Привет, Гость!

Об осадах
[ Новости - События ]

Сегодня состоялось очень много осад (хотя когда их было мало?), поэтому сразу к ним же и перейдем.

 

 

Блестящую командную игру показал Вольный Отряд на осаде колизея. Качественная подготовка, запас имунок и свитков дали о себе знать, и Гладиаторам теперь придется жить недельку по спартанским законам.

На осаду Независимых Хоббитов никто не явился, потому, Налья может дальше со спокойной душой печь пирожки для всех поставщиков хорошего настроения.

А вот СНК в свою очередь решили не делать такие подарки своим противникам, и на осаде дали очень хорошую явку и командную игру. Осада шла целых 4 часа, и все это время игроков по ту сторону ворот было куда больше, и дело не только в количестве. Защитная сторона так и не смогла выравнять положение в свою пользу. Итог: замок сломан.

Замок Мальтийского Ордена пытались разрушить силы Альянса. Конечно, состав был неплохой, но этого было недостаточно для удачного завершения осады, а потому, замок цел.

К замку Мираклов пришел всего-лишь один боец, и ясное дело, что замок цел.

И последняя на сегодня осада, осада Ангелов Смерти, которых осаждал Олимп. Атакующих было куда больше, что в итоге и повлияло на итог осады, замок пал.

По итогам сегодняшних осад получается 4:2 в пользу Коалиции, но недавно Забытые Богом и Маньяки покинули свои союзы, и возможно, что баланс сил немного пошатнется, но посмотрим...

Последнее обновление 08.11.11 14:52
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.