Привет, Гость!

Как стать ботом
[ Новости - Необычное ]

Хотел сегодня совершить очередную прогулку по морю, а в итоге... кхм... превратился в бота. В обыкновенного бота. Вот как это получилось.

Вышел в море, и тут сразу же произошел какой-то глюк. Классическая надпись, что сервер остановлен и что якобы выполняется обновление. Ну ладно. Закрываю окошко с апехой, захожу заново. Вроде работает главная страница. Ввожу ник и пароль. Работает. Появляется окошко для ввода влеш-пароля на лесном фоне. Ага, значит я все-таки вышел в море, отлично. Радостный жму кнопку ввода и бабах! Открывается окошко Арены в таком вот красивом виде:

Переприсоединение не дает никакого эффекта, зато можно нажать "новости" и почитать таковые. Можно посмотреть дилеров, почитать библиотеку или посмотреть законы. Однако в игру зайти толком не получается. Открыв свою инфу, я обнаружил картинку ещё более интересную.

На этом инфа обрывалась. Местонахождения нет в принципе, подозрительно. Так как вышел я из порта сморья, после чего сразу же произошла ошибка, можно было предположить, что около сморки и должен быть. Но нигде поблизости меня не нашли. Может дело в шапке-невидимке? Однако легче от осознания этого почему-то не стало. Хорошо конечно быть без местонахождения, однако как-то уж больно неудобно. Когда попробовал нажать "Выйти из игры", крестик то бишь, окошко закрылось, а вот инфа приобрела привычный вид. Вся отображалась полностью, а местонахождение стало "не в игре". Персонаж, однако, в лесу. Если не в игре - значит, через 3 минуты должен вылететь в город. Думаю, можно не говорить, что так в город я и не вылетел, а до сих пор сижу где-то, а где - неизвестно никому. Остается ждать только освобождения из плена подобного бага и надеяться, что за это время не слетят закли и не потеряется корабль.

 
Комментарии   

#1 BloodySword  » 08.02.2012 23:27


если бы не "internal server error", а как у всех 404 - то всё норм было бы =)))

#2 ~Кортес~  » 09.02.2012 10:33


Всего лишь легкое астральное возмущение межолкального пространственно -временного континиумма

#3 TarassOFF  » 09.02.2012 10:37


Гыыы бот)

#4 crazyjox  » 09.02.2012 14:04



#5 +Maltiyka+  » 09.02.2012 15:59


ты снова стал самим собой

#6 *Андрей Василич*  » 14.02.2012 23:37


ого !
крута)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.