Привет, Гость!

Загадочные исчезновения
[ Новости - События ]

alt

Союз Логотип РавновесиеРавновесие сегодня немного "похудел". Клан  Логотип Обитель ЗлаОбитель Зла неожиданно покинул союз.

Новостная  Логотип Обитель ЗлаОЗ, как и новостная создателя союза -  Логотип АсгардАсгарда - пока молчат поэтому поводу. Хотя есть версия, что Логотип Обитель ЗлаОЗ сами не в курсе:

-Привет! А что из союза вышли?
-Опачьки...
-А ты получается не в курсе чтоль? 
-А что интересно случилось?

Как видим из диалога, причина исчезновения союзного значка для некоторых  Логотип Обитель ЗлаОЗликов - загадка. Да и из онлайна только парочка. Что будет делать  Логотип Обитель Злаклан дальше? Продолжит ли войну и если да, то на какой из сторон, либо тихонечко уйдёт в нейтрал - покажет время.

По некоторым данным,  Логотип Обитель Злаим пришлось покинуть  Логотип РавновесиеРавновесие из-за внутрисоюзного конфликта. Возможно, это не последние потери в составе   Логотип РавновесиеРавновесия и, если вопрос не будет улажен, союз может покинуть ещё один клан либо отдельные персонажи. Будем следить за событиями!


Также в последние дни было замечено ещё одно загадочное исчезновение: из лавок во всех городах пропало стрелковое оружие.

Что же готовит нам администрация - остаётся только гадать. Возможно, новое стрелковое оружие находится уже в разработке и в скором времени появится в лавках, а возможно, что его решили вообще упразднить и раскач метателя больше не будет таким массовым, а те самые сякены и сюрикены, которые сейчас только ленивый питомец не носит, вскоре станут раритетом.

Во всяком случае, лавочники уже не теряются и выставляют стрелялки без модов с доплатой в 100 синих соток. То ли ещё будет!


alt

Минус ещё один активный игрок.


А мы тем временем стараемся не унывать, пьём пиво, радуемся качу на двойном и приветствуем новичка! Логотип Пивоманы Денис, вливайся! А  Логотип ПивоманыМишу - с покорением такого долгожданного 17-го уровня!


                                                                           140.gif140.gif140.gif


Последнее обновление 28.02.17 18:30
 
Комментарии   

#1 !!!Liana!!!  » 25.02.2017 20:50


О как... Одним движением Админов, посмотрела на сяки по-другому))) Пойду заряжу их чтоль...
А ОЗ... Может это клановое нежелание воевать?

#2 -Вселенная-  » 26.02.2017 08:45


Блин, а я так и не купила себе сяки))))всё думала, потом-потом куда они денутся))) за то у меня лук ивовый есть)))

#3 *Kish 200*  » 26.02.2017 09:30


сяб

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.