Привет, Гость!

"Любовь" и причины..
[ Новости - Скандалы ]

Она тебе расстёгивает брюки -
Ты замираешь в гибельном восторге…
Ещё совсем недавно эти руки
Вскрывали трупы в институтском морге!..

Продолжается разбойная войнушка любовь на Острове между  Легионом Чести и Логотип TriadaТриадой.

Не берусь судить, кто прав, а кто нет, у каждого своя правда. Как по мне – в разбойке не прав тот, кто синий) Но это личное мнение. В моду нынче вошли групповые разбойные нападения. Интересны причины, которые в боевых чатах озвучивают представители  ЛЧ в попытках оправдать свои действия в отношении крафтеров Логотип Triada Триады. Мол, у вас N.Art грабил! - Года полтора-два уже в другом клане, к слову. А ещё Гудофф в невиде грабил! - Тоже около года уже прошло. Не слишком ли долго собирали силы для мести?) «Подвиги» Логотип Triada Триады не забыты Островом, но может ли это быть оправданием нападений, которые происходят СЕЙЧАС? Думаю, нет.


А вообще, решили грабить – грабьте! Крушить, ломать, смертить – тоже делайте! Пусть летит душа в рай! Не ищите оправданий перед другими, разве что перед собой. Но это наедине с собой) Что касается окружающих - лучше выглядеть в чужих глазах неадекватом, чем искать жалкие оправдания!

Так же и в ОАВ. Ни для кого не секрет, что в последнее время союз Логотип ETERNITY Этернити находится не в лучшей своей форме. Причины, возможно, кроются в болезненной «любви» кого-то к кому-то, а может и в чём-то другом… Но это тема для отдельной статьи. А лучше обойтись вовсе без статьи, на это тоже есть причины))

В связи с доминированием, у Коалиции (в большей степени у Логотип РавновесиеРавновесия) наметилась нехилая игровая активность с уклоном в сторону слома не только и не столько замков противника, сколько личного имущества отдельных персов – домов. Осады домиков стали прям каким-то помешательством. Сами же представители Логотип Равновесие Равновесия ради иммунитета для своего имущества не гнушаются проводить фиктивные осады, как Aarden, к примеру. Видимо, совсем жим-жим(

Мы же теряем домик за домиком, да и ладно, где наша не пропадала) Но опять же, интересные причины этих осад порой озвучиваются. Вот, к примеру, сегодняшняя осада дома !!!Smoki!!!. Как думаете, в чём причина, озвученная осаждающей стороной?) А в том, что когда-то, более года назад, тогда ещё нейтральное  Пиво с помощью наймов Логотип Сумеречный Дозор СД посмели победить  Асгард в межрасе. Причём наёмников тогда первыми впустил именно  Асгард, не будь их, со стороны  Пива тоже не было бы. Но отомстить за это всенепременнейше нужно Диме. А ещё в том, что  Пиво пошло в войну против Логотип Равновесие Равновесия. Тоже виноват Смоки, оказывается. А мне всегда казалось, что это постоянный, то усиливающийся, то ослабевающий, прессинг со стороны Логотип Союз Независимых Кланов СНК/Логотип Равновесие Равновесия был тому причиной.

Долго же  Асгард силёнки собирал, чтоб отомстить Диме за события годичной и полугодичной давности, наконец собрал, с чем их и ПОЗДРАВЛЯЕМ!

А небо над нами всегда будет голубым! А  Асы тоже всегда имели свой характерный оттенок. Оттенок …асов.

Да реально, хотите ломать всё, что видите – ломайте, воюем же! Но давайте сделаем это молча, не озвучивая глупых смешных «типа причин». Решили по-жёсткому, так отбросьте лирику.

Вообще сегодня было много осад. Но описывать их не буду, некогда мне. Пришло же время мести, пока ещё свежо в памяти! Пора! Пора отцовское охотничье ружьё из сейфа доставать, мне тут сосед один в лифте на ногу наступил… года два назад.





Последнее обновление 24.10.16 19:35
 
Комментарии   

#1 AmigOMoscow  » 25.10.2016 15:33


Довольно таки не плохо

#2 начар  » 25.10.2016 16:25


мне тоже понравилось, что Пивоман вернулся после долгого молчания) Пиши почаще Пишешь не совсем верно, особенно про дом Ардена)) Но это лучше , чем вообще ничего на "вражеских" новостных)

#3 64-молчун  » 26.10.2016 20:42


Я не люблю когда ломают замки и в общем не приветствую грабёж.
Игра Апеха очень боевая, каких возможностей здесь только не найдёшь
И в Сумраке писал я и в Асгарде, что жаль когда пылают тут дома.
Я понимаю закрывалки надо, вот только жаль что здесь у нас война.

Причины разные всегда придумать можно, очередной конфликтик развязать
И вспомнить, что обидели когда-то, настало время весь клан наказать.
Ни чьих сторон я здесь не занимаю и мысль свою хочу тут донести
Общаться меж собой надо ребята…. Договоримся и не будет здесь Войны.

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.