Привет, Гость!

Скандалы, интриги, расследования
[ Новости - Скандалы ]

Чемпионат закончен, лички уже практически получены, и можно с легкостью вздохнуть, кроме тех кланов, которым еще предстоит играть стыки. Конечно, сейчас уже активно начинается процесс рекрутинга, чтобы покорять следующий сезон Чемпионата Арены.


Кто-то подкупает синими сотками, аккаунтами,Магия стихий МС-кой и другими плюшками.Логотип Асгард Асгард, таким образом, видимо хочет собрать всех фулов той стороны и не только, только лишь бы переплюнуть вечных чемпионов – Логотип Сумеречный Дозор СД. Многое было обещано игрокам, из нейтральных кланов пришедшим к ним, что и фулов дадут в их кланы на следующий сезон, и сотками помогу. А если взглянуть объективно на ситуацию? Какой военный клан отдаст своих бойцов? Да, и Чемпионат они вряд ли заходят сливать Логотип Сумеречный Дозор СД в последующие сезоны. Так что вывод, ребята, вас обманули.

Если продолжать о рекрутинге, то уже о Логотип Мальтийский Орден Мальтийском рекрутинге. О нем уже даже легенды ходят. Ситуация с Логотип Legion Легионом была какова?  Некий игрок Логотип Legion Легиона выкинул из хаота Невида, как позже оказалось, это был The Magic!.. У Логотип Мальтийский Орден Мальты взыграла обида, как так выкинули из хаота и началось игровое месиво, а для решения конфликта было предложено несколько вариантов:

  1. Оплатить Логотип Мальтийский Орден Мальте 10% ремонта замка в Ковше.
  2. Вступить в Логотип Союз Независимых Кланов СНК.
  3. Замок Логотип Legion Легиона будет сломан.

По итогу, Логотип Legion Легионеры приняли решения в пользу третьего варианта. Идем далее.

Предлагаю вернуться в прошлое и вспомнить войну Логотип Камелот Камелота и Логотип Мальтийский Орден Мальты. Нападения, осады, пинки и много других прелестей игровой войны обеспечило Логотип Союз Независимых Кланов СНК Логотип Камелот Камелоту. Вы помните, как яро ненавидел Дример, тогда еще глава Логотип Посредники Добра и Зла ПДиЗовКкколю и Логотип Мальтийский Орден МО? Но по итогу, каждой войне приходит конец, и эта война окончилась. С каким результатом? Конечно же, победила Логотип Мальтийский Орден Мальта, прогнула под себя и Логотип Камелот Камелот и Дримера вместе с ним. Ни для кого уже не секрет, что ради перемирия нейтральному клану пришлось оплатить починки замков Логотип Мальтийский Орден Мальты во всех городах, а значит это кругленькая сумма. Неужели всем союзом насобирали? После всего этого, Дример даже уговорили перейти на ту сторону (уговорили или заставили?). На следующий сезон Чемпионата есть вероятность того, что он отправится в Логотип Мальтийский Орден МО или Логотип Асгард Асгард, для чего сейчас и ожидает чистоту.

Конечно, это слишком рискованно проводить такие переговоры, ибо можно и по шапке получить, так что все разговоры проводятся вне игры.

Ну, раз заговорили о Дримере то давайте и продолжим. Феерично! Именно так, я могу назвать взятие 25ого уровня за 16 дней. Для того чтобы добраться с 24ого уровня до 25ого нужно взять 85 000 000 опыта. Если учесть что Дример покорил его за 16 дней, то выходит  5 312 500 опыта в день, если с потолком 75 000 это 71 бой в сутки (с пз и потолком в 100 000 – 54 боя). В итоге, около 18-20 часов в сутки кач + осады + пз. Хватает ли Вам простым смертным 6-4 часов для жизни в реале? Так же, Логотип StaLkerZ Сталкеры анонсировали стрим Дримера, я бы назвала это проектом «Арена без водил», но трансляция длилась 2 часа. За это время успели и Андрюшу пропиарить, и дилеров прорекламить, и со Стражем в скайпе поболтать (кстати, теперь все дружно ждем и просим стрим от Ашота). Если уж говорить о трансляции, то по ней видим, какой Андрюша молодец, сам играет и управляется. Но уже через час трансляции, зайдя в очередной хаот, слышим фразу «Что-то мне уже надоело». И возникает сразу вопрос, как человек на протяжении 16 дней, играя  около 18-20 часов в сутки, устает уже после часа игры? Удивительно, честно говоря.


