Привет, Гость!

Возвращение блудного сына
[ Новости - Скандалы ]

Сегодня я наткнулась на грандиозный скандал на Центральной площади Ковчега, одним из участников которого был Валера. Уже который день ходят слухи о предательстве Валеры касательно  Язычников. Многие игроки в один голос твердят, что он бросил свой клан, что ради какой-то выгоды он готов изменить своим интересам.




БАССАЛАЕВ: to [13 Выхухоль 13] Твнюху кинул )) ты)) как же она в теья верила)

БАССАЛАЕВ: to [13 Выхухоль 13] ага ага)) Я Родину люлю и не бываю политичкой девушкой лёгкого поведения)вот и без клана)

***PITBULL-2***: to [ФК Сахалин] кинул хухле письмо , что мол устал огребать и пошел в стан к врагу?)))

***PITBULL-2***: to [ФК Сахалин] это ж каким надо быть трусом, чтобы через 2 недели минивойнушки поменять честь и перейти в стан врага?)))))

Сам же Валера по этому поводу отшучивается:

13 Выхухоль 13: to [БАССАЛАЕВ] Да кстати тебе должно понравиться ))) я состою на зарпалет у пивоманов )) бабака лично мне арты покупает )) я по кланам бегаю потому что они мне приказывают )) я развалили язычников всех предал и сбежал ))

Мне удалось поговорить с некоторыми недоброжелателями Выхухля:

Хотела бы услышать Ваши комментарии по этому поводу? Неужели считаете, что он действительно такой предатель и на что ссылаетесь, делая такие выводы

***PITBULL-2***: Я считаю, что как человек он "***". Никогда не отвечает за свои слова и действия. Вечно обманывает и врет, а когда ему предоставляешь свои аргументы, начинает нести полный бред. Всегда и везде ищет место потеплее.

Лично приходилось сталкиваться с его таким поведением?

***PITBULL-2***: И не один раз)

А по поводу ухода из  Язычников что скажите? Как думаете, что послужило поводом?

***PITBULL-2***: Ну учитывая, что он уже опять в Язах - то это было либо условием Бестов, либо его очередная показушная выходка.

Условием Бестов для чего?

***PITBULL-2***: Ну может для прекращения войны, без понятия. Зная, что он не может держать язык за зубами, уверен, что во время замесов он наговорил много чего.

То есть Бесты, таким образом, хотели самореализоваться?

***PITBULL-2***: Нет, явно не для этого. Может как то еще больше внести раздор в ряды Триады.

Ну, а что же думает сама  Триада по этому поводу, я решила узнать у Главы союза.

Что Вы думаете по поводу его уходов из  Язычников и присоединению к  Пивоманам?

Goodoff: Он уже в Язычниках) Хухля делает то, что хочет) Решил повеселиться или ещё что)

Было высказано мнение, что уход Выхухля было условием Бестов для прекращения войны и, чтобы внести раздор в Триаду. Его уход к противникам отразился на союзе?

Goodoff: Ни коим образом) Мы его все прекрасно знаем. По причинам я знаю многое, но об этом стоит конкретно его спрашивать всё-таки) Чужие причины, как и секреты, выдавать не собираюсь)

То есть Вы в свою очередь, это расценили как минуту позитива?

Goodoff: Ну да) Он же против друзей ни за что не пойдёт, где бы не находился и каковы бы ни были отношения и причины) Человек в игре отрывается) Ему показалось такое забавным - он угадал))

Вы не согласны с мнением о том, что он предатель и просто "ищет место потеплее"?

Goodoff: ))) его с удовольствием возьмут почти в любой клан Арены) Умеет он расположить к себе - что бы не делал, расшевелить любой клан)

Думаю, всем интересны истинные причины ухода Валеры из Язычников.

Прокомментируй свой уход из  Язычников.

13 Выхухоль 13: я не буду стучать приваты жаловаться и тд ))) Нашей главе не понравилась новостная Валькирий ) по этому поводу между нами произошел небольшой конфликт ))) конечно можно было и не выходить из клана зная Таню )) но устал ругаться с друзьями из за нее )) думаю в будущем она будет немного помягче с рядовыми сокланами )Ну хотел в бС успеть зная что у них буде сложный бой с ангелами не успел (( чистота есть карантина нет можно шлындать туда сюда ))) как раз Бабка на лабутенах нарисовалась )) ну решили повеселиться )) думаю получилось

Сейчас с Татьяной какие отношения?

