Привет, Гость!

Хэллоуин. Карнавал масок
[ Новости - Необычное ]

В реальном мире на носу Хэллоуин, многие готовятся, ищут наряды, придумывают образы. Ну а в нашем мире фэнтези для нас Хэллоуин каждый день: вокруг столько нечисти, что глаза уже привыкли... Кто ведьма, кто тыквенноголовый, кто зомби. Зомби-Зомби... Хотя нет... Зомбик уникален. 

!AGE!  MilkyWayka  pumpkinhead   

С образами в игровом мире проще: выбрал картинку и можно в пляс пускаться, а в реальном надо еще перенести облик с картинки на себя. С выбором образа мы постараемся вам немного помочь... 

Предлагаем вам рассмотреть следующие забавные до жути макияжи, которые способны поменять вас до неузнаваемости. Пожалуй, начну с одного из более менее приятного образа клоуна. Стильно, не так изменяет вашу внешность, но придется постараться с самим костюмом.



Следующий образ железной девушки, собранный из отдельных частей, шурупчиков и болтиков мне показался неординарным и интересным. И уж точно выделится среди толпы кошечек и Кощеев бессмертных. Хотя есть риск, что в мрачном клубе вся красота грима будет не видна, но все это можно решить увеличением контраста. К тому же, лицо сохранит свой облик и вас смогут узнавать. Если вы этого хотите...)

А вот этот образ практичен и эффектен: минимум красок и одежды. Ведь черная одежда есть практически у всех в гардеробе, а гуашь стоит копейки. Еще бы черные линзы, чтобы совсем глаза не выделялись. Ну как вам?)

А данная маскировка для фанатов angry birds. Хоть и не совсем подходит под тематику праздника Хэллоуина, но у нас в стране этот праздник больше похож на бал-маскарад, нежели на праздник духов. Как минимум, вы будет одни на вечеринке в таком макияже. 

alt

О, а это для фанатов сериала "Игра престолов" - самый главный из ходаков... Достать старую одежду, слегка разорвать ее - придать потрепанный суровыми ветрами вид, покрасить слегка белым "снегом" и образ готов. Самое то для Хэллоуина, ведь зима близко...

"Прикольно", - сказала я. Этот образ достаточно необычен: инопланетянин затесался на празднике духов. Главное, не перепутать с настоящим.

Обычно девушки стараются выбрать относительно красивый образ феи, кошки, пиковой дамы, на худой конец утопленницы. Но мало на себе примеряет такой смелый облик, как на фото ниже:


Кстати, о Пиковой Даме. Если уж быть красоткой на балу духов, то такой: эффектной, с красной помадой и четкими линиями. Провокационный облик, который привлечет много мужского внимания. 

А следующий облик фаворит среди мужских. Да, смерть, да банально. Но очень красиво все сделано. Да вообще, у мужчин не такой широкий выбор грима: либо смерть, либо зомби, либо популярный нынче макияж в стиле "комиксы".  

Это лишь маленький процент всех обликов, которые вы можете примерить на себе в день Хэллоуина. А если вы не один и у вас шумная компания безбашенных друзей, то можно примерить и комплексный образ:

    

 

Вообще, не рекомендую бродить одному в Хэллоуин. В такой день тяжело различить кто в маске, а у кого реально на теле кусок мяса торчит... Мало ли может та красотка за столом напротив, одетая под ведьму, реально дома варит зелья, а сегодня выпила добротную порцию на удачу... Будьте бдительны 139.gif


Последнее обновление 12.10.16 08:42
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.