Привет, Гость!

Лаги часть три
[ Новости - Обзоры ]

Что ни день - новый сюрприз преподносит нам судьба. О том, какие интересные глюки можно было наблюдать сегодняшним морозным утром, надеюсь, расскажут следующие картинки.

Итак, во-первых, время в Арене опять взбунтовалось, и хоть уже давно пора бы было ему смириться с тем, что перевод часов больше не нужен, оно не смирилось и втихаря, пока никто не видит, опять принялось за свое:

Как видим, минус адЫн час. Но на этом представление не закончилось. Очень порадовало новое обличье инфы о себе, которое вдруг волшебным образом преобразилось, стало, конечно, более красиво, правда, менее понятно:

Ну и продолжение инфы в том же духе, всю скринить не стал. Помимо таких визуальных преобразований последовали и иные. В частности, игроки жаловались на то, что их не пускают в лес:

А другие персонажи жаловались на глюки более серьезные:

На всякий случай закрасил пару слов, а то мало ли... Кто хочет, можете на ЦП отмотать чат и прочитать, если интересно. Надеюсь, никто не захочет. Кстати, указанный персонаж уже поплатился за свою чрезмерную эмоциональность, так как как раз в этот момент на ЦП пришел Синхра. В общем, много всего интересного было. Кто-то сидел в заявке по 9 часов, кто-то ещё где-то. Хорошо, что я все это время был не в игре. Но вот стоило зайти... Ну не будем о грустном. Любая сказка должна заканчиваться хорошо, закончим сей сказ на позитивной ноте. Просиживая спокойно штаны на Центральной площади (ой, упс, у меня штанов нет, я их не открывал, значит, просиживал что-то другое), я вдруг с удивлением обнаружил, открыв свою инфу, что дизайн сменился на новый, а персонаж числится как "не в игре". Переприсоединение дало красивый белый экран. Когда же я вновь зашел в игру, оказалось, что время по серверу совпадает с временем на компе и микроволновке дома, в инфе появилась привычная кириллица вместо пингвинницы, получилось выйти в лес, а персонаж, висящий в заявке, по его словам, 9 часов, оказался вне заявки. В общем, все стало внезапно нормально, все вернулось на свое место. Лишь Вениктор до сих пор на каторге. Правда с полной маной.

 
Комментарии   

#1 crazyjox  » 02.11.2011 10:24


Когда лаги начинаются, надо в другой город улетать)) Проблемы только с сервером Ковша)

#2 MC RYDER  » 02.11.2011 10:43


Угу, только Ковш страдает так

#3 Сергей Сергеич  » 02.11.2011 10:57


Если лаги, значит скоро будет что-то новенькое. Радуйтесь, а не плюйтесь)

#4 crazyjox  » 02.11.2011 11:08


LordDracon, написал бы я, но в блоке окажусь)

#5 MC RYDER  » 02.11.2011 12:32


и где новенькое?

#6 *ФАРАОН*  » 02.11.2011 13:06



#7 ghzybr  » 02.11.2011 22:44


Это всё фигня, вот лет пять назад лаги были...

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.