Так же Андрей рассказал нам о своих занятиях в реале, да и на сайте Логотип StaLkerZ Сталкеров есть его интервью. Андрей знаменитый теннисист. Немного пошуршав по сети мы нашли интересные вещи. А теперь голые факты.

05.05.16 15-15 матч Андрея, он же The Dreamer



И вот, пожалуйста, хаот того же дня, в то же время:

15:20:45 Эльф The Dreamer вмешался в бой лог

01.05.16 21-41 ещё один матч Андрея



И опять же 21:42:44   Эльф The Dreamer вмешался в бой лог


А вы можете быть в двух местах одновременно? Но у человека помимо матчей есть, тренировки, семья, так что актуален ли тут вопрос водилизма, судить Вам и Драконам. Но может он все таки одумался и пойдет по стопам Главы Арены, ведь ни для кого не секрет, что он был заблочен несколько раз по 12 закону, но сейчас благополучно играет сам. Ведь мы хотим видеть и играть с хозяевами своих персонажей, а не водилами.

Ну, и на десерт хотелось бы поговорить о стыках Чемпионата. Чья же будет победа?

Логотип Инквизиция Иквизиция vs Логотип Свирепые кролики Свирепые кролики

Логотип Инквизиция Инквизы настолько растеряли свой состав, что не только начали возвращать старичков для стыков, но и убивать соперников. Точнее сами они были не в силах и попросили своих старших союзников.


Говорят, вчера Страж ваших смертил? Было дело?) И сколько человек теперь не могут принимать участие в стыках?

SexPex: Да, было дело. Нападал невидимка, а Страж вмешивался в нападение. Теперь 2 человека не попадают на стыковочный бой.

Эти два человека играли весомую роль в бою или саппорт?

SexPex: Играли очень весомую роль оба игрока.

Какие Ваши прогнозы на бой теперь, Максим?

SexPex: Да мы потеряли двух сильных бойцов, но наше настроение на бой не поменялось. Победа и только победа! Будем драться до конца как Свирепые Кролики-)

Приятен Ваш настрой) Ну,мы желаем вам удачи)


Последнее обновление 08.07.16 01:14
 
Комментарии   

#1 majahead  » 07.07.2016 21:17


Хорошая работа над статьёй! Автору пятерочка!

#2 !!!Smoki!!!  » 07.07.2016 22:12


Прочитал с огромны удовольствием!! Автор красава!!

#3 Агент*Снег  » 07.07.2016 22:16


Чётко и по делу. Интересная статья.

#4 alex_the_dj  » 07.07.2016 22:46


Бабло у Андрюши есть, так что не заблочат его за водилизм, а напишут, что он играя матч на корте по мобильнику делал ходы в паузах между розыгрышами мяча ))

#5 мамаАмерика  » 07.07.2016 23:46


зарегистрировал ась сказать, что очень разочаровалась

#6 *Kish 200*  » 08.07.2016 00:43


в андрее?))

#7 Дядя Ваня!  » 08.07.2016 01:04


Статья - отличная! Водилизм - наказуем!(закон ом) Нечестная игра(нападения перед боем) - тоже наказуема. Но не законом, а жизнью. Земля круглая;)

#8 julik!!!  » 08.07.2016 02:38


Рекрутинг такой рекрутинг)) Посмотрим, сдержат ли некоторые свои обещания, хотя и сейчас понятно, что нет)
Инквизы поступили не спортивно, нападая смертями пред боем. Фу. Позабавило, что в бою воскрешённому из небытия Сонику ток раунду к 17-му объяснили, что такое иммунитет к боевой и для чего он нужен стрелку)))
И что все "водилы, водилы"... А может он волшебник?))

#9 Heremon  » 08.07.2016 10:17


Мда, с Дримером конечно эпичный фейл, вообще не палево))) А по поводу 16 часов в сутки две недели подряд это вообще жесть! И ведь здесь не учтено что человеку нужно поспать, поесть, пос..., извините покакать, Ну а за такие мелочи как дом, семья, работа я вообще молчу.. Но нет! Это не водила! Просто Дрим открыл параллельную вселенную - в одной он в Арене, а в другой в реале и всё прекрасно)).

