Привет, Гость!

Об осаде
[ Новости - События ]

Сегодня завершились две осады, осада дома Heavy County, который осаждали Братство Зари, и осада Алькатраса, который осаждала Спарта. Первая осада немного необычна тем, что был осажден нейтральный клан. Чтобы осадить замок клана, нужна причина, так ведь? (Ну, по идее, так и должно быть, а на Арене может быть все, что угодно, удивляться уже ничему не стоит.) И чтобы выяснить эту причину, Я обратился к заместителю главы осаждаемого клана.

 

 

MC RYDER: Привет. Можно пару вопросов для НЛ Пивоманов?

Артур Витальевич: привет, конечно

MC RYDER: На 8-ое почему вас осадили Братство Зари?

Артур Витальевич: ух... в общем так. Был обычный осенний денёк, и ничего не предвещало беды. Тут нашего соклана наглым образом манит представитель клана БЗ, на что, конечно, мы влетаем в бой на помощь ему. Также влетает СНК на помощь своему. После этого мы оосаждены, как-то так))

Артур Витальевич: Насколько мне известно, Том всерьёз решил нас осаждать (с подготовкой), но это только слухи, поглядим

MC RYDER: То есть, поводом для осады стал всего-лишь хаот, в котором выиграла ваша сторона?

Артур Витальевич: Не то, чтобы выйграла, не была инициатором агрессии

MC RYDER: Значит, хаот вы вытянули, а потом что? Сразу увидели заявку, или вас преждевременно проинформировали?

Артур Витальевич: Сразу увидели заявку, никто ничего нам не говорил

Вот и выяснилась причина, только, мелочная какая-то. Оставалось ждать самой осады, на которую (по слухам) Братство Зари должны были прийти подготовленными.

На часах 13:30 и осада началась, и что же мы видим? По ту сторону рва расположилось небольшое войско из глав СНК + некоторые желающие. Несомненно, такие игроки, как Зззона, Баткик и Том сильны, но ведь и Хеви Каунти на защите были не одни, им помогали представители союза Добро и СВД. Вся осада длилась пол часа (долговато), и в итоге, замок отстояли.

Более интересный бой вышел у стен замка Алькатраса, где развернулась настоящая битва не на жизнь, а на смерть. Шел равный поединок на протяжении часа, но затем защитники поднатужились и вырвались вперед. Замок отбит.

А завтра состоятся осады Бригады и Легиона, которых осадили Вороны и Ангелы. Так что, до завтра.

Последнее обновление 08.11.11 19:31
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.