Привет, Гость!

Осады
[ Новости - События ]

В Понедельник на Арене состоялся целый парад осад (за выходные соскучились что ли?), и поэтому, немного о каждой из них.

 

 

Скромная осада вышла у Воронов, которые с маленькой помощью защитили свое родное гнездо от Джаггетов. 6 раундов, и синих как-будто и не было. Замок цел.

На осаду Гладиаторов вообще явился всего-лишь один персонаж, поэтому и гадать нечего, замок цел.

Бой у стен Легиона сложно было назвать зрелищным, нападающих особо не было, и защите оставалось только вежливо всех выпроводить за дверь. Замок цел.

Что-то похожее на осаду было у Джаггетов, но в этот день нападающие слишком пассивны, чтобы дать хоть какой-то бой. Замок цел.

Интересная осада получилась под стенами Язычников, где в нападении были СНК. Ясное дело, что без наемников у защищающихся шансов нет. Наемники были, но Тумана и Бурилы недостаточно для достойного ответа СНК. Замок пал.

Не менее интересной выдалась осада Братства Зари, где их осаждали Язычники. На сей раз Язычники пришли не сами, а с целой ордой нападающих из 5 Воров. Бой шел 44 раунда, и завершился все-таки победой красных. Замок цел.

И последняя осада (нейтральная) на Понедельник. Олимп осаждали Эквилибриум. Осаждающие всем составом пришли на этот бой, и защита вместе с помощью из СД не смогли ничего противопоставить. Замок пал.

И еще, Outlawz и Вольный Отряд создают собственные союзы. И подробнее об этом чуть позже.

Последнее обновление 29.11.11 14:12
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.