#10 Vikin  » 08.07.2016 10:17


Статья отличная!!! Респект!!!

#11 3JI0.  » 08.07.2016 10:40


Спасибо за статью )
Бой Свирепые Кролики - Инквизы получился весьма зрелищным. Спасибо, что перенесли его, почаще бы так с интересными боями.

#12 thedreamer  » 08.07.2016 11:08


Да да!!! )) статья просто супер.. молча проидет буду говорить с драконамы чтоб наказали того кто писал статью за клевету!) я вчера показал на оффициальном саите когда я начал матч , когда я закончил матч.. как можно играть матч в 23 30 ночи))) интересно где такую инфу нашла ваша девочка)) на оффициальном саите я закончил матч в 14 30 а у нее я закончил матч в 23 30 и в 21 00 влез в бои)) о даааа как я мог спустя 5 часов после матча))) Все мои результаты и время матча можно посмотреть на оффициальном саите а не лазить хрен знает где по интернету , надеюсь накажут за клевету ! удачи !

#13 gruzl  » 08.07.2016 11:17


Привет)
по времени матчей сам посмотри, это первые ссылки которые выдает поисковик, хотя , конечно это может быть и не верная информация.
Андрей, мне еще сказали, что ты не смог со мной договориться о помощи вам против мо?
Конечно не смог бы, тк на тот момент мы с мо договорились не лезть в разборки друг друга против нейтралов, и было бы странно мне нарушать наши договоренности. Хотя Мальту они(договоренно сти) буквально через пару недель не остановили )

#14 shell  » 08.07.2016 11:47


А где заметка и новость на главной Арены о взятии 25-го уровня Дримером? Видно, админы тоже не конца понимают как можно по 12 млн опыта в день брать (чтобы сократить отставание до Стража). Даже Страж откровенно у Дрима спрашивал про это. Естественно, ответа не последовало.
Ну и, конечно, очень забавно выглядит на стриме, как после трех боев Дример резко устает и ему все надоедает, а по 130+ боев в день без стрима все ок было

#15 Травокур 666  » 08.07.2016 12:11


Починка замков до 100% ? ) Вы или ослепли или просто решили пропустить тот момент что ниодин замок МО не был починен до 100%, так что ваша журналитска обычная сплетница из желтой пресы!
А насчет перехода Дрима не на сторону Этернити я если честно не понимаю чему вы удивляетесь ... приведу несколько примеров:
1. Замки - Ковчег: Прочность 70%, 1 раз сломали МО и ко (воевали с нами в открытую), 5 раз сломали СД (никогда не объяснили причины! из самых смешных помню следующие: 1. сман в хаоте, 2. потому что так захотелось.

#16 Травокур 666  » 08.07.2016 12:12


3. Нечестно выиграли конкурс с подарками ( тогда кстати сломали все 3 замка! ), и нечестно это типа потому что просили якобы всем кланом дарить подарки Из сморья, хотя этим занимался только я! И то после чего меня муж Страшилки лично просил в аське о том что бы кланом ей подарили подарки, не знал что Сморка тоже участвует. Конечно же ниокаких переоговоров или вариантов для урегулирования конфликта и речи не было! 4. Совсем недавний слом, когда мы на время помирились с МО, как мне тогда сказали - Это для профилактики ))) Никаких стычек с ними не было, соответсвенно Грузл просто напросто хотел выполнить свой план и сделать нас союзниками МО и ко.
И после всего этого Этернити еще удивляются почему это Дример ушел к врагу а не к ним, всё просто, потому что сами его туда направили! И если бы он выбрал другой клан то возможно за ним пошли бы и другие.

#17 shell  » 08.07.2016 12:17


Травокур, так Дример сам на стриме сказал, что оплатил починку замков.