13 Выхухоль 13: Да нормальные отношения )) я типо делаю вид что обижен на нее она тоже вот в принципе и все )))Повторяюсь я выходя из клана ни с кем не ругался даже с ней )) просто поговорили как взрослые люди может и на повышеных тонах ) но не ругались )) я вообще сама добрата )

Были с ее стороны упреки по поводу ухода?

13 Выхухоль 13: да нет )))  какие упреки то могут быть ? я вступая в клан никакие условия не обговаривал ничего от клана не требовал личек и тд ) не давал обещаний быть вечно с ними и тд ))) налог платил клану помогал по мере возможности ) с моей стороны трудностей у клана не было ))Ушел пиршел )) все повеселились )) я разнообразил свою рутину ) многие тоже )))

Как прокомментируешь слухи по поводу предательства  Язычников?

13 Выхухоль 13: Хотелось бы выделить гениального питбуля и басалаева ))  если первый продаеться за лички и тд и не качаеться чтоб они не упали  то второго выгоняли постоянно со скандалами как крутого мужика ) есть еще несколько личностей кого мы не затрагиваем тут )) но для всех кто ставит выводы и несет это на ЦП стоит задуматься в будушем что врать обвинять не разобравшись неблагодарное занятие ведь могут вас же и ткунть потом в ваши слова )

Что сейчас думаешь о войнеТриады и Бестов?

13 Выхухоль 13: О войне )) что думать то от осад уже отказались и слава богу )) ждем когда всем надоест носить иммунки и выливать негатив и руководство найдет компромис ))) я не маджиг за весь союз решать не могу

Что можешь сказать о  Бестах напоследок?

13 Выхухоль 13: В целом хватило вечера чтоб об пиве остались только позитивные ощущения ))) плохого про союз говоритьь не буду )) но выносить голову снегу стали сразу как и бабке ))) как он враг  итд ))

Ну от себя я в хороших отношениях с толстокожим из маньяков и с фальконом из найтов ))) кто знает может меня увидят и там на следующей чистоте )))


Что касается нашего  клана, мы принимали Выхухля ради веселья. Мы не преследовали никаких коварных мыслей, чтобы развалить  Триаду или что-либо в том духе. Пивоманы рады видеть в своих рядах любого доброжелательно настроенного человека. Валерий принес нотку позитива в клан и все остались довольны. И хотелось бы закончить эту статью мудрыми словами Валеры: «Воевать можно без грязи и с уважением».

Всем добра, мира и позитива!140.gif

Последнее обновление 06.02.16 20:41
 
Комментарии   

#1 ~cosmonet~  » 06.02.2016 20:41


"Что касается нашего клана, мы принимали Выхухля ради веселья." - главное чтоб были заготовлены красный нос и шапка с колокольчиками) ))
ЗЫ привет парни

#2 ***PITBULL-2***  » 06.02.2016 20:49


"Что касается нашего клана, мы принимали Выхухля ради веселья." - а в чем веселье то?))

#3 Агент*Снег  » 06.02.2016 21:03


Тём,глянь первую статью))Какой шухер был в кч))

#4 *little devil*  » 06.02.2016 21:48


Цитирую ***PITBULL-2***:
"Что касается нашего клана, мы принимали Выхухля ради веселья." - а в чем веселье то?))

Читайте наши другие новости)

#5 burator  » 06.02.2016 22:02


заходи еще )))

#6 julik!!!  » 06.02.2016 23:41


Я лично к Валере никакой неприязни не испытываю, может он местами и "перегибает", но это не со зла, я уверена)))
Приход его в клан - это было реально весело, некая такая авантюра))) А те, кто ищут в этом предательство и стоят теории заговора, видимо, по себе судят))
Валер, ещё раз спасибо!

#7 *Kish 200*  » 07.02.2016 09:51


привет

#8 majahead  » 08.02.2016 18:28


"я не маджиг за весь союз решать не могу" - улыбнуло, эт он про меня?)))

#9 13-й воин  » 09.02.2016 22:57


Красавцы, повеселили, привет всем:)

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.