Наконец-то, свершилось то, чего так долго ждали все! С сегодняшнего дня доступны захват городов!
История повторяется!
В свое время на Арене существовали захваты городов. Это время великого "кача". Ведь когда имеешь замок, аккаунт, и восстановление маны со скоростью хп - просто прыгаешь из боя в бой! Изначально всё было честно: одни пытались захватить город - другие противостояли захвату.
Но позже получилось так, что захваты стали по договоренности. Кланы "уступали" друг другу города, мол, покачался - дай другому.
В конце концов, лавочку прикрыли.
Но новые времена - новые правила! Не смог отстоять город - плати! А платить придется всем 5%-ный налог, кто будет совершать покупку/продажу или оплату услуг.
Не удивлюсь, если у всех появятся вывески "ПЕРЕУЧЁТ!"))
А теперь о Главном!
Ковчег:
Клан
DarkStone пытается захватить город.
Бой состоится 17-05-2011 14:07
Среднеморье:
Клан
StaLkerZ пытается захватить город.
Бой состоится 17-05-2011 14:10
Утес Драконов:
Клан
Орден Драконов пытается захватить город.
Бой состоится 17-05-2011 14:11
Будем ждать этих боев!
P.S. А самым веселым моментом в захватах для меня всегда являлся тот, когда главы кланов начинают судорожно обновлять страницу, чтобы опередить всех и подать заявку первым!

У драконов кстати шансов не меньше, чем у Сталкеров - далеко не у всех кланов есть в Утесе замки, а единичные кузнецы-торговцы вряд ли смогут дать организованный отпор.
RSS лента комментариев этой записи.