#18 AmigOMoscow  » 08.07.2016 12:44


А с чего вы взяли, что это не Дример, а водила играет? может на корте его водила, а он сам тут с нами - со своими лучшими друзьями)))))
Хорошая статья)

#19 *Kish 200*  » 08.07.2016 14:42


Да, да)) причем Дрим сказал, что с клана по 500 синих откуп был) кто-то брешит и отмазывается))

#20 !!!Halamadrid!!!  » 08.07.2016 15:11


Ни для кого уже не секрет, что ради перемирия нейтральному клану пришлось оплатить починки замков Логотип Мальтийский Орден Мальты во всех городах, а значит это кругленькая сумма.

Бред, уже надоело повторять, но видать желтая пресса теперь и на пивоманах.

Кто нибудь видел замки мо излеченные до 100% в сморье и в утесе?, нет, поэтому приписывать восстановление замков мо во всех городах - вранье.
Замок в ковше возможно, действительно восстановили в угоду миру между камелотом и снк, тут в курсе дрим и коля. Но опять же замок мо на 100% никто не восстанавливал, так что и тут писать а том, что пдиз и камелот восстановили все замки мо - бред и желтая пресса.

#21 !!!Halamadrid!!!  » 08.07.2016 15:18


Shell А где заметка и новость на главной Арены о взятии 25-го уровня Дримером? Видно, админы тоже не конца понимают как можно по 12 млн опыта в день брать (чтобы сократить отставание до Стража). Даже Страж откровенно у Дрима спрашивал про это

А тебе не кажется, что у древних или древнего отдых?
1. Это выборы глав мо и сталков, обычно быстро проходят, но наверное древних на отдыхе и поэтому выборы немного затянулись
2. Это то что заметки победителям чемпа будут выдавать после 18 июля.
3. Прошлогодний опыт

#22 *little devil*  » 08.07.2016 15:57


Где вы из статьи видите, что сказано о 100%? Написано, что по факту починка была оплачена, а на 10%, 20% или до 100% не написано. Видите то, что хотите видить

#23 burator  » 08.07.2016 17:47


ну блокнут дрима, ну разблочится он и опять водила продолжит )

#24 RoViC  » 08.07.2016 18:11


Ничуть не удивлен, от отдельных товарищей кроме оскорблений ничего не услышишь. Факты в студию, а оскорбления себе оставьте, товарищи травокуры

#25 alex_the_dj  » 08.07.2016 18:12


Желтая пресса может и рулит, но во фразе: "...нейтральному клану пришлось оплатить починки замков..." я не наблюдаю фразы "..ПОЧИНКА ВСЕХ ЗАМКОВ ДО 100%..."
А теперь собираем во едино все факты: 1. Сам Дриммер подтвердил сдачу по 500 синих соток с каждого из кланов на починку замков МО? - да! 2. В статье есть упоминание про ремонт замков МО руками нейтрального союза? - да! Ну так где здесь клевета? Ну и где здесь "желтая пресса" ? Господа, вы сами себя пытаетесь успокоить? ))

Дриммер, да, давай обращайся к драконам, к самоме ДД лучше сразу напиши. Пусть укажут нам, где в статье есть "КЛЕВЕТА" в каком месте? В статье приведена информация к размышлению. А уж что с этой информацией делать: проверять, не проверять, наказывать за водилизм, не наказывать за водилизм - это уже администрация сама решит ))

#26 thedreamer  » 08.07.2016 19:00


Не заблочат так как нема за шооо))

#27 thedreamer  » 08.07.2016 19:03


Грузл , Женя да ? Ну как только я начал переговоры вести с Колеи он сразу сказал что СД ведутся на договор про то чтоб не помогать неитрал все такое а вот если у меня будет такои случии то мне пофиг на договор) Да я просил всего то помочь немного в осадах хоть пару осад а то они нас совсем бомбили , плюс хоть чуть поставить их на место помогло бы нам очень и может закончили бы воину подругому и я бы играл мм.. не знаю где) но скореи всего на за Колю)

#28 !!!Halamadrid!!!  » 08.07.2016 19:15


#25 alex_the_dj
ну если всем союзом насобирали и если так дрим сказал, то зачем тогда в статье спрашивать ?)

