 

Ну вот и дождались наконец-то того, чего так долго ждали. Интриги, все про неё говорят. Кто же станет победителем на сей раз? Сетка сложилась так, что до самого последнего боя, финального, никто однозначно определить победителя не мог. Наверное, это и есть интрига по определению. Посмотрим же, что там вообще было-то на этом турнире?

 

Большинство боев началось в 16:00 в понедельник, в 13:00 были разыграны лишь несколько партий. Честь открыть турнир сразу же через 5 минут после оглашения сетки выпала Аутлозам с Маньяками, БС с Монолитом и Легиону с Бригадой. Во всех этих парах первые прошли дальше. Ну и затем в 16:00 начались основные бои, среди которых стоит выделить первый же бой Сталкеров с СД, которые по неизвестно какой случайности оказались вместе в самом первом турнирном бою. В общем, кто из них победил, думаю, ясно. Ну и конечно, поразило то, что Свирепые кролики побили Спарту. Правда, если говорить точнее, Микас побил Тумана в то время, как Дон был не в игре. Вот и получилось так. Однако как бы то ни было, факт остается фактом - кролики прошли Спарту. надо было им назваться Суровыми Кроликами. Правда мало что им это дало - в следующем бою они проиграли БС.

На следующий день турнира определялись четвертьфиналисты - 8 кланов, которые не просто принимали участие в турнире, а обеспечили себе кое-какие приятные бонусы. Итак, четвертьвиналисты определились, и ими стали Легион, СД, мальта, БС, Мы, Олимп, ВО и Инквизиция. В принципе, почти эти кланы без особого труда вышли в четвертьфинал, следует особо отметить Инквизов, разбивших по пути ТС и конечно же Наш клан, одолевший Дарков. Не могу ещё раз не похвалить и не поздравить нас-любимых с этой победой, которая далась исключительно благодаря грамотной подготовке, слаженности действий, серьезному отношению к бою и четкому распределению обязаннностей в бою. В общем, все молодцы. Ладно, ода окончена, что там дальше-то было уж... Дальше на следующий день начались бои за звание полуфиналистов, и из четырех боев, состоявшихся в час дня, стоит отметить бой между БС и Мальтой. Легоин в общем-то слил СД, что вполне логично, ВО без особого труда разбили Инквизицию, ну а мы после долгого и напряженного боя все-таки уступили Олимпу, да, повезло им (это сарказм если что).

Таким образом, в финал вышли Олимп и СД, что было вполне предсказуемо, и что и произошло. Олимпийцы разбили по пути команду ВО, которая была явно не в форма из-за происходившей в это время осады Ангелов смерти, где были вовлечены основные бойцы аля-инартра. А СД одолели МО тоже без особого труда, так как основные силы МО находились на уже упомянутой осаде, включая зззону и стража. Ангелов смерти, кстати, отбили, атакующие что-то там с проклями намудрили, ну в общем, не получилось у них ничего. Ну да это уже отдельный разговор. О чем мы уж там говорили... О том, как воюющие кланы уважают нейтралов? А, про турнир, точно. В общем, вот она - интрига, где-то тут скрывается. Кто победит на сей раз? Вроде хватит уже сд-шникам турниры брать, полгода выигрывали. Да и рекорд Олимпа на кону: семь турниров подряд ещё никто не выигрывал. Естественно, одним хочется выиграть, а другим хочется помешать им, явно. Опять интрига. А простому люду оно и надо, есть на что поглазеть.

В общем, близилось время начала финального боя, СД против Олимпа. Все ждали чего-то необычного, зрелищного, из ряда вон выходящего. Запаслись попкорном как следует, уселись смотреть. И бой начался. Начался грандиозно, красиво, зрелищно. Огромные упивы, большие грозные дядьки, которые явно намереваются побить друг друга и приложить к этому максимальные усилия. Однако после первых раундов зрителей ждало разочарование: то, чего они ждали столько времени, и то, ради чего пришлю сюда, исчезло. Интрига исчезла, ибо СД стали давить все сильнее и сильнее, количеством подавляя своих соперников довольно явно. И хоть даже как-то пропустили проклю тут они, но при текущем раскладе это сыграло роль ровным счетом никакую. Количеством СД вытянули турнирный бой, я бы сказал, без особых проблем. Единственное, добивать клонов ДЛЗ магударами было непросто. Но все-таки добили и взяли таким образом 7й турнир подряд. И вместе с тем убили интригу окончательно. Что ж, поздравляем с заслуженной победой! Было много всего интересного, но главное, что было? Интрига. Кстати, СД выиграли этот турнир фактически силами своего клана - наймы, которые были за них, вряд ли могли сильно повлиять на победу.

Ну и напоследок несколько картинок с участниками. Поздно спохватился скринить, к сожалению, многие уже после боя разбежались по гранилкам/кузням, раздевшись частично, из-за чего потеряли немного в рейте.

Ну вот как-то так.

Последнее обновление 24.11.11 14:42
 
Комментарии   

#1 karataichik  » 24.11.2011 23:38


Хороший турнир вышел)

#2 ~Кортес~  » 25.11.2011 13:33


Как-то скромно о главном, что Пивоманы очень убедительно своим выступлением на турнире доказали полезность своего любимого напитка

#3 Фырька  » 25.11.2011 22:40


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.