Привет, Гость!

ГОРОСКОП!
[ Новости - Юмор ]

Вашему вниманию мы подготовили шуточный гороскоп)

Нуууууу  поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Начнем пожалуй с милых ЭЛЬФОВ.....

alt

Вы ходячее воплощение всех эмоций мира. Сначала смеетесь, потом плачете. Хватит работать пора в отпуск. Оторвитесь по полной. Большинство эльфов обожает конфликты. Если ничего не случилось, значит что-то пошло не так. 

Аааааааа вот и  ГНОМЫ .......

alt

Упрямые и самодовольные гномы редко говорят одно и делают другое. Ошибок они не признают, даже если все пошло не так, Гном делает вид, что все в порядке, и что так и задумывалось. Только попробуйте указать гному на его промах - костей не соберешь!
Как минимум в двух прошлых жизнях Гном был бетонным бампером  - иначе как обьяснить его твердолобость?

На очереди очаровашки орки...... 

alt

Все любят Орков, потому что все любят сумасшедших. Вам нравится думать, что вы гибрид Сократа и Микеланджело, но на самом деле вы больше похожи на смесь Майкла Джексона и Елены Малышевой. А еще вы можете и будете отрицать все, как только закончите читать это предложение.
Орки говорят очень громко, чтобы их услышали. Это печально, поскольку они почти всегда разговаривают сами с собой. Фактически, они просто спорят с собой в ванной. Но зато в этом споре они непобедимы! А вообще Орк — это не кто иной, как параноидальный Эльф.

 Дракошки и вас не забудем.... 
alt

Дракон с легкостью перебьет собеседника, потому что его речи важнее. Если вы хотите уйти до того, как Дракоша все сказал, — ну-ну, попробуйте! Не беспокойтесь о плакатах — Дракон позаботится о них заранее. Если Люди вешают плакаты рок-звезд, а Эльфы украшают комнату изображениями катастроф, то на стене у Дракоши висит Дракон.

Оп оп оп ЛЮДИ........


Вы — настоящая заноза в причинном месте. Вы следите даже за своим дыханием, а одежду в шкафу сортируете строго по цвету. Ни один Человек в истории не издавала неприличных звуков типа отрыжки. Люди чистят каждый квадратный сантиметр всего, что у них есть, два раза в день и с помощью зубной щетки. У всего есть свое место, а ваше место — на полу, проверенном на наличие микробов с помощью лупы.Когда вас спрашивают об убийстве, вы говорите полиции, что «у этого ублюдка была грязная машина». Полицейские обычно отпускают вас, потому что они тоже Люди.

И наконец хоббиты......


Куда бы вы ни пошли, кругом смех и веселье. Это было бы здорово, если бы вы шутили, а не говорили всерьез. Никогда не пытайтесь использовать логику с Хоббитами. Они или витают в облаках, или в Нарнии. Их главный инструмент в споре — это цитаты из пабликов и, конечно же, плач. Не имеет значения, какую философскую позицию занимают Хоббиты — вряд ли они знают, о чем они говорят. Жалеют бедных зверушек, но не проронят и слезинки, если речь о человеке. Вы глубоко смущены идеей секса — если чего-то нет в вечерних передачах, этого не существует.



P.S. Надеемся вам понравилось) Это шутка с долей правды)002.gif020.gif


Последнее обновление 19.06.18 22:14
 
Комментарии   

#1 Ольга!  » 18.06.2018 23:12


23:07 ~VARVAR~ приватно: Ольга!: задела за живое с эльфом сравнила ))))
23:08 Ольга! приватно: ~VARVAR~: хе хе прости)))
23:08 ~VARVAR~ приватно: Ольга!: молодцы очень смешно )

#2 Голова не болит  » 19.06.2018 00:39



#3 медведьО3  » 19.06.2018 06:53


супер, Настя умничка

#4 Акэти Мицухидэ  » 19.06.2018 10:12



#5 *Ведьмочка*  » 19.06.2018 13:20


Это не мое. Не стоит хвалить

#6 Ольга!  » 19.06.2018 22:20


"Вы — настоящая заноза в причинном месте....." Я не такая))
Хотя может мишка и по другому думает!) хе-хе-хе

#7 Jyckpot  » 20.06.2018 09:51


У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.