Привет, Гость!

Перемирие в хаотах?
[ Новости - Кланы ]

На своем сайте  Мальтийский орден предложил свое решение прекращения хаотных войн и выдвинул некоторые условия  Сумеречному Дозору, а конкретно Главе клана - gruzl'у. А именно эти условия звучат так:


"Мальтийский орден готов принять ИЗВИНЕНИЯ ГРУЗЛА и  СД - за неподобающее поведение в игре и только после этого, возможно, прекращение военных действий в хаотах"

Очень самоуверенно, в стиле Ккколи. Что же послужило тому причиной, чтобы Ккколя снизошел  и пошел на уступки? Не думаю, что все это ради бедных нейтралов и жалоб игроков в чате. Думаю, что главная причина в том, что главные качеры - Страж и Дример устали, им надоело бегать в невидах. Тяжело в погоне за заметкой древних и первенством, еще и портить хаоты врагам или самим их проигрывать. Очень забавно цепляться за то, что было полгода назад или в 2005, 2009 году и яро доказывать, что во всех бедах Арены виноват Грузл и  СД. Какая, однако, у вас хорошая память.

Теперь вернемся в условиям и неподобающему поведению в игре. Какое именно поведение является неподобающим? Гораздо больше гадостей и грязи исходит от стороны  СНКРавновесия, в комментариях на клан сайтах, порча тех же хаотов. Думаю, что прежде, чем кого-либо обвинять в неподобающем поведении, нужно проанализировать свое.

Женя вряд ли будет приносить извинения, так как это как минимум смешно и глупо. Не стоит валить свои погрешности на других. Мы не раз предлагали решение проблемы хаотных войн,  СНК на встречу нашему союзу не шло. Был уговор, по инициативе Ккколи не ломать друг другу замки в Сморке и Утёсе, в итоге, сами же и нарушили договор. Есть ли смысл тогда договариваться о чем-либо, если сторона не соблюдает собственные просьбы? Сомневаюсь.

Последнее обновление 14.06.16 13:56
 

У вас недостаточно прав для добавления комментария! Пожалуйста, зарегистрируйтесь сперва на сайте.