Привет, Гость!

Осады, осады, осады.
[ Новости - События ]

И снова всех с Тяпницой!) Всем удачных выходных. Не буду особо отходить от темы, сразу приступим к новостям, потому как вчера Я упустил 2 осады в силу своей занятости. И начнем мы сегодня с вчерашних осад, итак, поехали.

Вчера состоялось две осады,  . Несомненно, вчера явно был благоприятный день для союзов СВД и 5 воров, ведь обе осады Четверга завершились для них удачно, свой замок отстояли, да еще и замок противников разломали в щепки. Ну, обо всем по порядку.

 

 

JA на свою осаду созвали неплохой такой состав защитников, чего только стоят такие бойцы, как Сваз, svn77, Артур. Также были и бывшие лидеры Белой Стражи (хотя, вряд ли бывшие) Воробей и Зикон. И вот вроде бы и нападающие явились с неплохим составом, но этого было мало. С самого начала защищающих было больше и со временем их становилось только больше и больше, пока поле битвы и вовсе не окрасилось в красный цвет. Итог: замок отстояли.

Вторая осада кончилась на несколько минут позже первой. СВД равномерно поделили составы, и этого состава хватило на обе осады. Вторая осада кончилась еще и на несколько минут раньше, хотя вроде и состав атакующих был не такой сильный, как у первой, но черт возьми, опыт, все решает подготовка и опыт. Качественная прокля и закрывашки сделали свое дело, и даже крупнокалиберные защитники типа Ансверюги не смогли изменить ситуацию. Итог: замок сломан.

Ну, с вчерашними осадами покончено, теперь перейдем к сегодняшним.

Первая осада сегодня была немного не обычная, потому как осадили замок клана, который в ОАВ как бы не участвует. Я был слегка удивлен, когда увидел, что Козацкая Сичь осадила Пингвинов. Мотивов и причин Я не знаю, но факт остается фактом, и осада состоялась. Я бы и осадой это не назвал, если бы не замок на поле "битвы". И вот одной вещи Я не понял честно говоря, то ли Пингвины почти всем составом закинули игру, то ли им просто плевать на свой собственный замок. На поле битвы явилось пару игроков без имунов, в смысле, совсем без них, одного сразу выкинули с поля, а второго пытались сманить, и он отчаянно давал прокли, пока к нему на помощь не пришел Глава вместе с Доном в роли найма, Я предполагаю. В итоге, Дон спас замок Пингвинов и их замок остался целым, в чем им очень крупно повезло, ведь Buttkick мог разрушить замок в два счета, но не стал почему-то, пожалел что ли?

И осталась последняя осада на сегодня, осада Darkstone. Явка на данном событии была неплохая, хороший состав обеих сторон прямо радовал глаз, и Я даже не буду выделять супер-бойцов, которые сегодня там были, ведь их было многовато. Бой шел чуть больше часа, но назвать это сражение равным никак нельзя было, качество бойцов было равное, а вот с количеством повезло больше защитникам и на 29 раунде осада закончилась в пользу DS.

На этой ноте Я закончу свой обзор осад, а ближайшие осады Вы, дорогие читатели, сможете увидеть уже в Понедельник (зачем выходные друг другу портить?). Так что, ждите обзор осад в Понедельник, и на выходных попробую порадовать Вас чем-нибудь "невоенным", до встречи.

Воины Чести осажден Raven
03-10-2011 12:08 
Бригада осажден ANGELS
03-10-2011 12:10 
Head Hunters осажден Воины чести
03-10-2011 12:55


Последнее обновление 03.10.11 22:21
 
Комментарии   

#1 *фонарь*  » 30.09.2011 19:53


Как убежавшие на войну могут быть лидерами нейтралов?
Мо вернулись в бАИвой строй..щас будет веселее

#2 *Андрей Василич*  » 30.09.2011 20:12


Я тут был... всё зачёл ) инфу принял )

#3 MC RYDER  » 30.09.2011 21:13


Цитирую *фонарь*:
Как убежавшие на войну могут быть лидерами нейтралов?
Мо вернулись в бАИвой строй..щас будет веселее

А вот на долго ли они в этой самой войне? Вот в чем вопрос

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.