Привет, Гость!

Осады Понедельника
[ Новости - События ]

Сегодня на Арене состоялся прям целый парад осад. Конечно, некоторые из них ни разу не зрелищные, но пару осад все-таки можно выделить. Ну, как говорится, обо всем и по порядку.

 

 

Первая (а наверное, и самая зрелищная) осада была между Бригадой и Козацкой Сичью (где первые защищались), на которой побывали все силы ОАВ. Бой вышел долгий, целых 115 раундов или 4 часа. С самого первого раунда защищающийся Альянспоказал очень хорошую явку и очень хорошее умение клонится и кидать препы, а заодно кидать, клясть, делать клич и т.д. Поле с внутренней стороны замка было забыто в считанные раунды (хотя синие забили свою половину куда быстрее). Битва между этими сторонами была равной долгое время, но потом защитники стали брать ситуацию в свои руки, пока не обняли ее очень-очень крепко. В итоге, так ситуацию из своих рук они не отпустили и замок был отбит.

На осаде Тюрьмы побывал всего один нападающий, и то, не спартанец, которого на первой же минуте выкинули из боя. И конечно же, замок остался цел и невредим.

Осада Легиона была практически такой же, только вместо одного нападающего было трое, и вместо одного раунда - пять. Замок отбит, Легион может дышать спокойно.

С Джаггетами вышла та же история, что и с Алькатрасом. 1 раунд и замок цел.

У стен замка Ангелов было чуть повеселее, на осаду пришли практически одни Главы СВД. На этой осаде нападающие просто тянули время для других осад, и им удавалось это на протяжении 13 раундов, но этого вполне хватило.

Равенам в последнее время вообще что-то не везет. На их осаде союзников было "на пальцах пересчитать", но тут скорее дело не в плохих союзниках, а в грамотной игре их соперников. Сначала потянули один бой, затем в ход пошли закрывашки, и в итоге, легкая и красивая победа. Замок сломан.

Ну, и осталась последняя осада, осада Козацкой Сичи, на которой снова был один нападающий, которому просто дали пинка и объяснили, что так поступать плохо, то есть, замок отбит.

На сегодня все, осады кончились. А завтра состоится всего одна осада, которая будет проходить у стен замка Сумеречного Дозора, где в роли нападающих оказались Сталкеры. Так что, увидимся завтра (хотя, уже сегодня). Всем гуд бай.

Последнее обновление 01.11.11 02:53
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.