#29 thedreamer  » 08.07.2016 19:25


Для кого ето круглая сумма а для кого то нет.. как по мне совсем ерунда)

#30 *little devil*  » 08.07.2016 19:28


ну, о том, что всем союзом собирали и в каких размерах узнали вчера из стрима Андрей, а статья написана была раньше

#31 *little devil*  » 08.07.2016 19:34


Цитирую thedreamer:
Для кого ето круглая сумма а для кого то нет.. как по мне совсем ерунда)

ерунда и да ладно) только это как минимум "некрасиво", как ты постоянно выражаешься, требовать с кого-либо синь за мир) я даже бы сказала, что чемм-то это напоминает 17 закон) Мошенничеством считается несанкционирова нный сбор как внутриигровой валюты (соток), так и реальных денежных средств с любым обоснованием.

#32 gruzl  » 08.07.2016 20:51


Андрей) ну то что зоне пофиг на все договора - это давно известно)
у вас там и еще есть такие же индивидуумы, только сегодня я вспоминал истории в разговоре с Ашотом)
это же не значит, что мы будем вести себя так же))? Зона вообще дама капризная, то договорилась, то нет)
по поводу оплаты сломаных замков, на мой взгляд это редкосная фигня, идти на такое в игре,проще забить нафиг)
может и хорошо, что ты на это пошел, ради людей которые играют в кланах Камелота в нейтрал, но на мой вкус это черезчур)
В сд голгопа потребовал(!) 2е лички, и теперь уже в МО, а Камелот заплатил сотки тем кто их в игре гнобил - странно это все)

#33 thedreamer  » 09.07.2016 10:18


Женя , в союз е камелот хотели продолжать ету воину пару человек , пару кланов хотели выходить из союза.. для тебя то понятно что такое не укладывается в голове так как ты всю жизнь в воине в игре.. со стороны кажется по другому просто никто не знает ситуацию изнутри союза..

#34 thedreamer  » 09.07.2016 10:21


#31 *little devil* » 08.07.2016 19:34


Цитирую thedreamer:
Для кого ето круглая сумма а для кого то нет.. как по мне совсем ерунда)

ерунда и да ладно) только это как минимум "некрасиво", как ты постоянно выражаешься, требовать с кого-либо синь за мир) я даже бы сказала, что чемм-то это напоминает 17 закон) Мошенничеством считается несанкционирова нный сбор как внутриигровой валюты (соток), так и реальных денежных средств с любым обоснованием.


Никто ничего не требовал , кто тебе такое сказал что требовал) что было то прошло что вы все ко мне пристали то.. Играл бы я за ету соторну так же писали бы мне интересно?))

#35 Кирьян_  » 09.07.2016 17:21


статья зачет

#36 thedreamer  » 09.07.2016 22:41


Как я узнал ты можешь и в праве писать все что хочешь на новостнои))) но я привел факты что ето ерунда по поводу того что я играю матч в 23 ночи) так что можете писать все что хотите когда хотите)

#37 Сергей Сергеич  » 11.07.2016 12:31


Цитирую thedreamer:
Как я узнал ты можешь и в праве писать все что хочешь на новостнои))) но я привел факты что ето ерунда по поводу того что я играю матч в 23 ночи) так что можете писать все что хотите когда хотите)

А, то есть к первому матчу у тебя претензий не возникает?)

И вообще, посмотреть все матчи андрея не есть проблематично. В 2016 году, если не ошибаюсь, он участвовал в двух или трех турнирах, где провел более 5-ти матчей. Так, что, если задаться целью сверить даты и время матчей с активным качем в арене или участии в осадах то это легко сделать. При чем инфа есть не только на сайтах букмеркерских контор, а и на сайтах федерации тенниса, молдавской прессе и т.д.

#38 башырыч  » 15.07.2016 10:20


да отстаньте уже от этого нарцисса) пусть играет где хочет и как хочет) раз уже не получается в теннисе больших успехов добиться пусть уж здесь сияет звездой)

#39 Муха_с_капризами  » 17.07.2016 16:43


Я ничего не поняла в вашей математике.
Время проведения игры 13.15, время боя в Арене 15.15. Получается, что в реале у него была игра на два часовых пояса западней Москвы. Следующий скрин: время проведения игры в 23.41, время проведения боя в Арене 21.41. Значит на два часовых пояса восточней Москвы, т.е. где-то не территории России?
Если вам так нравится всех выводить на чистую воду, шли бы лучше в драконы, незачем у них хлеб отнимать.

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.