Привет, Гость!

В одни ворота
[ Новости - Осады ]

На сегодня было назначено четыре осады. Из них только одну можно назвать битвой, и то с натяжкой. Скучно. То ли от того, что осень, то ли от того, что не интересно без борьбы в одни ворота.



Первой началась осада замка Логотип Братство Зари Братства Зари. Ну, как сказать началась… для некоторых тут же и закончилась

12:02:14   Человек Shumik прочитал заклинание Выкинуть из боя
12:02:14   Человек Любимая сбежал с поля боя

12:03:46   Гном МОНТИМОР2 прочитал заклинание Выкинуть из боя
12:03:46   Орк ~zzzona~ сбежал с поля боя

Казалось бы, разбежка по времени между первыми двумя осадами достаточная для того, чтобы собраться на защиту, а дальше уже действовать по ситуации. Но нет, союзники Логотип Братство Зари БЗ даже не думали об этом, правильно, зачем защищать мусорные кланы своих малышей? Замок пал. Наверняка, если бы это была осада Логотип Асгард Асгарда или Логотип StaLkerZ Сталкеров, явка на защиту была бы совсем иной.

Основные силы противоборствующих сторон собрались у стен Логотип Alkatraz АЗ. Бой нельзя назвать напряжённым, с первых же раундов было заметно преимущество сил обороны. Всё шло по плану и когда подошло время следующей осады, часть топов покинула бой, чтоб успеть туда.

13:25:22   Гном gruzl использовал свиток Убежать с поля боя
13:25:22   Гном gruzl сбежал с поля боя

13:25:57   Гном Б О Л Ь Ш О Й использовал свиток Убежать с поля боя
13:25:57   Гном Б О Л Ь Ш О Й сбежал с поля боя

В общем, обошлось без неожиданных поворотов. Только наш Логотип Пивоманы Живчик никак не хотел оживать, сжёг нам 5 свитков боевой, да так и остался валяться дохленьким до конца боя)

Замок Логотип DarkStone Камней был с легкостью отбит. Логотип Спарта Марина решила, что не женское это дело – камни ломать.

Завершилась череда осад атакой на замок Логотип Пираты Пиратов. Там тоже с явкой было не очень, к тому же половина защитников из боя просто вылетели в первом же раунде. Верный союзник Логотип Мальтийский Орден Горги отстреливался, как мог, но не справился с превосходящими силами атаки. Замок Логотип Пираты Пиратов разрушен.

Возможно, сегодня просто наш день и так сложились звёзды. Но думаю, что правильное распределение сил и грамотное планирование для наших побед сыграли гораздо большую роль, чем простая удача 

А в ближайшие дни нас ждут осады домов, Призрачные замки и ещё одно радостное событие для Логотип Пивоманы нашего клана, но пока оно не случилось, мы вам о нём не расскажем))

140.gif

Последнее обновление 22.09.16 02:10
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.