| Индекс материала |
|---|
| Взаимоотношения ареновцев |
| Страница 2 |
| Все страницы |
Какое же любимое занятие 6-8 уровней, реже меньших, на ЦП в свободное от учебы время? Бинго, Вы угадали, ныть!
- Я люблю тортики.
- Подарите тортик.
- Подарите цветы.
- Подарите акк.
- Откусите ушко.
- Я тебе НОГУ сейчас откушу!!!!!
Я, безусловно, понимаю реакцию серьезных хайлевелов на такие заявы новичков. Ну не упадет подарок богов свыше. Зачем ныть? Для такого дорогого подарка необходимо 2 аспекта. Очень большие с…
Представьте себе хаот. Отличный хаот. Никто не мешает. С большим размахом закидываешь руку на мышку и начинаешь втыкать. Как вдруг кто-то пищит внизу:
- у тебя минусы есть?!
Включили музыку погромче. Не слышим. «Ага», - подумал новчиок, - «Надо бы погромче пропищать».
- морозь щас
Ну, вот зачем он мне пишет? Или он убежден, что до 13 левела я дополз без его советов случайно? Или я сейчас забудусь и сделаю что-то не то? Естественно, выход в таких ситуациях такой:
Голос: Игрок добавлен в список игнорируемых.
Или такой:
Голос: Вы использовали заклинание молчания.
Перенесемся в страну глупых вопросов, в храм мега флуда и РВС. Мы в Утесе, товарищи. Здесь каждый новенький считает своим долгом задать глупый вопрос, благо в общий чат, а то иногда и в приват занесет.
- Скажите, а за бои в лесу я сотки буду получать?
- Как попасть в лавку?
…
А вот попали в комнату 1. И тут же вылезает вопрос в првиат:
- Слушай, ты абилку не сольешь в бою?
Вот у меня на лбу что ли написано «Благотворительная помощь» или «Порчу нормальные бои на халяву»? После милого игнора, этот саамы новичок еще и обидеться может.
Ах, как любезны милые, юные дамы с драконами и клановыми персонажами. Ах, как они смотрят на них жалобными глазками, в которых проносится бегущая строка: «Подари подарок». Как все прекрасно.
Задумайтесь, товарищи! Быть может новичкам нужно задуматься, как себя вести, и тогда хайлевелы изменят отношение к Вам? А может это большим уровням нужно себя ставить на уровне? Информация к размышлению…

P.S. Личное мнение, не более. А автору спасибо за регулярные интересные размышления на различные темы.
Чтобы не быть голословным - пример. Как ты среагируешь на фразу "дай молоток потаскать"? ситуация А - от незнакомого игрока, ситуация Б - от соклана. Правильно, А - поставишь в игнор или ответишь что-то типа "ацтань", Б - будешь долго и нудно объяснять, что молоток тебе самому нужен )
ЗЫ. Вариантов масса, но идея понятна?
Что тут скажешь.. так есть.
каждый судит в меру своей испорченности. кто то приходит ради обещния, кто то ради того чтобы показать мол вот как я крут.
каждый со своей целью. и если тот самый маленький уровень пытается просто поболтать с человеком которому до лампочки общение естестевнно у него не получится...
RSS лента комментариев этой записи.