Привет, Гость!

Крестовый поход номер много
[ Новости - Обзоры ]

В городах Арены события шли своим чередом: кто-то доламывал чьи-то замки, кто-то распускал всякие союзы, кто-то кого-то смертил, кто-то сидел на каторге, уходил шестой раз подряд в псж, распространял вредоносные ссылки, подводил свою команду в хаоте, доламывал двадцатую пилу, покупал имянки, клянчил сотки на центральной площади Утеса, затевал замесы или же мирно находился не в игре. В общем, шла обычная движуха, как и обычно. А в лесу тем временем было кое-что весьма интересное.

А в лесу тем временем происходили очередные попытки, правда которые уже подряд по счету, не помню, ломать замок лесных ботов. Одна из попыток была аж под вечер 31го числа и закончилась она фейлом. Дольше всех держались, как и почти всегда, клоны ДЛЗ, которых ботам пришлось морозить и убивать требушетами. Вторая попытка состоялась через неделю, много кто пришел сюда и о чудо - замок-таки сломали.

Смысл вообще замок ботов ломать? Опыта немного вроде бы, копейки, а мороки вот хватает. Кстати, фулы аля-ДЛЗ в таких боях имба, ибо такие бешеные рейтинги даже ботам-фулам не по зубам оказываются. Надо бы придумать аналогичных ботов, скажем, уровня так 20го. Или запустить сразу полдюжины духов леса в этот бой. Вот тогда станет весело. Правда, не для всех.

 
Комментарии   

#1 Сергей Сергеич  » 08.11.2011 22:50


Там еще ресурсы выпадают, вроде как.

#2 *ФАРАОН*  » 09.11.2011 03:39


Птичку(ботов) жалко

#3 MC RYDER  » 09.11.2011 14:57


это развлекуха и польза всем охотникам на ботов

#4 анашур  » 10.11.2011 15:32


ввыпадают , если боты грабили когонить до этого)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.